asdf

Покупка мерса по цене новой нексии

239 posts in this topic

Выводы делать Вам, дорого или дешево мне предложили за Мерин.

Лучше вы сами прогуляйтесь в эти выходные на базар, потом легче будет определится с ценой, люди - та просят офигенные цены (естественно каждый хочет больше чем, оно реально стоит) не ведь это не значит что все покупают за эту цену! ИМХО!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок. Нестандартно кривой :) Не парься. продашь ты своего мерина.

да я и не парюсь , то что продам я не сомневаюсь. Уже поступили парочка предложений на мыло. С 2мя договорились уже завтра, будут смотреть и разговаривать. Пожелайте мне удачи :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожелайте мне удачи

Удачи друг. Рассказывай про машину всю правду покупателям. Что бы потом не желали всякого недоброго в твой адрес :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше вы сами прогуляйтесь в эти выходные на базар, потом легче будет определится с ценой, люди - та просят офигенные цены (естественно каждый хочет больше чем, оно реально стоит) не ведь это не значит что все покупают за эту цену! ИМХО!

спасибо за совет, обязательно прогуляюсь. Но согласитесь что те кто просят 10 ку за машину глупо отдавать за 7 или 8 тыс (если конечно срочно деньги не понадобились, хотя могу и ошибаться). Посмотрим что завтра скажут. Я уже им сказал что мне 11 предложили, но все равно хотят посмотреть. Отпишусь обязательно об итогах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже им сказал что мне 11 предложили

Отдавай за червонец. Не прогадаешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи друг. Рассказывай про машину всю правду покупателям. Что бы потом не желали всякого недоброго в твой адрес :)

Спасибо BOSS. Ты знаешь мне тоже лишняя нервотрепка не нужна, да и людей кидать не по мне( если бы хотел кинуть , то наверное не указывал бы здесь недостатки машины). Я то продать машину хочу для перестраховки, а не для обогащения или получения прибыли. Просто хотелось бы не продешевить. А то потом всегда находятся такие " зачем продал, я бы или мой знакомый, родственник итд больше дал..." и все настроение потом коту под хвост.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта модель довольно удачная. Племянник купил в прошлом году - не нарадуется. Коробка автомат, кожаный салон. Единственное - мотор под 3 литра и бенза жрет соотв-но.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта модель довольно удачная. Племянник купил в прошлом году - не нарадуется. Коробка автомат, кожаный салон. Единственное - мотор под 3 литра и бенза жрет соотв-но.

Reader если не секрет по чем племянник брал и какого года машина? очень помог бы с определением приблизительной цены для моего мерина. Позарез необходима сейчас именно такая информация.Спасибо заранее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже им сказал что мне 11 предложили, но все равно хотят посмотреть.

Если 7 дадут (что вряд ли) отдавай и поляну накрывай...

И это... Когда показывать будешь, не забудь на нейтралку поставить. ^_^

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то потом всегда находятся такие

На это просто надо "забить" :)

Карусел, карусел - кто не успел, тот не сел (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если 7 дадут (что вряд ли) отдавай и поляну накрывай...

И это... Когда показывать будешь, не забудь на нейтралку поставить. ^_^

Дмитрий мне уже 11 хотят дать. Вчера звонил тот же костоправщик, спрашивал когда я буду перекрашивать капот. Ответил чтоб подождал малек. Те кто приедут смотреть убедительно просили не перекрашивать ничего, да и никаких вопросов про рычаг переключения передач вопросов не поступило (хотя они пересмотрели все фотографии здесь чуть ли не под микроскопом) Пока я в думках..,посмотрим что завтра скажут. Отпишусь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера звонил тот же костоправщик, спрашивал когда я буду перекрашивать капот. Ответил чтоб подождал малек.

Зачем перекрашивать, если продаешь? Глупо это

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дмитрий мне уже 11 хотят дать.

Up to you.

Только странно что на торге за 124 мерин просят максимально 9500 и это за топовую модель http://www.torg.uz/ru/offer/889807 :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем перекрашивать, если продаешь? Глупо это

Ой боюсь ты с базаром в Сергилях не хорошо знаком. Там такие акулы плавают, под микроскопом изучают каждую точечку, до любой царапинки докапываются. Это и есть перекупщики. Они как видят новых прибывших продавцов, то специально вокруг машины такую атмосферу создают чтоб ты им по дешевке продал. Я уже несколько раз такое видел. Есть знакомые с базара запчастей-они то и просвятили меня в эти дела. А про перекрашивание капота , то я давно начал про это разговор когда еще не задумывался о продаже, вот и спрашивает время от времени.

 

Up to you.

Только странно что на торге за 124 мерин просят максимально 9500 и это за топовую модель http://www.torg.uz/ru/offer/889807 :rolleyes:

посмотрел , там мотор или 102 или 103 должен по идее стоять, а у меня мотор 111 Плита (111 моторы начали делать с 1994 года) Это не маловажный аспект , так как 1м делом все на мотор и состояние кузова смотрят. 111 мотор по сравнею с 102 или 103 рассказывать долго, ну а если 2мя словами то это как у нас Вазовский 6й мотор с 011 мотором сравнивать. Кому интересно в нете много инфо про это. Да и фотографии отсутствуют, пробег 300.000 тыс ! почти в 2 раза больше чем у меня 176 тыс. Так что я например призадумался прежде чем чтото говорить про машину. ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрел , там мотор или 102 или 103 должен по идее стоять,

Там должен стоять 104 мотор, если обьем (2.8) правильно указан.

http://www.torg.uz/ru/offer/12685 :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там должен стоять 104 мотор, если обьем (2.8) правильно указан.

http://www.torg.uz/ru/offer/12685 :rolleyes:

ну или 104 ,я не спорю. Все зависит от комплектации машины. Если бы VIN указали то поточнее можно было бы узнать. Машина не плохая видимо, но единственное это пробег 300 тыс.смущает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 11 я лучше взял бы вот это: http://www.torg.uz/ru/offer/946663, и год новее.

интересный вариант, но опять же это C класс (Comfortklasse — комфортный класс) — серия автомобилей Mercedes-Benz среднего размера. У меня Е-класс Executivklasse (бизнес-класс). Опять же дело вкуса. Основные различия это размер кузова, соответственно цена, а еще простор салона.У Е-класса они больше. А С-класс экономичный. Именно на этой модели С класса если повнимательнее обратите внимание на салон , то торпедка из пластика соответственно и верхние дверная обшивка тоже, магнитола родная кассетная (помоему называлась Blaupunkt или чтото в этом роде, сейчас точно не припомню), ну и на последок коробка автомат. У моего торпедка и двери из кожи, механика КП. Это дело опять таки вкуса.Но общее состояние кузова С класса помоему лучше чем у моей Е-шки, но опять таки я не готовил машину для продажи. Если я тоже сейчас отполирую кузов, помою салон, колеса итд , я еще посмотрю у кого будет выглядеть получше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

спасибо за совет, обязательно прогуляюсь. Но согласитесь что те кто просят 10 ку за машину глупо отдавать за 7 или 8 тыс (если конечно срочно деньги не понадобились, хотя могу и ошибаться). Посмотрим что завтра скажут. Я уже им сказал что мне 11 предложили, но все равно хотят посмотреть. Отпишусь обязательно об итогах

Тебе на сегодняшний день очень хорошо дают 11$, отдавай не думая, но продавать надо было в 2007-8 годах тогда такие мерсы по 18-20тыс$$$ отлетали с сергилей как пирожки.Точно такой же год и комплектация как у тебя продалась за 18800, с пробегом более 200тыс, в ноябре 2007 года, купили какие то областники рады они были до ж..., что сторговались за эту сумму, друг мой просил 22000.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе на сегодняшний день очень хорошо дают 11$, отдавай не думая, но продавать надо было в 2007-8 годах тогда такие мерсы по 18-20тыс$$$ отлетали с сергилей как пирожки.Точно такой же год и комплектация как у тебя продалась за 18800, с пробегом более 200тыс, в ноябре 2007 года, купили какие то областники рады они были до ж..., что сторговались за эту сумму, друг мой просил 22000.

Vaso спасибо за инфо. Буду учитывать завтра

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Vaso спасибо за инфо. Буду учитывать завтра

У нас в цене не падают наши местные тазы, а что вообще парадокс старые машины перекупы пихают заезжим областным лохам дороже чем новые в магазинах. Что касается старых иномарок то цены на них с каждым годом падают, из за древности годов, в цене только новые но и их очень тяжело продать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Up to you.

Только странно что на торге за 124 мерин просят максимально 9500 и это за топовую модель http://www.torg.uz/ru/offer/889807 :rolleyes:

Не совсем конечно топовый. Есть еще E500, вот это красавец!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть еще E500

Волчок... Сам бы такой схватил...

Он тут один такой, продавали его пару лет назад за 15 килобаксов, распрягались что машина аж самого Алишера Усманова.

Edited by Дмитрий Белый
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Волчок... Сам бы такой схватил...

Он тут один такой, продавали его пару лет назад за 15 килобаксов, распрягались что машина аж самого Алишера Усманова.

Да, помню на торге висел. Но я бы не стал покупать такое авто с пробегом по Узбекистану.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

без обид ребята, просто когда слышишь насмешки в свой адрес -не очень приятно.Форуму респукт- помогли.Тем кто не верил что продам за 14 цать- бутыль с Вас! выходите на связь......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.