asdf

Покупка мерса по цене новой нексии

239 posts in this topic

бутыль с Вас! выходите на связь......

Выхожу на связь - 10 дней рид онли за пьяный мат и оскорбления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, хотим взять Mercedes Benz A-140, 1998г пробег почти 200000, кто-нибудь знает эту машинку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, хотим взять Mercedes Benz A-140, 1998г пробег почти 200000, кто-нибудь знает эту машинку?

Мне она запомнилась тем, что перевернулась на испытании "лосиный тест" на скорости чуть больше 30км/ч.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне она запомнилась тем, что перевернулась на испытании "лосиный тест" на скорости чуть больше 30км/ч

помню потом к ней прикрутили колеса от детского велосипеда, по бокам :D вот смешно машина смотрелась с ними, примерно как детский велосипед с колесиками по бокам :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну спасибо, утешили :D

Да не парьтесь, всё равно она намного лучше Нексии и Калины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, купили :rolleyes: хорошая машинка, мы довольны!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там должен стоять 104 мотор, если обьем (2.8) правильно указан.

http://www.torg.uz/ru/offer/12685 :rolleyes:

Уже 7 лет езжу только на мерсах, был 190 с двигуном 102 1984года. Были 124 с двигуном 605 дизель 5 горшков 20клап 1995года и 124 с движком 104 1994года.

Хочу сказать авто в обьявлении автомобиль в плохом техническом состоянии- люк не работает, авс не работает ,антибукс не работает, подушка не работает, электросидения не работают, кондиционер не работает хозяин говорит что надо заправить и всё будет работать но надо быть дураком чтоб не знать что компрессор нельзя гонять без хладогена за пол года ему кирдык, а может и раньше, дамкратные пласмасски на порогах держатся на скотче и это было замеченно за первые 15 минут. Мерс мерсу рознь !!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже 7 лет езжу только на мерсах, был 190 с двигуном 102 1984года. Были 124 с двигуном 605 дизель 5 горшков 20клап 1995года и 124 с движком 104 1994года.

Хочу сказать авто в обьявлении автомобиль в плохом техническом состоянии- люк не работает, авс не работает ,антибукс не работает, подушка не работает, электросидения не работают, кондиционер не работает хозяин говорит что надо заправить и всё будет работать но надо быть дураком чтоб не знать что компрессор нельзя гонять без хладогена за пол года ему кирдык, а может и раньше, дамкратные пласмасски на порогах держатся на скотче и это было замеченно за первые 15 минут. Мерс мерсу рознь !!

Тебе не дано ездить на Мерсе. Только без обид. Ты еще забыл добавить что погода еще не та.... обсираешь Мерс ,...нуну , .....лучьше не позорься. Я вот продал свой месяц назад- так до сих пор скучаю.Никакой накрученный Лось не сравниться с Мерсом.(подогрев передних сидений, полностью автоматизированный люк,регулирование кресел путем автонадува....итд). Лучьше ездий на своей узбечке- и будет тебе счастье.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

scholes18, а вас кто уполномочил решать, кому что дано, а что не дано? Лучше бы внимательнее читали сообщения.

2112, писал про один конкретный мерседес, который имеет определенные неисправности, а не про все мерсы.

Ещё один пост от вас, в подобном стиле, и будете забанены надолго.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже 7 лет езжу только на мерсах, был 190 с двигуном 102 1984года. Были 124 с двигуном 605 дизель 5 горшков 20клап 1995года и 124 с движком 104 1994года

Ты забыл про W211 2002 года со 112 движком! ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пост 161 в перлы... однозначно...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.Бань сколько тебе угодно , я по другим именем зайду-но тебе детка...

Пользователь scholes18, в виду полного помрачения рассудка и паранойи на почве потери мерседеса, забанен бессрочно. Аминь.

Edited by bronemaster
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

я по другим именем зайду-но ...

Не заходил еще? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не заходил еще?

Набухается, придёт. Пока, видать, трезвым ходит, чудила.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе не дано ездить на Мерсе. Только без обид. Ты еще забыл добавить что погода еще не та.... обсираешь Мерс ,...нуну , .....лучьше не позорься. Я вот продал свой месяц назад- так до сих пор скучаю.Никакой накрученный Лось не сравниться с Мерсом.(подогрев передних сидений, полностью автоматизированный люк,регулирование кресел путем автонадува....итд). Лучьше ездий на своей узбечке- и будет тебе счастье.....

Улыбнуло :) . Я тож сильно переживал после продажи мерса но не на столько :blink:

 

Ты забыл про W211 2002 года со 112 движком! ;)

Тот мерс мы пока не обсуждаем мы его намного дороже нексии покупали ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@2112, ух ты, уже ники появились с датой Х :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@2112, ух ты, уже ники появились с датой Х :)

Львица, и ты туда же :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица, и ты туда же

Об этом уже кто-то говорил? Сорри, не видела :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом уже кто-то говорил? Сорри, не видела :)

Не скажу за форум, но об этом вокруг сейчас только ленивый не говорит.

Хм, сейчас пришло в голову. Я - ленивый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скажу за форум, но об этом вокруг сейчас только ленивый не говорит.

Согласна, а потому это постоянно на слуху, вот уже, смотрю, и на форуме появилось подверждение того, что об этом сейчас говорят все и везде :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@2112, ух ты, уже ники появились с датой Х :)

Не :D это гос номер моей первой машины , Первую никогда не забыть :wub:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, купили :rolleyes: хорошая машинка, мы довольны!

Не Вы случайно продаете ее на torg.uz?

http://torg.uz/ru/offer/1080067

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если драйвить в городе или в ближайших окресностях ,думаю в Мерсе главное свой мотор и своя коробка действующие и без ремонта + не было ДТП (переворачиваний,сильных ударов в кузов).После покупки обязательно заменить на новые - топливные фильтры,топливный насос,тормозные колодки,водяной фильтр,ремни,фильтр воздушной очистки,промыть бензиновый бак,заменить все электропредохранители,поменять масло в коробке и усе..машинка будет ездить до окончания срока этих запчастей.Если что то будет не так,значит не были условия указаные с начала текста.Личный опыт

Edited by Page
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и усе..машинка будет ездить до окончания срока этих запчастей

так это с любой машиной так :) если поменять пол-машины, то и ездить она будет в два раза дольше...только зачем покупать мерс, чтобы сразу же менять пол-машины? чем он тогда лучше той же нексии(в плане надежности)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.