a_12384

Шины и диски для автомобилей

14 095 posts in this topic

Ничего ты не понимаешь )) Солнце-шмонце ... Главное - поворачивать регулярно на 45 градусов :D

 

Вот моей точно кабзда. И солнце попадало и не поворачивал на 45 градусов :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мои шины иногда в воде мокнут :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мои шины иногда в воде мокнут

а ты их брезентом прикрой :crazy:
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты их брезентом прикрой :crazy:

У нас целлофан в моде.... может уже бахилы на шины продают?!

 

Пока ходил по базару в поисках зимних тапок, половина продавцов уговаривали брать всесезонку... А те, у которых не было зимних, ваще смотрели на меня, как на чокнутого...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня на южном спрошал шины и диски 14,Вообщем Кумхо - 186 тыщ, продаван сказал 50 тыщ железно откатают, остальные х.з, искал с протектором как у Матадора увы, все стандартиш протектор а-ля лыжи, зимка от 90 бачей за колесо, диски штамповка 350 тыщ комплек, литье 850 тыщ, че брать х.з думал литье легче, а хренас два, по весу одно и тоже, красиво. но цена кусачая, пока в раздумьях, для начала надо свои диски с нексеном скинуть кому нибудь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ходил по базару в поисках зимних тапок, половина продавцов уговаривали брать всесезонку... А те, у которых не было зимних, ваще смотрели на меня, как на чокнутого...

О, как это знакомо :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому интресно в сергилях 13" на матис корейских баллонов нету,китай 165\70\13 по 42 у.е (курс считают 3150)...

Нексен(7000) 245\50\18 по 130 у.е...корея

Нексен (7000) 255\55\18 по 150 у.е...корея

 

пысы другие размеры не знаю......

Edited by DodikUz
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня на южном спрошал шины и диски 14

А сейчас стоят 13 или 14? Если не ошибаюсь у тебя же пятнашка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

13 сейчас стоят.

Кто что за шины LingLong скажет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайские летние шины средней паршивости. Некоторые Форцы или комплектуются, также Giti он же паршивый Чампиро. На зиму я бы не рисковал с ними связываться

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

для инфы на лося шины подешевели в сергилях

205\65\15 нексен ,всесезонка ,корея по 65 у.е ...курс считают 3200

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для инфы на лося шины подешевели в сергилях

205\65\15 нексен

Этот размер скорее для кобы идеально подойдут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выбираю между Pirelli Cinturato P1 и Goodyear Vector 4Seasons. что выбрать? по цене одинаково

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот размер скорее для кобы идеально подойдут.

Думаю, не совсем идеально, 195/65/15 - вот это идеально..

На шины 205/65/15, чувствуется нагрузка на тормозную систему и разгон...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выбираю между Pirelli Cinturato P1 и Goodyear Vector 4Seasons. что выбрать? по цене одинаково

Pirelli P1 Cinturato купить. Новая модель знаменитого семейства Cinturato на рынке Европы появилась в конце 2011 года

 

а конкуренты похожи на снежные шины... цитата: "В тестировании на заснеженном дорожном покрытии победителем в категории стали шины Vector 4Seasons, занявшие первое место по трем из четырех показателей (сцепление, управляемость и маневрирование)"

Одним словом - яндекс в помощь.

 

взял бы Гудийер. из этих 2х шин... хотя они не чисто зимние...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да они обе всесезонки, где то чуть получше Goodyear где то Pirelli, наверное возьму Goodyear - одни из самых тихих шин, кстати победитель Auto Bild 2-3 года как

 

http://www.goodyear.eu/ru_ru/tires/passenger/vector-4seasons/index.jsp?from=tf

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал о Линг Лонг, отзывы нормальные. К сожалению у нас все шины с одним и тем же протектором. Сильно ругали Гудрайд, и Кумхо. Да и честно выбора нет, мне нужна мягкая и тормозибельная, на моем Нексене разве что по гравию под 70 гонять можно, а так деревянные, но две зимы откатали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да они обе всесезонки, где то чуть получше Goodyear где то Pirelli, наверное возьму Goodyear - одни из самых тихих шин, кстати победитель Auto Bild 2-3 года как

 

http://www.goodyear....dex.jsp?from=tf

а цену не подскажите
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоняю на Pirelli Cinturato P4. Классная резина: боковина крепкая, дорогу держат, тормозят отлично, да и в дождик на них спокойно. Если будут В продаже - куплю на сл.год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был в Шина уз и Колесо. Все говорят что завоз будет через 7-10 дней и цены взлетят от 10 до 30% на зимнюю резину. Так что советую покупать побыстрее! Сам планирую в начале следующей недели купить что нибудь себе на зиму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне зимка нахрен не нужна и так нормально, если найду матадоровский протектор, на а-ля лыжи нексен две зимы отъездил))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был в Шина уз и Колесо. Все говорят что завоз будет через 7-10 дней и цены взлетят от 10 до 30% на зимнюю резину. Так что советую покупать побыстрее! Сам планирую в начале следующей недели купить что нибудь себе на зиму.

Был на шинауз 3 недели назад, обещали через 2 недели. Вчера был на шинауз и автомир...тоже самая песня. Цены на шина уз кусачие а рамеры на зимние шины нестандартные. Видно остатки от прошлого года. Петлас (Турция)14/195/70 - 295.000 сум 15/ 205/65 -330.000 - хотелось бы на зимних не расширятся... 12/ 155/ 70 - 215.000 сум. Есть Нито, даже не спрашивал...Автомир завоз обещали в конце октября, в начале ноября.

Сам рассматриваю как вариант блэклион ( Китайская компания ЧинЮ). Отзывы и интернете вроде неплохие...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вулканизаторщики ругают эти шины... На ЛингЛонг отзывы не плохие читал:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блеклион ,на сергилях даже продавцы себе такие не ставят...но продают..

В шина.уз цены процентов на 30% дороже,чем на базаре...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.