kuznec

Билайн

7 244 posts in this topic

Дай Бог нам всем мобильную связь в 12 ночи сегодня!

Зачем? Заняться больше нечем? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дай Бог нам всем мобильную связь в 12 ночи сегодня!

Ещё не 12, но связь уже очень ухудшилась. Про SMS вообще молчу, более половины отправленных в папке не отправленные по причине "Ошибка.Сбой связи".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бог нам всем мобильную связь в 12 ночи сегодня!

Связь уже полное г...

Мух на них не хватает...:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько лфдей подключаются в ^полноценном офисе продаж и обслуживания^ и не знают про существование этого форума, и не дополучают средства на свой баланс при подключении!

Не одного.

Снимаются отчёты , согласно регламентам , и не проведённые транзакции допроводятся

 

Здравствуйте уважаемый Noganno! С наступающим Новым годом!

В Билайне снова проблема с продлением интернет-пакетов? Я час назад оставлял заявку в он-лайн консультанте, однако ответа пока нет. После отправки USSD команды на приобретение нового пакета мне пришло смс с сообщением о том, что пакет приобретен, однако запрос мне сообщает, что его нет и срок действия старого пакета до 01.01.2013г. Вопрос такой, если у меня сегодня не получится продлить пакет, а остаток трафика там составляет около 2 гигов, то можно мне будет его продлить с Вашей помощью в первых числах января?

 

И Вас с Новым Годом !!!

Если пакет не включиться, обратитесь в Консультант, объясните ситуацию.

Будет принято соответствующее решение.

 

Ещё не 12, но связь уже очень ухудшилась. Про SMS вообще молчу, более половины отправленных в папке не отправленные по причине "Ошибка.Сбой связи".

 

Спасает WhatsApp

 

Всех с Новым Годом !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь вечер пытаюсь дозвониться до родных. Бесполезно. Как назло, у всех у них Билайн. И городской не работает.

С Новым Годом хотя бы вас, пчелы!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nogano как отключить антиАОН? на сайте нихрена не нашел. уже 2 часа в инете лазию. да и скорость сами знаете какая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nogano как отключить антиАОН? на сайте нихрена не нашел. уже 2 часа в инете лазию. да и скорость сами знаете какая.

http://mobile.beeline.uz/ru/main/help/manage.wbp?part=3

 

Антиопределитель номера вкл: *110*071#

Антиопределитель номера выкл: *110*070#

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь вечер пытаюсь дозвониться до родных. Бесполезно. Как назло, у всех у них Билайн. И городской не работает.

С Новым Годом хотя бы вас, пчелы!

Я даже не пытался звонить. Не стал тратить нервы.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не пытался звонить. Не стал тратить нервы.

У тебя хоть тырнет есть. А я свой, билайновский же, отрезал пару недель назад. Хотя, если бы не отрезал, его все равно бы не было.

 

Кстати, сегодня таки позвонил в 6 утра. Я уже и забыл, что мобильная связь может быть столь качественной. Впервые за полгода все слышал с первого раза.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Субьективно.

Я справлял в Алмалыке , спокойно звонил, правда с смс были траблы.

 

А вот инет меня удивил очень даже, всё работало на ура.

И видосы на FB посмотрел :) новогодние наши.

 

WhatsApp спасал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везет тебе, Ноганно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Субьективно.

Я справлял в Алмалыке , спокойно звонил

в Ташкенте я не могу скачать игрушку весом в 10мб. страницы инета открываются по 5-10 мин.

зато за городом в колхозах правда, политотдел инет летает. за целый день могу запросто скачать на 50-100 мб. страницы открываются моментально. СУПЕР.

 

 

http://mobile.beeline.uz/ru/main/help/manage.wbp?part=3

 

Антиопределитель номера вкл: *110*071#

Антиопределитель номера выкл: *110*070#

спс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем так...я живу за городом..правда видимо не достаточно далеко...инет ужасный

Кибрайский р-н

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем так...я живу за городом..правда видимо не достаточно далеко...инет ужасный

Кибрайский р-н

ну так я от тебя не далеко живу. на 40 лет. связь ......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня у Билайна сошёл с ума атвоответчик. Звоню с Билайна на Билайн а мне начинают рассказывать сказку про то, что стало с абонентами Уздунробиты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня у Билайна сошёл с ума атвоответчик. Звоню с Билайна на Билайн а мне начинают рассказывать сказку про то, что стало с абонентами Уздунробиты.

Это не Билайн виноват.Есть номера у Билайн как у МТС.Например начинаются на 130 .Просто надо набирать номер +99890130ХХХХ.Если не наберете так ,то будете слушать сообщение про МТС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не Билайн виноват.Есть номера у Билайн как у МТС.Например начинаются на 130 .Просто надо набирать номер +99890130ХХХХ.Если не наберете так ,то будете слушать сообщение про МТС.

Сказки мне не рассказывайте. Номер начинается на 907, а набирали +998 90 907....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказки мне не рассказывайте. Номер начинается на 907, а набирали +998 90 907....

 

А может там стояла переадресация

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может там стояла переадресация

Ага.

А может быть собака, а может быть корова, а может быть...(с)

Не было там никакой переадресации, потому что два раза рассказали сказку про тяжёлую долю абонентов Уздунробиты, а потом вдруг вспомнили, что это их номер и без вопросов соединили. Через пару минут буквально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага.

А может быть собака, а может быть корова, а может быть...(с)

Не было там никакой переадресации, потому что два раза рассказали сказку про тяжёлую долю абонентов Уздунробиты, а потом вдруг вспомнили, что это их номер и без вопросов соединили. Через пару минут буквально.

 

Можно номера А и Б в личку , я удостоверюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно номера А и Б в личку , я удостоверюсь

Конечно, можно. Скинул.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эммм...простите за оффтоп...а что темы про МТС ни одной не осталось?? :ph34r:

тут вроде как инфо появилась :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эммм...простите за оффтоп...а что темы про МТС ни одной не осталось?? :ph34r:

тут вроде как инфо появилась :rolleyes:

а ссылку можете запостить? если инфо достоверное, то модераторы сами перекинут куда надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что темы про МТС ни одной не осталось??

Она временно закрыта до ожидания официальной информации из источников, заслуживающих доверия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не Билайн виноват.Есть номера у Билайн как у МТС.Например начинаются на 130 .Просто надо набирать номер +99890130ХХХХ.Если не наберете так ,то будете слушать сообщение про МТС.

Виновата большая нагрузка на сигнальных линках коммутационного оборудования Билайна, выделенные автоответчики под определенные релизы не справляются, система тупит и скидывает на свободные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.