Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 597 posts in this topic

И почему этого никто никак не хочет понять?!

В их "импортных экономикс" не предусмотрено, что узбекистанцы смогут миллиарды в год сплавлять из Раши :) Вот и умничают :)

 

что-бы можно было продать и на украине купить

Всю жизнь будут ждать, если конечно речь не про какой-то там хутор, в глубокой степи :)

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За половину можно и даже больше, знакомым за двушку на хамзе 38 000 давали, сейчас 26 000 дают.

В марте 20 000 давали.

А знакомые все не продают и не продают, ждут приемлимых цен, что-бы можно было продать и на украине купить

Я забыл сказать что имел ввиду центр города,например ц7 первый эт.кирп.трешка убитая,предлагали 140тыс, сейчас за 75 не могет продать,или участок 8 соток за росс.посольством дом халупа под снос предлагали 280тыс.!!! хозяин идиот не отдал хотел 350,сейчас за 120 не может продать,вот она человеческая жадность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или участок 8 соток за росс.посольством дом халупа под снос предлагали 280тыс.!!! хозяин идиот не отдал хотел 350,сейчас за 120 не может продать,вот она человеческая жадность.

Кто предлагал... где они...?

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня оформил 2/2/4 ТТЗ-1, панель, хрущевка, комнаты смежные, зеркальные, балкон 1.5х6, квартира в среднем состоянии.

Хозяйка только сообщила о намерении продать квартиру соседям во дворе, как за 2 дня улетела - 21 000 у.е...

 

913d75f3e135t.jpg

 

Эльбек - сплошной машинапоток. Шумный, загазованный, закрытый.

Как только обрубили мост, Эльбек "умер", и к Переушке ни каким боком уже не причастен....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паприка, ответ здесь кликни...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто предлагал... где они...?

Те кто предлагал,я им давным давно еще в 2008, нашел им участки в том же районе под строительство,но когда через год цены грохнулись я встретил одного их них он на меня смотрел очень недружелюбно понял что поторопился,если бы подождал бы годик сэкономил бы как мин 100т$$$,но что поделать он как и многие был подвержен ажиотажу.Счастливчики те кто в то время продал,подождали годик с деньгами и взяли уже по бросовым ценам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паприка, ответ здесь кликни...

Не в ту тему запостил, бывает. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://torg.uz/ru/offer/136788 - купил и сел B)

 

Что делать? Думаю 77 но на окраине(Фируза, 40 лет, Карасу), или ближе к центру, но последний этаж...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://torg.uz/ru/offer/136788 - купил и сел B)

 

Что делать? Думаю 77 но на окраине(Фируза, 40 лет, Карасу), или ближе к центру, но последний этаж...

Ни фига себе цена, вообше за даром отдают.

Опять что-ли цены упали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маклер и Паприка, может, Вы воспользуетесь личкой для выяснения личных отношений?

 

Маклер, убедительная просьба вести беседу в уважительной форме и не переходить на личности. Обратила внимание, что ты начинаешь переходить на личности, когда заканчиваются аргументы. Давайте пробовать вести конструктивный диалог. Это сложно, понимаю, ну а кому сейчас легко, да и учиться никогда не поздно.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маклер и Паприка, может, Вы воспользуетесь личкой для выяснения личных отношений?

Видимо не до конца вникли в моё предостережение

http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=24991&st=1410

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маклер просто ошибся, в чем его вина, у меня тоже иногда бывает когда несколько тем в разных вкладках читаю, ненароком не туда сообщение кинуть могу. Внимательнее надо быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эльбек - сплошной машинапоток. С одной стороны Малое кольцо, с кучой машин на двух разворотах, с другой - Нукусская, со ВСЕМИ вытекающими последствиями ДВА раза в день, плюс вылет/прилет "Самого" и ещё его гостей.

На Первушке есть 4-х этажная высокопотолочка, там, где улица закрыта, напротив винзавода. Не знаю почему, но квартиры там с большим скрипом продаются. Люди там не хотят брать и правильно делают. Вокруг новострои. Если захотят ещё более "обновить, осовременить" вид на Трассу, то и эти 9-ти этажки на Куйбышевском, с обеих сторон Нукусской, уйдут на слом нафиг.

А на 9-м этаже "французской" панельки - да нахрен это надо!!! Пусть даже на Айбеке.

 

 

гыы может бизнес замутим ? :lol: : Я буду квартиры на Карасу и Водниках находить далее будем их по цене Ойбека и Дархана выставлять, а твоя задача будет заключаться в расказыване покупателям гыы " ищущим и покупающим квартиру именно в определенном месте" ну тем "у которых разные приоритеты"

насколько крут Водник и Карасу в сравнении с Ойбеком и Ц1 :D кстати тебе в помощницы и за компанию Калибри возьмём :) она тебе будет помогать ну там обосновывать покупателям "у которых разные приоритеты" почему Карасушные школы ничем не хуже 110 , 50 , 17, 60 , итдЫыЫ :rolleyes:

 

Причины могут быть разными: рядом с мамой, папой, братом...; дети уже ходят в школу; друзья; работа; привычные места и т.д.

Кстати, многие ищут и покупают квартиру именно в определенном месте. У людей разные приоритеты :rolleyes:

Ты лучше расскажи о результатах твоего похода в Министерство Юстиций - управлении ноатриата , загса и адвокатуры ! ) чего говорят то ? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообше за даром отдают.

600тыш - это по-твоему за даром??? Да я лучше ТРИ евродома куплю, чем ОДНУ габус-квартиру, какой бы крутой ремонт не был там. В одном доме живешь, два других в аренду сдаешь импортным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

" ищущим и покупающим квартиру именно в определенном месте" ну тем "у которых разные приоритеты"

насколько крут Водник и Карасу в сравнении с Ойбеком и Ц1 :D

Ну а что, доля правды в этом есть. Люди привыкают жить там, где жили, особенно, если рядом родители и пр. родственники, то покупают рядом с ними.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

За половину можно и даже больше, знакомым за двушку на хамзе 38 000 давали, сейчас 26 000 дают.

В марте 20 000 давали.

А знакомые все не продают и не продают, ждут приемлимых цен, что-бы можно было продать и на украине купить

 

Всю жизнь будут ждать, если конечно речь не про какой-то там хутор, в глубокой степи :)

 

У Украины долгов вон уже проценты платят еле-еле , транзит газа скоро накроеться , даже переходить с газа на уголь решили аж сам прьемьер говорил , пенсионный возраст подняли , если не догворяться с РФ и дальше продолжат смотреть в сторону Европы то и промышленость ориентированная на РФ встанет иза невхождения в ТС ^_^ с Антоновым таже ситуёвина что с ТАПОиЧ ... Так что через пару лет может быть на проданую квартиру в столице Узбекистана купят и не "в глубокой степи" :rolleyes:

Edited by цыпка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

600тыш - это по-твоему за даром??? Да я лучше ТРИ евродома куплю, чем ОДНУ габус-квартиру, какой бы крутой ремонт не был там. В одном доме живешь, два других в аренду сдаешь импортным.

Кто купит такую квартиру, уже евродом имеет скорее всего. А потом не все хотят жить в домах. Есть люди, кому нравится квартира.

Ну и габусы обычно выкупают просто чтобы деньги не лежали мертвым грузом. В одном габусовском домике живут только несколько семей. Все остальные квартиры - пустые. Но все при этом выкупленные.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а что, доля правды в этом есть. Люди привыкают жить там, где жили, особенно, если рядом родители и пр. родственники, то покупают рядом с ними.

и готовы купить на юнусободе 5 по цене центра ? :wacko:

помниться ты именно 5й квартал и хотела купить , и как ? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и готовы купить на юнусободе 5 по цене центра ? :wacko:

помниться ты именно 5й квартал и хотела купить , и как ? :rolleyes:

Да ты прекрасно осведомлена)

Видимо, что-то с ценами будет раз война такая пошла))

 

У меня на Ю-А никто рядом не жил. Поэтому я решила поближе к родителям. В центр :lol:

И потом центр центру рознь. Мне все Ц кварталы даром не нужны. Особенно, Ц-1,5,6. Только, если мне за это доплатят, возьму. И то, жить не буду.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ты прекрасно осведомлена)

Видимо, что-то с ценами будет раз война такая пошла))

 

У меня на Ю-А никто рядом не жил. Поэтому я решила поближе к родителям. В центр :lol:

И потом центр центру рознь. Мне все Ц кварталы даром не нужны. Особенно, Ц-1,5,6. Только, если мне за это доплатят, возьму. И то, жить не буду.

А чего на Юнусабаде тогда забыла ? :lol:

Ты тогда вроде на госпиталке в 12 ти этажке купила ? )

Edited by цыпка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего на Юнусабаде тогда забыла ? :lol:

Ты тогда вроде на госпиталке в 12 ти этажке купила ? )

Привычка - вторая натура. Нравилось мне на Ю-А. В 12 этажке на Нукусской? Там кстати хорошие квартиры. Планировки хорошие. Только газа нет. Но не срослось.

ЗЫ. Просьба на этом закончить обсуждение меня лично и мое месторасположение. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего на Юнусабаде тогда забыла ? :lol:

Ты тогда вроде на госпиталке в 12 ти этажке купила ? )

А ты в курсе,что есть пункт в Правилах Форума

2.16. Запрещается распространение сведений о частной жизни участника обсуждения в Форуме, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия.

Имей это в виду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

...

Вот шаз, осенью, на ЮА-5, ЮА-4, 6 и 7, частично на ЮА-2 (Бичегорск) начнется очередная "дымовая" атака с мусорозавода, который за ЮА-6 находится. Пока все листья со всего Ташкента не сожгут, там можно тока в противогазах ходить.

Поэтому, Хамза лучше. Но на Хамзе 77-е, что на "И" квартале, шибко дорогие.

Ой. ТЭЦ знаю,а и где у нас мусорозавод? :unsure:

"Говорят,тут у нас вредность какая-то. А мы ничо не чувствуем.." (С)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

600тыш - это по-твоему за даром??? Да я лучше ТРИ евродома куплю, чем ОДНУ габус-квартиру, какой бы крутой ремонт не был там. В одном доме живешь, два других в аренду сдаешь импортным.

А мне ремонт и обстановка совсем не понравились. Какой-то "колхозный вариант".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member