Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 240 posts in this topic

9 часов назад, arteto сказал:

Так тусуюсь на махалле же :palcy:Я люблю каракамыш! Это моя малая родина! :palcy: 

Мужики , звиздит :crazy:он нет его там...это я щас там каждый день , а его давно не вижу...раньше хоть мимо проходил ...

25 минут назад, arteto сказал:

А тут как две недели поперло. 

Говорят , что новостройки некоторое под слом пойдут и уже начали:icon_eek:В М-Улугбекском снесли незаконченный дом ,говорят нарушение были.Сам пока не был (не видел).Онли гяп.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, hocum сказал:

Говорят

Сегодня с одним с области говорил. Говорит поехал в ГХ. Квартиры в Яккасарае :blink: 55 за двушку, после оформления и кадастра за неделю прописка :blink:

Кто покупал квартиры у Голден Хауса, отпишитесь о прописке, реально так быстро получают!? 

15 минут назад, hocum сказал:

а его давно не вижу...раньше хоть мимо проходил ...

Дел много. Завтра зайду :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

после оформления и кадастра за неделю прописка

да ну ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, hocum сказал:

Мужики , звиздит :crazy:он нет его там...это я щас там каждый день , а его давно не вижу...

коракамышли бопкеттизми? :crazy: этудим ку зор район :palcy::D

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые! Кто что думает про таунхаусы которые застраивают на Циолковского и на саракульке? Стоящее дело? Не пойдёт потом под снос? 

https://olx.uz/i2/obyavlenie/evro-kottedzh-sarakulka-transportnyy-kolledzh-ID11RjM.html#:67754b76c3

очень интересует общее мнение. Хочу семью перевести из 6 человек. По квадратуре и планировке предложение супер.

Edited by Aleksuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Aleksuz сказал:

Уважаемые!

Ссыкотно )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Aleksuz сказал:

 на Циолковского

дочка в том районе

2-х этажный дом.

вроде в округе сносить ничего не планируют

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Aleksuz сказал:

Уважаемые! Кто что думает про таунхаусы которые застраивают на Циолковского и на саракульке? Стоящее дело? Не пойдёт потом под снос? 

https://olx.uz/i2/obyavlenie/evro-kottedzh-sarakulka-transportnyy-kolledzh-ID11RjM.html#:67754b76c3

очень интересует общее мнение. Хочу семью перевести из 6 человек. По квадратуре и планировке предложение супер.

В МУРе снесли такие же коттеджи. Только там были квартиры отдельные. Мотивировали судя по ролику на форуме, тем что не соответствие снипам и гостам. Про акт приемки ни слова! Делали акцент на пластмассовых дымоходах (действительно странное решение застройщика). Помимо этого полное несоответствие  прокладки электрических  кабелей.  

 Застройщик пытаясь по максимуму  выжать навар из квм построил дома практически впритык. (Я когда видел объявы этих домов в олх и фб удивлялся , что так близко) . Разрешение по словам бти на такую дистанцию не выдавали.

 В вашем случае ничто не мешает до покупки взять копии доков и пройтись по  проверяющим организациям . Уверен после такого кипиша они вам скажут правду о понравившемся вам коттедже.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Roberto сказал:

Уверен после такого кипиша они вам скажут правду о понравившемся вам коттедже.

Щас, никто , ничего не говорит. Ноу коментс :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саракулька.... Почему то у меня ощущения что там будет снос частного сектора. Вопрос в том как оформляется данное строительство? Как новострой? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Aleksuz сказал:

Саракулька.... Почему то у меня ощущения что там будет снос частного сектора. Вопрос в том как оформляется данное строительство? Как новострой? 

Там обязательно будет снос. Вопрос времени. В краткосрочной перспективе. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте совет где можно рассмотреть в городе что то типа таунхаусов. Чтоб не было слома. Может в Махалле новой какой нибудь. Интересует близость яккасарайского района. Ханабад застраивается активно. Дайте объективные советы по существу. Я думаю тут много людей чья профессиональная деятельность напрямую связана с данной тематикой. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Aleksuz сказал:

https://olx.uz/i2/obyavlenie/evro-kottedzh-sarakulka-transportnyy

очень интересует общее мнение. Хочу семью перевести из 6 человек. По квадратуре и планировке предложение супер.

По квадратуре и планировке сапсем не супер (имхо) 100квм на два этажа и из них квадратов 10 - лестница.  

Я понимаю, что рассматривая саракульку на чорсу не поедите. Там на чорсу квартира овер 100 квм в кирпичном спецплане просили 57000$. Без ремонта. 

Посмотрите 67 дом на бобура там тоже двухуровневые квартиры по 100 квм. По цене даже дешевле , чем саракулька. Но сносить не будут.

 

Только что, Aleksuz сказал:

Дайте совет где можно рассмотреть в городе что то типа таунхаусов. Чтоб не было слома. Может в Махалле новой какой нибудь. Интересует близость яккасарайского района. Ханабад застраивается активно. Дайте объективные советы по существу. Я думаю тут много людей чья профессиональная деятельность напрямую связана с данной тематикой. 

 

Около Аскии. Где бывший минтруд. Только очень дорого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позади аскии тоже по моему была стройка но там заглохло уже сколько лет стоит. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Aleksuz сказал:

Позади аскии тоже по моему была стройка но там заглохло уже сколько лет стоит. 

Продано там несколько хаусов. Остальные ждут своих хозяев. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так там улицу даже не делают. Сколько ездил там как мусорка за забором из остатков мешков и кучи песка. Ощущение что прикрыли стройку. Там вообще продажи есть? 

И вопрос - в районе раката, саломатина, Шота Руставели, аэропорта есть такие комплексы ещё? Я сколько искал кроме как кучи объявлений о таунхаусах на саракульке и несколько на Циолковского ничего не нашёл.

Edited by Aleksuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про Циалковскую Таунхас видел. По виду добротный, не как на Карасу 6 стройка. Гарант что новостройку не снесут должен быть 4-5 этажей и заселена. Тогда шиш поломают. За 2х этажный новострой никто гарантии не даст

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Про Циалковскую Таунхас видел.

Этот дом похож на Луначарском

Edited by XIMIK
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

театральный городок называется коттеджный посёлок на аские. Единственное что нашёл это название. Цены и инфу - номер найти не могу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Aleksuz сказал:

театральный городок называется коттеджный посёлок на аские. Единственное что нашёл это название. Цены и инфу - номер найти не могу

Дороже 200 было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Aleksuz said:

Цены и инфу - номер найти не могу

В прошлом году было 300тыш. Шаз - хез. Строила "Хажмли Уй". Долгострой на Чехова тоже их объект был. Добротно строят. 

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заехал посмотрел. Театральный городок есть в наличии таунхаусы. Хотя не знаю можно ли их так назвать. Дворика нет. 440 м2. Коттеджи наверное больше название подходит . Без отделки. Говорят 500 за квадрат. 4 уровня. 4 карл! Там по ощущениям внутри можно три семьи расселить а в подвале сделать общую столовую. Нереал места. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья взяли в дрим сити. 3 квартиры по 91 квадрату по 1.150 сроки сдачи весна 2020 года. Этажи 2-3-4 

Очереди ппц адские 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Aleksuz said:

500 за квадрат. 

Это они сильно уронили ценник. Совсем не продаются видать. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, arteto сказал:

Друзья взяли в дрим сити. 3 квартиры по 91 квадрату по 1.150 сроки сдачи весна 2020 года. Этажи 2-3-4 

Очереди ппц адские 

Окна на парк?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.