kuznec

Билайн

7 257 posts in this topic

2Noganno-личку зачистите.Вопрос имею :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2Noganno-личку зачистите.Вопрос имею :)

Пожалуйста забыл дописать, прям король:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопщем номер наконец активировали -спасибо ногано!

А на баланс потупило 3900, видемо теперь подключение в оф пунктах платное и составляет 1000 сум!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это же элементарно ......, да и всем, в основном, понятно, ну кроме некоторых тугодумов :P

Точно так же, ну кроме некоторых тугодумов (с), понятно то что объяснялось в этой ветке, да и в ветке юселя, про то, что оборудование на улучшение качества связи просто так не купить и не поставить, это вопрос достаточно долгий по времени по разным объективным причинам. Тем более, что бы безболезненно "переварить" увеличение абон базы фактически в 2 раза, каждому из оставшихся операторов, этого самого оборудования нужно поставить ой как много.

Сейчас я защищаю не компании ОПСОСы и не их руководство, а простых сотрудников, по типу Ноганно, Эдгара и многих-многих других, которые делают все что от них зависит, и помогают чем могут. Причем они не ноют по форумам, что работы и гемора прибавилось, а вот на зп это не шибко то и отразилось.

Верно! Только планировалось потолки побелить, а получилось вона как! :o

Видимо ты сам подписывал план ремонта и смету, не иначе ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если я не ошибаюсь, то регулирующий орган, тот что лицензию выдает, не разрешает ставить такие ограничения

 

Вы правы, но всё равно оператор должен искать выход из ситуации, когда он не может обеспечить приличной связью потребителя. Разве это не нарушение контракта?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошло более 5 месяцев как мтс закрыли. качество как было плохое так и осталось. сколько же еще ждать улучшения???

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве это не нарушение контракта?

Ну расторгни контракт, подай в суд, уйди к другому, выбор большой же

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я защищаю не компании ОПСОСы и не их руководство, а простых сотрудников, по типу Ноганно, Эдгара и многих-многих других, которые делают все что от них зависит, и помогают чем могут

Не надо их защищать! Присутствие их на форуме - дело добровольное! Да на них, по большому счёту, никто и не нападает!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы правы, но всё равно оператор должен искать выход из ситуации, когда он не может обеспечить приличной связью потребителя.

Если есть реальные предложения, как сделать связь одномоментно много лучше чем сейчас, то думаю, что ОПСОСы не откажутся от таковых, возможно даже и денежку заплатят :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно даже и денежку заплатят :)

за устранение этого умника... :P

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Муха, откуда столько необоснованного негатива в сторону Ноганно? Складывается впечатление, что вы либо работник Ucell, либо вас отправил в отпуск без содержания МТС :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

оператор должен искать выход из ситуации, когда он не может обеспечить приличной связью потребителя.

Что в вашем понятии "выход"? И каким образом вы его видите? Руководство Билайна и Юселла должно было просто отказаться принимать нас, абонентов МТС, честно сказав, что мы не потянем, оборудование не рассчитано, а вы уже теперь выкручивайтесь, как хотите? Так было бы лучше? По-моему, лучше через раз дозваниваться, чем ходили бы сейчас просто вообще без связи только потому, что операторы позаботились об уже подключенных клиентах, отказав нам.

Я не думаю, что ничего совсем не делается для улучшения связи, уже много раз объясняли, что это дело не минутное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже много раз объясняли, что это дело не минутное.

Да и на вряд-ли 5тимесячное, все что могли опсосы сделать, наверняка уже сделали(в плане оптимизаций, подготовки и перевода своего оборудования в более нагруженные режимы). А сейчас просто отмазы идут в целях тянуть время до окончательного вердикта относительно покинувшего нас опсоса, и вот тогда уже будут по другому решать проблемы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Муха, откуда столько необоснованного негатива в сторону Ноганно? Складывается впечатление, что вы либо работник Ucell, либо вас отправил в отпуск без содержания МТС :D

К Ногано никакого негатива, он уже и сам понял, что он не ген. директор Билайна :D "В связях, порочащих его - замечен не был" - это про Штирлица и про меня :lol: К Юселу(был абонентом) отношение имел, как и имел его самого :lol: , ещё с того времени, когда он был Коскомом. С той поры у меня на него хроническая алергия! :lol: В МТС не работал, но был его абонентом. Мне без разницы кто придёт на рынок, к тому и пойду, как и многие другие, потому как ничего путного ни в Билайне, ни у его коллеги-конкурента не светит!

А ты чего за Ногано-то так упираешься? Вместе с ним работаешь что-ли? :o :o :o

 

Я не думаю, что ничего совсем не делается для улучшения связи, уже много раз объясняли, что это дело не минутное.

А какое это дело ... недельное? ... месячное? ...годовое? ...десятилетнее? ....может вековое? Если что-то делается для улучшения качества связи, то почему не скажут, хотя бы ориентировочно, сколько ещё тысячелетий потерпеть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Муха, хорош уже троллить. все уже поняли ,что Вы самый умный

сорри за оффтоп.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Муха, кажется, мне открывается смысл Вашего ника :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Муха, чтоб Вы не удивлялись, принято решение удалять Ваши посты до прочтения :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужна помощь, не могу получит MMS картинку на сотку.

Получил MMS конфигурацию от Beeline. Установил, отключил и включил тело.

Но все равно, получаю MMS ввиде интернет ссылки, типа mms.beeline.uz/mmawap Message ID: xxxxx

Попробовал на другом телефоне Samsung Galaxy Young, тоже самое проблема.

Интернет на сотке работает нормально, вот какие настройки MMS:

Beeline MMS APN

Точка доступа mms.beeline.uz

Прокси – не задано

Порт не задано

Имя пользователя: beeline

Пароль: beeline

Сервер: не задано

MMSC: http://mms

Прокси MMS: 172.030.030.166

Порт MMS: 8080

MCC: 434

MNC: 04

Тип аутентификации: PAP

Тип точки доступа: MMS

 

Есть ли ошибка, где копать?

P.S. Через браузер(компьютер) получаю эти MMS нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве абоненты не сами дружной толпой туда ломились?

Куда им было деваться после сами-знаете-чего? :)

 

Это легко исправляется.

Правильный ответ - Да, пожалуйста, подключение стоит 100, 200, 500 баксов. Чтобы обеспечить новые БС.

Опечалится несостоявшийся абонент — и побежит в Узмобайл. :)

 

@Муха, откуда столько необоснованного негатива в сторону Ноганно? Складывается впечатление, что вы либо работник Ucell, либо вас отправил в отпуск без содержания МТС

А что, у Ucell сейчас связь работает лучше, чем у Билайна? Тогда срочно меняю опсоса! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опечалится несостоявшийся абонент — и побежит в Узмобайл. :)

Абонент сделал свой выбор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2Noganno-личку зачистите.Вопрос имею :)

 

Готово

 

Вопщем номер наконец активировали -спасибо ногано!

А на баланс потупило 3900, видемо теперь подключение в оф пунктах платное и составляет 1000 сум!

На Ваш счёт всё поступит - до единой копейки.

Это не официальный дилер, это наш полноценный офис продаж и обслуживания.

 

(просто транзакция зависла)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не официальный дилер, это наш полноценный офис продаж и обслуживания.

 

Это хорошо что вы есть на этом форуме и помогаете людям вернуть свои средства каторые и так дб в полной мере поступить на счет!

А сколько лфдей подключаются в ^полноценном офисе продаж и обслуживания^ и не знают про существование этого форума, и не дополучают средства на свой баланс при подключении!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте уважаемый Noganno! С наступающим Новым годом!

В Билайне снова проблема с продлением интернет-пакетов? Я час назад оставлял заявку в он-лайн консультанте, однако ответа пока нет. После отправки USSD команды на приобретение нового пакета мне пришло смс с сообщением о том, что пакет приобретен, однако запрос мне сообщает, что его нет и срок действия старого пакета до 01.01.2013г. Вопрос такой, если у меня сегодня не получится продлить пакет, а остаток трафика там составляет около 2 гигов, то можно мне будет его продлить с Вашей помощью в первых числах января?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря онлайн-консультанту, мне подключили Интернет-пакет. И всего времени то ушло на всё 3 часа. Оперативно, нечего сказать. В МТС обычно уходило на эту процедуру минуты 2 не больше, да и людей не надо было беспокоить ради такого пустяка.

Поздравляю всех с Новым годом! Дай Бог нам всем мобильную связь в 12 ночи сегодня!

Edited by Lawyer
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.