Igori

Мошенничество во всех его проявлениях.

1 158 posts in this topic

НЕУЖЕЛИ НА ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ СО СТОРОНЫ РАЙГАЗА НЕТ УПРАВЫ??? Вроде их там регулярно сажают? Я всё думал, вот поменяют состав, придут более пуганные и не такие наглые И НАКОНЕЦ разберёмся в проблеме. Но за 13 лет ничего не изменилось???!!!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Petr2017 сказал:

НЕУЖЕЛИ НА ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ СО СТОРОНЫ РАЙГАЗА НЕТ УПРАВЫ??? Вроде их там регулярно сажают? Я всё думал, вот поменяют состав, придут более пуганные и не такие наглые И НАКОНЕЦ разберёмся в проблеме. Но за 13 лет ничего не изменилось???!!!

:facepalme:управа есть,порой времени нет...но Вы правы 2005-2009 там (дурдом+зоопарк+лихие 90е) были.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром в воскресенье заметил бумажку в подъезде на полу возле своей двери - по всей видимости была засунута в дверь вечером, ночью или утром, в общем тогда, когда все были дома.

На бумажке распечатан номер телефона, ФИО, написано, что это инспектор МИБ неизвестно какого района и фраза "прошу перезвонить".

Никто из форумчан не сталкивался ранее с такой формой общения с инспекторами МИБ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на днях видел бумажку приклееную на стенку около соседской двери --- Срочно позвонить!!!( но она как я понял, была из налоговой), а в вашей ситуации, возможно тоже -- они подозревают, что у вас долг есть. Может таже налоговая нажаловалась? ( вы налог за тот год уплатили?). А если вас интересует момент, почему тот, который приносил бумажку, сам с вами не пообщался? Так это легко объясняется--- хотят его племяники и разносят за него. А он дома на диване лежит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долга вроде нет никакого... По крайней мере, по паспортам всех прописанных задолженностей и ограничений нет - по данным с сайта МИБ.

С Вашим предположением насчет племянников согласен. Может быть и так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2019 at 11:20, Petr2017 said:

А это что тоже разные процедуру??????? А то думал, что пение идёт на не существующий долг, и когда долг убирают пение само-сабой отпадает.

Я чего то не знаю?

Основную сумму долга начисляет гор.газ а пени - узтрансгаз. Я это так понял, могу и ошибаться.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Phantom сказал:

По крайней мере, по паспортам всех прописанных задолженностей и ограничений нет - по данным с сайта МИБ.

Добрый вечер!!! я так понял, это как то через интернет вы посмотрели? Пожалуйста расскажите как это делается? я для себя спрашиваю.....спасибо если поделитесь информацией

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Petr2017 сказал:

Добрый вечер!!! я так понял, это как то через интернет вы посмотрели? Пожалуйста расскажите как это делается? я для себя спрашиваю.....спасибо если поделитесь информацией

https://mib.uz/blacklist?0-1.ILinkListener-headerpanel-lang_container-3-language_link

язык сам выбираешь

какой тебе понятнее

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BUBUKA сказал:

язык сам выбираешь

какой тебе понятнее

спасибо за ссылку. Потом попробую, пока хочу спросить, --- а это ни как не черевата ( никаких последствий за собой не влечёт)? Они ничего не отслеживают таким образом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Petr2017 сказал:

спасибо за ссылку. Потом попробую, пока хочу спросить, --- а это ни как не черевата ( никаких последствий за собой не влечёт)? Они ничего не отслеживают таким образом?

Они есть даже в твоем сотовом телефоне :ph34r:  :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Каракалпакского нет.

:lol:

1 час назад, Petr2017 сказал:

спасибо за ссылку. Потом попробую, пока хочу спросить, --- а это ни как не черевата ( никаких последствий за собой не влечёт)? Они ничего не отслеживают таким образом?

ВСЁ НОРМ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо. завтра с утра попробую. Не хочется перед сном настроение портить себе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал, там оказывается по серии паспорта. А мне интересно было, как это выглядет? Я думал по адресу. Или как то регистрироваться надо, оказывается просто по серии паспорта

но по моему это -- ерунда, или нет? кто реально там находил свои долги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Petr2017 сказал:

но по моему это -- ерунда, или нет? кто реально там находил свои долги?

Находятся реально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, а почему не по адресу сделали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поясню вопрос: есть квартира, в которой я имею долю, но как бы главным собственником и прописаный там другой ( и не он один )( штрафами ту квартиру закидали уже). Вот хотел посмотреть, что МИб имеет по той квартире( а серии паспорта, того особого чела у меня нет, да и вообще он в России), а долги копятся по квартире здесь....и чем это закончится не понятно???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Petr2017 сказал:

.и чем это закончится не понятно???

плати за все со своей карточки...

суд

положи долю человека на его имя в банке..

квартиру продай

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Petr2017 сказал:

есть квартира, в которой я имею долю, но как бы главным собственником и прописаный там другой

За долги эту квартиру на арест поставят и квартиру где прописан ты (была такая же ситуевина)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Petr2017 сказал:

поясню вопрос: есть квартира, в которой я имею долю, но как бы главным собственником и прописаный там другой ( и не он один )( штрафами ту квартиру закидали уже). Вот хотел посмотреть, что МИб имеет по той квартире( а серии паспорта, того особого чела у меня нет, да и вообще он в России), а долги копятся по квартире здесь....и чем это закончится не понятно???

Ничем. Как прописанный будете платить за него.

А что за доля у вас? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, BUBUKA сказал:

плати за все со своей карточки...

суд

положи долю человека на его имя в банке..

квартиру продай

Тогда можно пол Ташкента на своё имя переписать. На деле шишь. :Dесть варианты, но...

Пока не умер, без вести не пропал, нет наследников можно. На деле имеется собственник и куча ещё ушлых наверное...

А так мне нравится новый закон. Платят все кто к квартире имеет отношение :lol:

Так что ТС как миленький платить обязан :D

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, arteto сказал:

Ничем. Как прописанный будете платить за него.

А что за доля у вас? 

я там не прописан

доля 1\3

15 часов назад, BUBUKA сказал:

плати за все со своей карточки...

суд

положи долю человека на его имя в банке..

квартиру продай

как я её могу продать БЕЗ ЕГО ПРЕСУТСТВИЯ И СОГЛАСИЯ????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ЕЩЁ квартира поделена по долям, а не по площади. Собствеников на неё 3 человека, а квартира 2-х комнатная, по комнате на 1-человека не получается.

Доли идут, а толку нету

ДОЛГИ ИДУТ, А ТОЛКУ НЕТУ ( там опечатка)

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Petr2017 сказал:

я там не прописан

доля 1\3

как я её могу продать БЕЗ ЕГО ПРЕСУТСТВИЯ И СОГЛАСИЯ????

Вы ее без друг друга согласия не продадите. Даже после смерти доли умершего наследуют дети, жены. Смиритесь и оплачивайте за всех :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, arteto сказал:

Вы ее без друг друга согласия не продадите.

я тоже такого мнения, но мне тут написали:

23 часа назад, BUBUKA сказал:

плати за все со своей карточки...

суд

положи долю человека на его имя в банке..

квартиру продай

вот я и не понял как это????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.