Senya

Стиральные порошки

218 posts in this topic

А так дизайн и печать упаковки на 3-ку )).

Передам ;))

сам в белом мешке по 25 кг покупаю, понятие не имею как выглядет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Передам ;))

сам в белом мешке по 25 кг покупаю, понятие не имею как выглядет.

Да передай, что дизайн и печать "Березовой", не сравнится с Кристаллом, кстати он появился в Корзинке :) 8500 1 кг. Значит нашелся компонент. И все таки Gegi4 что лучше то? Березовая или Кристалл?)) Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такую фигню сегодня увидел

 

zXRfU.jpg

 

Думаю, что то местное скорее всего. Погуглил, но порошок indesit нашел только в виде пластиковой бутыли, вряд ли там именно порошок. Если очередной плагиат, как я и думаю, то можно в тему позор переносить пост.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что лучше то?

Лаборотория Хенкель проверяла Березовую.

Их вердикт: "поменять эмзимы на 6ти компонентную, остальное не трогать" = будет равна Тайду.

Сейчас ведутся переговоры о поставке эмзимов (уже согласовали). Сейчас качество на 1 ступень меньше ариэль/тайда, соответсвенно выше остального сегмента.

Основная цель приследуемая компанией: притащить бренд (Хенкел или ПиэндДжи) и здесь упаковывать, поэтому стараются с качеством. (вопрос времени = 2-3 года макс).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашла сегодня в магазин, разыскивая какой-нибудь недорогой порошок для ручной стирки, колготочки-носочки стирать. Приглянулся мне "Берёзовая роща" (300 гр в пакетике). Взяла. Очень даже ничего, хочу я вам сказать. В последнее время меня очень разочаровали все эти "Тайды" и "Мифы", просто стирать невозможно, не пенится вообще. Беру обычно "DELVIC", и пенится норм, и запах нравится.

Посоветуйте порошок такой, чтобы после него вещи ароматно пахли, раньше после "Тайда" так было, а теперь тихий ужас с порошками :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Носки лучше хозяйственным мылом стирай. :)

 

У меня, что Тайд, что Миф пенятся хорошо. Аромат легкий присутствует. А больше и не надо. Для джинсовых вещей есть жидкий порошок. Так он вообще без аромата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Носки лучше хозяйственным мылом стирай

Это долго, а так, водичку налил, порошка сыпанул :rolleyes:

 

Так он вообще без аромата.

Вот это меня убивается просто :wacko: Особенно с джинсой. Мне нравится, когда пахнет. Заходишь в помещение, где сушится белье, а там тааааак пахнет :rolleyes: От мужчин, кста, мне нравится тоже запах постиранных вещей, не смешанных с парфюмом :0328: Edited by Ртуть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настоящие тайд и ариель всегда пахнут, залипуха не пенится и не пахнет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это меня убивается просто :wacko: Особенно с джинсой. Мне нравится, когда пахнет.

 

Попробуй жидкие порошки типа Перволл, Колосал. На дольше хватает, пенятся хорошо и аромат нормальный. Только не переборщи с дозой. А то отдушка такой термоядерной будет, что за километр учуешь. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пользуюсь Первол концентратом. немного дороговато конечно, зато все чисто, запах приятный и гладить легче. недавно взяла нашего порошка Кристал, для ручной стирки, на удивление хорошо пениться, и отстирал все хорошо.

Edited by Tekila
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пользуюсь Первол концентратом. немного дороговато конечно...

 

Ну, почему же дороговато? 2л стоит 32 тыс. в Корзинке. На 40 стирок хватит. 450гр Тайда на макс 5 стирок. Вот и посчитайте. А в этих концентратах еще и кондиционер есть. 2 в 1.

 

Хенкельские порошки все хорошо пенятся. Даже недорогие, как Персил. Один раз что-то стирал, чуть больше положеного сыпнул. Пришлось на 2-й цикл полоскания включить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лаборотория Хенкель проверяла Березовую.

Их вердикт: "поменять эмзимы на 6ти компонентную, остальное не трогать" = будет равна Тайду.

Сейчас ведутся переговоры о поставке эмзимов (уже согласовали). Сейчас качество на 1 ступень меньше ариэль/тайда, соответсвенно выше остального сегмента.

Основная цель приследуемая компанией: притащить бренд (Хенкел или ПиэндДжи) и здесь упаковывать, поэтому стараются с качеством. (вопрос времени = 2-3 года макс).

Извиняюсь что ответ столь долгий, но недавно купил березовую, стирали детские вещи измазанные акварельной краской :).

При температуре 60 градусов и ничего не отстиралось. Так что не знаю какие там эмзимы, но брать его точно больше не буду :))

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера купил порошок в капсулах. Одна капсула 2.5 т. сум. На 3-5 кг белья, бросать в барабан. Для меня новинка. После апробации отпишусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто купил наш Якс, стоит купит? И ещо нашел марку LoveFlora http://loveflora.uz кто знаеть об этой марке?

Edited by Versace.Uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера купил порошок в капсулах. Одна капсула 2.5 т. сум.

Жена тоже брала ,понравилось.Зелёную и синюю,видимо с разными запахами.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брали LG 6 движений 6КГ, аха машинка даже за 6 дней работаль пару раз и сдох сегодня, не включается. Когда работал Вибация, шум и и.д. Не купите эту машинку.

Хех тема вроде про порошки...

Предохранитель может погорел?))) дис.баланс был? устойчиво стояла? или болталась?

 

P.s. Беру свои слова обратно насчет "березовой рощи" (на прошлой странице писал) , короче говоря акварельную краску не отстирал не один порошок, не местный, не импортный :) . так что дело в краске, а не в порошке.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче говоря акварельную краску не отстирал не один порошок, не местный, не импортный

Есть плюс от всего этого,что краска качественная.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть плюс от всего этого,что краска качественная.

Скорее наоборот, голимый анилин.. :angry:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещо нашел марку LoveFlora http://loveflora.uz кто знает об этой марке?

 

В Корзинке бесплатно раздавали тестеры. Испытал тот, что для черных вещей. Нормально отстировает. Но по цене почти также стоит, что и Перволл с Колосалом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

To Vlad, да устойчиво стояла. Об дис.баланс не знаю, не грузили до полного, грузили по инструкцию, по половину. В режиме полоскания и отжима просто был "землятресение".

 

Кто купиль Якс, норм или нето? Сегодня хотел купить Персил в Урикзаре (Я там работаю), там один друг сказаль что в Урикзаре все подделка, даже Зеленый Чай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В режиме полоскания и отжима просто был "землятресение".

транспортировочные болты сняли?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На рубашке появились 5-6 небольших (как родинка) ржавых пятнышек. Откуда? Во время стирки от металических штучек на джинсах? Постирал жидким Тайдом. Не ушли. Натер мылом, подержал чуток в воде, простирал жидким Тайдом. Не ушло. Залез в поиск. Среди нескольких советов был следующий: несколько капель лимона на пятна и утюгом прогладить, затем постирать. Все ушло. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

детские вещи измазанные акварельной краской

Хорошая краска :)

касательно порошка, у них сбои пошли некоторые, связано с основным сырьем. Но на качество не должно было влиять.

 

А я думал что энзимы только для жиров..?

Edited by Gegi4
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто купиль наш местний Зеленый Чай, Biotime, Crystal, Якс. Ваша мнения? Там есть Антинакип, но не знаю, действително есть антинакип?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Crystal

Недавно тоже взяла, ничего такой, пенится хорошо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.