Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 240 posts in this topic

3 минуты назад, Anel сказал:

 

Нет я не арийка, я квалифицированный специалист, которого всегда брали на работу без прописки, так как я такой специалист, я смогла на свои деньги,без родителей и мужа  (еще до замужества)купить себе квартиру в ташкенте первую.   Если переедут такие, я только за.  

Вы не чем не лучше других своих земляков... вы одинаковы смеритесь... 

Зы человек не говорит о достижениях... за него люди говорят... так же как и о поступках

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ruslan4ik said:

то вы говорите приедут "маймуны" а теперь про квалифицированных? что вы сами не подняли свой регион? а теперь отчуждаетесь? 

про маймунов говорила не я,  мой регион в принципе ташкентская область, так что я не так далеко от него уехала.Но вы не поймете одного, я не говорю о том, что надо держать и никого не пускать. Я говорю, что надо сначала подготовить почву для этого и сделать  все поэтапно, но опять же оговорюсь, запустив толпы безработных в ташкент, лучше от этого не станет, хотя будет реализовано конституционное право. 

Edited by Anel
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Anel сказал:

 

Нет я не арийка, я квалифицированный специалист, которого всегда брали на работу без прописки, так как я такой специалист, я смогла на свои деньги,без родителей и мужа  (еще до замужества)купить себе квартиру в ташкенте первую.   Если переедут такие, я только за.  

я такой, но мне ваше мнение, мягко говоря жалок 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Cosmic сказал:

Базары, поликлиники, БТИ налоговые хокимияты и прочие горгаз, свет и сув структуры давно на 90% состоят из приезжих и они тут живут. 

Про базары и поликлиники не в курсе... в остальном я бываю чаще вас по всем инстанциям и гос.учреждениям и в курсе кто там работает... 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Про базары и поликлиники не в курсе... в остальном я бываю чаще вас по всем инстанциям и гос.учреждениям и в курсе кто там работает... 

ну и каков % там коренных ташкентских и приезжих? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Anel сказал:

про маймунов говорила не я,  мой регион в принципе ташкентская область, так что я не так далеко от него уехала.Но вы не поймете одного, я не говорю о том, что надо держать и никого не пускать. Я говорю что надо сначала подготовить почву для этого и сделать  все поэтапно но опять же оговорюсь, запустив толпы безработных в ташкент, лучше от этого не станет, хотя будет реализовано конституционное право. 

Не станет. При Первом кипише в столице и силовики все перекроют... это знают все... все будет как и раньше...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, arteto said:

Извините но я бы на месте сотрудников Овир такой как вы не давал бы прописку... вы позорите областных своим отношением... :D о какой Испании речь я так и не понял?:lol: ваши соседи вот кого мне жаль...

лимита она такая везде... В рф также приедут в Москву, становятся москвичами и позорят москвичей...

Истинные ташкентские нормальные люди и не делят людей... а свои новоявленные областные терпеть не могут своих же 

вы приписываете свои мысли мне,не вешайте ярлыки, если бы я как то себя превозносила по принципу прописки, то сейчас бы умолчала, что я не ташкентская:), в паспорте ташкентская, недвижимость на меня записана, но я этого не стыжусь. А вы за последние посты в каждом упомянули, что вы ташкентский, но очень  толерантный, с барского плеча ко всем остальным)). 

Edited by Anel
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Anel сказал:

 Я говорю что надо сначала подготовить почву для этого и сделать  все поэтапно но опять же оговорюсь, запустив толпы безработных в ташкент, лучше от этого не станет, хотя будет реализовано конституционное право. 

Если ждать минуты, когда всё, решительно всё будет готово, никогда не придётся начинать. 

Я за то что бы дать шанс всем а не ждать, поэтапно мы шли 25 лет и опять будем ждать? не будет такого 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Cosmic сказал:

ну и каков % там коренных ташкентских и приезжих? 

Я с мелкими работниками не общаюсь... все начальство и кто решает в структурах местные...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BUBUKA сказал:

областные пошинкуют областных:lol:

Не знаю кто и как и с кем... но многие не в восторге от того что тихая и закрытая столица становится мегаполюсом для всех... думаю будет делаться многое что бы вернуть все на свои места...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, в ПИИИИпетку эту тему.....

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOS сказал:

Ташкент заполнится всякими областными не специалистами, а люмпенами и криминалом, вот тогда я пасмарю как ты запоешь

а мне непонятно почему ты считаешь что криминал имеет или будет иметь в основной массе  именно областные корни?

вспышки криминала  возможны только и только при каких либо ослаблениях власти...

чрезвычайные ситуации...стихийные бедствия..войны...

когда идет ослабление...контроля.

все остальные случаи подконтрольные.

 

 

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага в топку тему... с недвигой все понятно что будет... остальное оффтоп

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, BUBUKA сказал:

а я тебе же говорил...

на людей не угодишь...

прописку давай!!!!

разговор за  открытие зашел...и уже крик--закрывай прописку

Потому как это выгодно отдельным гражданам местным кто скупил для перепродажи и кто в строительстве завязан им выгодно открытие прописки и о криминале они не думают, так как живут за шлагбаумом и с охраной с высокими стенами, они и их дети не пересекаются с людьми с области

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Anel сказал:

 мой регион в принципе ташкентская область, так что я не так далеко от него уехала.

Таш область да и любая другая область в подметки не годятся Навоийской области 

в плане коммунальных услуг, зар платы, образования, культуры и много чего другого 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тот же криминал, маймуны, и все чего так боится Анел 

по сравнению с Навоийской области - нужно Таш область закрыть 

особенно Бекабад там 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже взять меня скромного парня с бурной жизнью... я не элита, не живу в элитной махалле за шлагбаумом и тд... но и у меня нет пересечений с областными гражданами... говорю спецом посмотрел контакты и 10 человек нет... подумал кто окружает в жизни на улице, а барах, клубах, по работе, по знакомствам, по соседям, по району в целом = 99 % местные и вокруг кто рядом также живут... 

Во всех сферах гос сектора знакомые тоже местные...

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, arteto said:

Потому как это выгодно отдельным гражданам местным кто скупил для перепродажи и кто в строительстве завязан им выгодно открытие прописки и о криминале они не думают, так как живут за шлагбаумом и с охраной с высокими стенами, они и их дети не пересекаются с людьми с области

Я купила квартиру для перепродажи, я заинтересована в росте цен, я живу в центре, и мне в принципе не так страшен наплыв безработных областных, так как они врядли станут моими соседями (квартиры в аренду от 300 до 1000 баксов), но я готова всем этим пожертвовать, не надо мне роста цен, не надо заработка на перепродаже, лишь бы не было криминала, пробок, и голодных молодых безработных на улицах Ташкента.  

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, BUBUKA said:

а мне непонятно почему ты считаешь что криминал имеет или будет иметь в основной массе  именно областные корни?

Я не считаю, что криминал имеет областные корни. Я говорил, что к УЖЕ имеющемся криминалу добавится ЕЩЁ больше, в виду отмены прописки, вследствии чего не будет и проверок всех и вся. 

Млийать пипл, зрите в корень уже.

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕ думаю что  вторичка взлетит  на 100 %.  Новостройки много, которые так и не покупают массово жители областей . Максимум на 2018 год  после отмены запрета , я думаю 30 % роста точно будет.  

Edited by emir smart
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артето чо есть на продажу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.