Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 240 posts in this topic

6 часов назад, alexforce2 сказал:

Когда уже цены на хаты упадут?) Ещё 2-3 месяца ждать?

Думаю они на какое то время перестанут так быстро расти. Но про падение это что то такое в общемировой экономике должно произойти наверное, только так

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BUBUKA сказал:

у тебя когда это время настанет.....тут напишешь?:rolleyes:

В июле.:smekh:

Был один персонаж,про Нью-Васюки рассказывал,этот обратную историю рассказывает.

А суть-то не меняется и там и там н@.....

Edited by avtomax
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ideas сказал:

Полностью согласен. Это уже происходит, просто большинство это не говорят и скрывают.

А откуда балбесам понимать что цена денег, суммы которую они раньше потратили и сейчас тратят всё меньше. А ЗП так не растёт? :lol: 

Просто люди подушку безопасности так называемую тратят. Пока есть заначка, живут. А вокруг всё дальше дорожает. 

Моё имхо бедных стало намного больше за последние годы. А тех кто живёт экономя ещё больше. 

Это видно в спальниках по людям. Дешёвая одежда, обувь, бегают от магазина к магазину ищут где хоть на тыс сум дешевле, берут на полках самое дешёвое и тд. Нищий народ и это столица, представляю как там в области живут..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, err said:

Но про падение 

Как тока с войной в Украине решится дело, мобилизация отменится, начнётся обратный отток понаехавших "самарска" :D, аренда резко упадет..... а за арендой упадут и продажные цены. 

А ещё лучше, прибить одного гномика-тридвараза. Тогда цены ещё быстрее упадут :lol:

Edited by DOS
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, DOS сказал:

Как тока с войной в Украине решится дело, мобилизация отменится, начнётся обратный отток понаехавших "самарска" :D, аренда резко упадет..... а за арендой упадут и продажные цены. 

Путин самый влиятельный человек в мире. Даже аренду по миру поднять может :D 

Он даже украинцам помог. Они мечтали про без виз в Европу. Вот и получили :smekh: 8 млн хохлов уже в Европе.

12-15 млн кто мечтал о РФ паспорте и быстро его получить уже в РФ :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артето появился, сразу и тема оживилась. С возвращением!

 

А так по факту сейчас идет неестественный рост. Местные уже не могут позволить себе аренду. Субсидия пока закрыта. Продажи сосут почти у всех новостроев.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lcdr43 сказал:

А так по факту сейчас идет неестественный рост.

Lox не мамонт, не вымрет. А как ещё с населения бабки вытянуть? После нагнуть? 

Наш народ ппц мыслить, думать перестал :facepalme: весь мир эту схему пузырей в недвижимости уже прошёл, многие по второму кругу, причём показательно.

Но наши думают что пронесёт :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Lcdr43 сказал:

Продажи

Что там с индексом? Долго там ещё студенты жить будут? Или владельцы сдать под бизнес не смогли, берут со студентов как за жильё? :smekh:

Бубука кто там у вас в индексе брал? Тоже студентам койка место сдают:rofl: ппц общага и строй рынок всё в одном. Мардикеры даже не нужны чтобы таскать покупки, они прям там и живут:smekh: 

Ви в этом городе ерр говорит будет двушка уе за квадрат :facepalme:

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ideas сказал:

 В верхаха

похоже на правду:facepalme:

8 минут назад, arteto сказал:

Бубука кто там у вас в индексе брал? 

племяшка

56 минут назад, arteto сказал:

 Даже аренду по миру поднять может :D 

ну...у наших ..всегда кто то виноват...

сомы...

.все ....но только не их жадность...:D

11 минут назад, arteto сказал:

ппц общага и строй рынок всё в одном.

ну..молодцы...хоть так прибыль получают...

тоже не у каждого на это мозгов хватит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, arteto сказал:

Что там с индексом? Долго там ещё студенты жить будут? Или владельцы сдать под бизнес не смогли, берут со студентов как за жильё? 

Как минимум до конца учебного года.

Но решение само по себе гениальное. Там был замкнутый круг. Владельцы надеялись продать подороже в будущем. Не получилось. Потом не открывали помещения, потому что нет посетителей, а посетителей не было, потому что магазины закрыты. Теперь владельцы получат бабло за аренду помещений, проблема посещаемости решилась сама собой (шутка ли, 10 000 студентов готовых посетителей магазинов). Там и магазины начнут открываться.

 

12 минут назад, arteto сказал:

Ви в этом городе ерр говорит будет двушка уе за квадрат :facepalme:

Я выхожу вечером прогуляться. Вдоль Дружбы, на Бешагаче, на Сквере, в Ташкент Сити - везде толпы и толпы молодых людей, в дешевой одежде, даже в простые бургерные идут как на праздник, большинство просто слоняется туда-сюда, без денег, без работы, без перспектив. Какая там двушка, если для многих мечта работу найти за 500 баксов?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, BUBUKA сказал:

ну..молодцы...хоть так прибыль получают...

тоже не у каждого на это мозгов хватит

Говорят бесплатно. Плюс там уже воняет наверное и грязно как в Индии 

1 минуту назад, Lcdr43 сказал:

Я выхожу вечером прогуляться. Вдоль Дружбы, на Бешагаче, на Сквере, в Ташкент Сити - везде толпы и толпы молодых людей, в дешевой одежде, даже в простые бургерные идут как на праздник, большинство просто слоняется туда-сюда, без денег, без работы, без перспектив. Какая там двушка, если для многих мечта работу найти за 500 баксов?

Они наверное не бухарские и шлепок у них нет :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Говорят бесплатно.

вполне возможно

но кто то компенсации за них хоть в каком то виде бизу даст:rolleyes:

как за детдомовских...

за снятие жилья...государство в итоге платит

3 минуты назад, arteto сказал:

 Плюс там уже воняет наверное 

наверное...

давно там я не был

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BUBUKA сказал:

но кто то компенсации за них хоть в каком то виде бизу даст:rolleyes:

Конечно. За свои пустующие магазины получает, за частников не вкурсе. Хаким по другому не умеет :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Lcdr43 сказал:

в простые бургерные идут как на праздник, большинство просто слоняется туда-сюда, без денег

подойдут к витрине...посмотрят и уходят?:facepalme:

 

 

интересно..в обсосанных домах у цума....аренда подскочила или нет...

наверное после такой антирекламы ещё сильнее упала

владельцы доплачивают квартирантам...лишь бы не уходили:rolleyes:  

3 минуты назад, arteto сказал:

 по другому не умеет :lol:

ну...всегда научить то можно

было бы желание:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, arteto сказал:

Говорят бесплатно. Плюс там уже воняет наверное и грязно как в Индии 

12 минут назад, Lcdr43 сказал:

Не бесплатно. Студенты платят по 200 тыс в месяц. Остальную часть аренды владельцам компенсируют (за чей счет - не могу сказать).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да молодежи у нас много без перспективы, как и людей среднего возраста. Хорошо что хоть Россия таких к себе зовёт и даёт работу. Иначе бы давно уже как в Конго бы жили 

1 минуту назад, Lcdr43 сказал:

Не бесплатно. Студенты платят по 200 тыс в месяц. Остальную часть аренды владельцам компенсируют (за чей счет - не могу сказать).

За такое гапно место и магазины. 200 тыс норма цена за койку место. Нафиг ещё компенсировать не пойму 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В группу телеграм Субсидия (subsidiya в поиске тг надо набрать) зайдите, чтобы посмотреть, как люди живут в основной массе.

2 минуты назад, arteto сказал:

За такое гапно место и магазины. 200 тыс норма цена за койку место. Нафиг ещё компенсировать не пойму 

Да место так себе. Вообще Сергели бесперспективняк полнейший, барака нету в тех краях.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lcdr43 сказал:

Не бесплатно.

ммм...

у Ары источники  аказца не совсем информированы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lcdr43 сказал:

В группу телеграм Субсидия (subsidiya в поиске тг надо набрать) зайдите, чтобы посмотреть, как люди живут в основной массе.

Да что говорить, искать не надо. Вы на кожу людей посмотрите. По лицу видно что не питаются нормально, что болеют и не лечатся, потому как денег нет. Я по лицу человека могу сказать болен он или нет. На лице все болячки видно. 

Таких в РФ не встречал. Видно что в РФ народ сытый. Видно сразу 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BUBUKA сказал:

ммм...

у Ары источники  аказца не совсем информированы...

Да я и не вникал. Не интересно. 

Я уже по заваленной технике, который много вижу, что продажи нет. Особенно по закрытым точкам медиа парка. 

Как бы президент не говорил что выросли продажи бытовой техники. Её очень много, продать не могут. 

Я в выхи был на Малике. Народу мало, не как раньше. 

В самом главном и крутом магазине был что продают айфоны и всё для них.. Говорят продажи маленькие. Не смогли мне сразу продать айфон 14 pro 1 ТБ за 2200 уе. Буду ждать неделю, две, чтобы привезли. Говорят спроса нет 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Да я и не вникал. Не интересно. 

а при чём тут ты...:rolleyes:

 

речь шла про достоверность твоих источников...

ты же тиснул...что тебя проинформировали...

инфа оказалась со слов опять таки ...форумчанина ...не достоверна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, BUBUKA сказал:

:facepalme::smekh:

молодёжи все дороги открыты....

вон Сир сколько говорит....

нормальных программистов для местных проектов за бешеные деньги найти не могут

У вас вообще есть логика? Какой процент программистов и какой процент обычных людей, обласных, простых с деревень без грамотных и тд. Или у вас вся молодежь в белых рубашках, умные, с хорошим маникюром ходит :smekh: Бубука харэ загонять про массы. Массы людей это не 1% тех кто выучился, стремится, пытается а 99% населения всё без перспективы 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Как бы президент не говорил что

Какой именно президент? Российский? 

или Узбекистана...?

или у тебя есть статистические  данные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, BUBUKA сказал:

Какой именно президент? Российский? 

или Узбекистана...?

или у тебя есть статистические  данные?

Бубука лесом :D у вас всё как в сказке . 

А у нас уже бизнес просит через государство помочь. Даже словами уже, не только делом :smekh: 

Чем больше говорят что все растет, продается, тем значит хуже и хуже дела 

А Бубука молодец. Зачесывает знатно :lol: сам безработный, работу ищет. При этом за всё население и достаток гутарит :smekh: про какие то рабочие места, которые на всём рынке труда 2-3% если занимают уже хорошо :smekh:

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.