asdf

Покупка мерса по цене новой нексии

239 posts in this topic

210 мерсы вчера видел от 5000 за 96 год и до 15 000, самый-самый с пробегом около 70 000

124 не смотрели? Интересует от 1993 года, 2,8L и выше. В идеале - в кузове купе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

124 не смотрели?

Не заметил....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чел купил старый Мерс. Смотрим, что из этого вышло. Давно такой "ржаки" не видел

Не очень то он и старый)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, мерседесы становятся все доступнее... Взято с фейсбука.

 

Mersedec w 211 AVANGARD 2002 god пробег 183000 15000$

56e85d9145244.png

56e85e0af0768.jpg

56e85e36462fb.jpg

56e85e963af49.jpg

56e85eb0cce23.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это еще дорого, за эту цену 2006-2008 года торгуются.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да бампера меняли на рестайл, не известно по какой причине, то ли битый, то ли просто для красоты. Но, W211 я люблю, реально красивая, что снаружи, что внутри.

Edited by Амир Азизов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря какого года будет мерс, вполне реально если он старый и убитый, что он будет стоить по цене нексии с салона.

это чья-то подпись, да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Летом искал мерин, нашёл нормальный 140, но не вышло. Сейчас снова смотрел несколько, нормальный 210 нашёл за 5200, вопросов нет, но для меня пока дороговато. Остальные совсем уставшие и много колхоженных, что 124, что 140, что 202. Пока решил поискать эсперо, но их тоже в норм состоянии мало, если не возьму до НГ, то потом снова буду не спеша ахтырать Мерседес 124, вдруг найдётся.

 

Кстати по ценам, 124 на ходу от 1500, боле менее от 2000. За хорошие варианты ну очень заряжают, не стоит оно того.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rurk сказал:

если есть возможность и у тебя екнуло в душе, бери. Один раз живем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Немой сказал:

Забавно будет под него запчасти искать.

С запчастями на него в Таше проблем нет..!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машина странная по любому.

Пишет на ДВС впуск от компании Lorinser. А бампера от компании AMG. 

В 90-е годы это были две конкурирующие компании. И обе в то время независимые. И если одна компания тюнинговала мерс с завода, это значит что она ставила свои запчасти под свой проект. Обе компании тюнинговали как ДВС, так и кузов. 

Сильно сомневаюсь что на одной машине с новья мог быть тюнинг и Лоринсер и АМГ. 

Владелец пишет - абсолютно без переделок. Вполне возможно он сам чего то не знает про этот Мерс. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, mechanic_cat сказал:

И если одна компания тюнинговала мерс с завода, это значит что она ставила свои запчасти под свой проект. Обе компании тюнинговали как ДВС, так и кузов. 

Амг на заводе, Лоринсер уже в Джапане, в чем проблема...?:rolleyes:

5 минут назад, mechanic_cat сказал:

Машина странная по любому.

Пишет на ДВС впуск от компании Lorinser. 

Пишет выпуск, нет...?:icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, spy_cam said:

Амг на заводе, Лоринсер уже в Джапане, в чем проблема...?:rolleyes:

Они обе тогда были независимыми. Т.е. машина тюнинговалась одной компанией и не на заводе. И АМГ в те времена не тюнинговал только бампер. :). Сначала ДВС, тормоза, а потом уже внешний вид. И на машине стояла наклейк АМГ, то всем понятно, что стоит мощная люксовая машина. 

Это потом уже в 2000-е, АМГ был куплен Мерседесом и появились комплекты просто для внешнего вида. Бампера, салон и наклейка. И поэтому когда сейчас видишь наклейку АМГ, то совсем не обязательно, даже скажем что гораздо чаще это просто внешняя оболочка. Красивая обертка. 

Но в 90-е все было сурово. Если тюнинг АМГ, то в первую очередь ДВС. Причем они именно были заточены на спортивную составлющую. Они даже кажется своей командой участвовали в кузовных гонках и гонках на выносливость. 

А вот Лоринсер, был упор больше на люксовость. Но, и ДВС они тоже сами делали обязательно и делали мама не горюй. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, mechanic_cat сказал:

 А вот Лоринсер, был упор больше на люксовость. Но, и ДВС они тоже сами делали обязательно и делали мама не горюй. 

Насколько я знаю, Лоринсер впусками не занимались...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, spy_cam said:

Насколько я знаю, Лоринсер впусками не занимались...!

Так владелец пишет, что впуск именно Лоринсер. :)

ЗЫ оказывается про выпуск пишет. Но, какая разница?

Пишет индивидуальный заказ в Японии.... ну возможно, что то кто то в Японии в гараже собрал под заказ. Но, тогда это изначально не оригинальная машина. Ни с завода, ни АМГ, ни Лоринсер. 

Edited by mechanic_cat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, mechanic_cat сказал:

Так владелец пишет, что впуск именно Лоринсер. :)

Еще раз перечитай объяву, где там про впуск...!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, spy_cam said:

Еще раз перечитай объяву, где там про впуск...!?

Выше поправился уже дэ. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, spy_cam said:

Еще раз перечитай объяву, где там про впуск...!?

Почитал про Лоринсер. Они все делали. Причем тоже этим занимался спортивное подразделение.

Я не говорю что машина плохая. Вполне возможно что все отлично сочетается и работает. Тюнингованный ДВС от Лоринсер и тюнингованый кузов от АМГ. 

Но, то что она не оригинальная - это почти наверняка.

В сферу деятельности Sportservice Lorinserвходит большое количество различных направлений, таких как доработка двигателей (в основном за счёт перепрограммирования ЭБУ, установки компрессоров и замены выхлопной системы), стайлинг автомобилей (изменение экстерьера и интерьера), модернизация трансмиссий и шасси, а также иные направления тюнинга.

 

Edited by mechanic_cat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, mechanic_cat сказал:

 

 

  Скрыть контент

 

В сферу деятельности Sportservice Lorinserвходит большое количество различных направлений, таких как доработка двигателей (в основном за счёт перепрограммирования ЭБУ, установки компрессоров и замены выхлопной системы), стайлинг автомобилей (изменение экстерьера и интерьера), модернизация трансмиссий и шасси, а также иные направления тюнинга.

 

 

 

Про впуск не слова...!

Хотя да, они и этим уже заниматься начали, но уже на более поздних моделях.. с S-220 если память не изменяет...!

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, spy_cam said:

Про впуск не слова...!

Я же уже поправился. :)

Какая разница впуск или выпуск?

Мое сомнение - в том, что была выпущена новая машина с тюнингом одновременно и от Лоринсер и от АМГ. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mechanic_cat сказал:

Машина странная по любому.

Собран по индивидуальному заказу же...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, rurk сказал:

Если пролистать олх есть 220 лонг за 18500 с пробегом 60тыщ 2001 года. Стоящий вариант

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Lunatic сказал:

Если пролистать олх есть 220 лонг за 18500 с пробегом 60тыщ 2001 года. Стоящий вариант

Это дорого. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.