Vapro

Куда сводить детей или девушку?

29 posts in this topic

В связи с закрытием многих мест, возник вопрос - друг спросил куда можно сводить ребенка погулять? Раньше это была детская площадка в ДЕМИРе. Есть МЕГАПЛАНЕТ - но для Юнусабадцев. Что можно предложить для других районов? Все с учетом нормальных цен для обычного жителя Таша.

Тот же вопрос но касательно Куда можно сводить девушку? (кроме ресторанов и кино, скажем прогуляться)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парк, первое что приходит в голову, например Тельмана, детям карусели, с девушкой на тех же скамейках посидеть или просто прогуляться, или из пневматики пострелять, мячи покидать, теннис порезаться или на катамаранах как стемнеет покататься :)

Или на пикник собраться, электричка стоит не дорого, не помню как место называется, в дороге кажется часок, там минут 20 в гору и воздух свежий, место не обычное, горы, короче ништяк) Тут главное еды и попить взять)

 

С учетом погоды, вопрос куда пойти стоит далеко не так остро как скажем зимой, было бы желание)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как-то у нас разнообразия маловато тут в плане прогуляться. Парки все изучены вдоль и поперек.

 

(кроме ресторанов и кино, скажем прогуляться)

И не говорите. Такая же проблема. Рестораны как место прогулки уже давно надоели. Кинотеатры не люблю, как и цирк. )

 

Есть МЕГАПЛАНЕТ - но для Юнусабадцев. Что можно предложить для других районов? Все с учетом нормальных цен для обычного жителя Таша.

Скоро в Корзинке на кольцевой откроется новый игровой зал и детская площадка наподобие Мегапланетовской, только все вроде круче будет.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В центре полно мест, где можно замечательно погулять.

Специально для Смит, удобный маршрут прогулок - по набережной Анхора от стадиона Пахтакор мимо станции "Моржи" и далее, можно выйти на ул.Навои в районе Урды. Давненько там не ходил, раньше там было очень приятно прогуляться. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В центре полно мест, где можно замечательно погулять.

Специально для Смит, удобный маршрут прогулок - по набережной Анхора от стадиона Пахтакор мимо станции "Моржи" и далее, можно выйти на ул.Навои в районе Урды. Давненько там не ходил, раньше там было очень приятно прогуляться. :)

Знаю знаю это место. Изведанные тропы :) Я в этот пробег еще и площадь включаю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Рабочем, напротив колледжа связи, рядом со 10-й школой есть закусочная турецкая. В подвале там небольшая детская площадка. Час - 3 тысячи с головы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А базар Чорсу в час пик почему не рассматривать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Рабочем, напротив колледжа связи, рядом со 10-й школой есть закусочная турецкая. В подвале там небольшая детская площадка. Час - 3 тысячи с головы.

 

Турецкая закусочная? :lol:

Это же целый ресторан + детский комплекс "Шум бола". И я бы не сказал, что площадка там небольшая. Нам первом этаже да, небольшая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Рабочем, напротив колледжа связи, рядом со 10-й школой есть закусочная турецкая. В подвале там небольшая детская площадка. Час - 3 тысячи с головы.

 

аГамс, Шумбола, короче:) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турецкая закусочная? :lol:

Это же целый ресторан + детский комплекс "Шум бола". И я бы не сказал, что площадка там небольшая. Нам первом этаже да, небольшая

У нас, наверно, разные представления о ресторанах и детских площадках. Я, например, не знал, что ресторан от фаст-фуда отличается размером.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверно ;)

но там явно не фаст-фуд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверно ;)

но там явно не фаст-фуд

Там явно не ресторан, поверь мне. Ну и не фаст по времени, конечно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше на индийское кино!дети сидят впереди и смотрят,а девушку на последний ряд и...

дёшеГо и приятно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для детей... Ну вроде и в Континенте есть маааааленькая площадка на втором этаже. Тот же Мегапленэт хорошее место.

Для девушки... сегодня проезжал рядом с парком Тельмана, там наверное уже и мест нет для прогулки. В промежутке 100-150 метров с дороги заметил как минимум 5 пар. И все не просто стоят разговаривают :)

Японский сад вроде был хорошим местом... сейчас не знаю, в последний раз там года 3 назад был :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А рядом с Интерконтиненталем, что за парк? Как там, кто-нибудь сказать может?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На перекрестке переушки и МКД, есть мойка машин входит в состав комплекса автосервиса. В прошлое воскресенье заехал туда с детьми. Пока машина мылась дети кормили хлебным мякишем гусей и уток (за мойкой имеется заводь), покушали пирожные с чаем в "примоечной" кофейне. Все остались довольны, теперь дети настаивают на регулярной мойке автомобиля.

 

P.S. Особый восторг вызывает кормление птиц, так что хлеба берите побольше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста, 10-го июля День Рожденья дочки (5 лет), хотели бы провести в нормальном заведении с детской площадкой, с нормальной кухней, ну и конечно, без космических цен...

Заранее благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста, 10-го июля День Рожденья дочки (5 лет), хотели бы провести в нормальном заведении с детской площадкой, с нормальной кухней, ну и конечно, без космических цен...

Заранее благодарен.

Skype, я уже отписывал здесь же на первой странице. Сам часто туда детей вожу. Им нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Skype, я уже отписывал здесь же на первой странице. Сам часто туда детей вожу. Им нравится.

 

Огромное спасибо!

Время провели очень хорошо,мда, детская площадка что в подвале - просто класс (не считая стоимость, хотя тоже приемлемо, по сравнению с мегапланет, где полчаса-3000сум). Дети аж 3 часа не останавливаясь катались, хотя довольно-таки часто вожу в парки, покататься на качелях, тавмвайчиках, попрыгать на батутах... Но в Шумбола это было не-обычно, и откуда у них столько энергии...

Кстати, в тот день видать у повара настроение было не совсем... с мясом он не поладил, и пирзола не получилась у него... А так все было класс! особенно в конце торт со свечками и огоньком - дочка то и дело в ладоши хлопала и глазки радовались...

Большое человеческое спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо!

Кстати, в тот день видать у повара настроение было не совсем... с мясом он не поладил, и пирзола не получилась у него... А так все было класс! особенно в конце торт со свечками и огоньком - дочка то и дело в ладоши хлопала и глазки радовались...

Большое человеческое спасибо!

Надо было просто пиццу взять :) То, что из мяса, на мой вкус, у них как-то не слишком. Не сказать, что плохо, но есть места, где готовят лучше. Вот эта площадка туда и приманивает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВСё планирую с детьми сходить в детский театр. А стоит ли? Кто был, поделитесь впечатлением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, гостья сказал:

ВСё планирую с детьми сходить в детский театр. А стоит ли? Кто был, поделитесь впечатлением.

Так Вы сходите, а потом уж и с нами поделитесь:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ЕленаСергеевна сказал:

Так Вы сходите, а потом уж и с нами поделитесь:)

Давным давно это было - посетила Театр Оперетты. с ребенком. лучше бы этого не делала. поэтому хотелось бы узнать заранее.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, гостья сказал:

ВСё планирую с детьми сходить в детский театр. А стоит ли? Кто был, поделитесь впечатлением.

Сколько лет мальцам? Если старше 8, то этот спектакль моим очень понравился http://ilkhom.com/plays/премьера-приключения-кролика-эдвард/

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть бы детей от девушек отделили, но похоже для некоторых это равнозначно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.