8 521 posts in this topic

пора морально готовится, значит. :rolleyes: А вообще-то, отключить бы его нахрен...

Ну да, я и забыл. Три раза нажать до упора, при заглушенном двигателе, вроде?

 

Тебе не проще ли, остановится возле моего бокса, подключить дилерский комп и уехать со спокойной душой? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, я и забыл. Три раза нажать до упора, при заглушенном двигателе, вроде?

Пост номер 883..
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе не проще ли, остановится возле моего бокса, подключить дилерский комп и уехать со спокойной душой? :rolleyes:

Проще-то проще, но ты же на этом не остановишься. :rolleyes:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или остановишься? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стукнули в зад накрылись 2 сеснсора парктроника.Кто знает где можно достать?Объездили весь город-нет нигде.Каптива-2 цвет белый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

skull-xx у вас есть в наличии и в эбу его можно отключить? цену вопроса можно в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повелся в итоге на обновленные задние фонари капы 2013. Приобрел :-))) Даже установил уже. На установку ушло минут сорок. По началу не понял, как устанавливать, вернее как и где искать контакт. Пришлось лезть на российский форум, где все расписано и понятно. Теперь ляпота :-)))) Еще советуют на этих фонарях лампу накаливания, а там их две, на заднем ходе и указатель поворота, заднего хода поменять на светодиодную тоже, чтобы световой пучок был мощнее при движении задом, т.к. в новых фонарях, почему то лампе заднего хода отдали очень узкий отражатель, что в итоге делает его работу хуже, что на стоковых. Габариты и тормоза, красота, светодиодные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повелся в итоге на обновленные задние фонари капы 2013....

где и почем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как на лето отключить задний мост?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повелся в итоге на обновленные задние фонари капы 2013. Приобрел :-))) Даже установил уже. На установку ушло минут сорок. По началу не понял, как устанавливать, вернее как и где искать контакт. Пришлось лезть на российский форум, где все расписано и понятно. Теперь ляпота :-)))) Еще советуют на этих фонарях лампу накаливания, а там их две, на заднем ходе и указатель поворота, заднего хода поменять на светодиодную тоже, чтобы световой пучок был мощнее при движении задом, т.к. в новых фонарях, почему то лампе заднего хода отдали очень узкий отражатель, что в итоге делает его работу хуже, что на стоковых. Габариты и тормоза, красота, светодиодные.

 

За 10 минут не спеша, с сигареткой в зубах. :rolleyes:

 

где и почем?

 

Их щас везде навалом, бери-нехочу.

 

Или остановишься? :)

 

А ты попробуй. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как на лето отключить задний мост?

 

Он только при нагрузке на переднюю ось подключается. (автоматически) Сними кардан.- легче ездить будет.

 

skull-xx у вас есть в наличии и в эбу его можно отключить? цену вопроса можно в личку

 

Что должно быть в наличии и что надо отключить? Я сам должен дальше догадываться или вопрос будет правильно сформулирован?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он только при нагрузке на переднюю ось подключается. (автоматически) Сними кардан.- легче ездить будет.

читал, можно предохранитель вытащить и все. есть такое или сказка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

читал, можно предохранитель вытащить и все. есть такое или сказка?

 

Такой большой, а в "хохланд" веришь. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

где и почем?

 

500

 

 

За 10 минут не спеша, с сигареткой в зубах.

Я не мастер по машинам :-))). Мой личный первый опыт. Мне просто в машине самому нравится возиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однолетнюю каптиву за сколько реально можно продать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях из-за жары начал включать кондиционер. При включении кондиционера из-за воздуховода неприятный запах выходит. По моему мнению пора фильтр салона менять. Не подскажите: 1) Как устранить неприятный запах???? 2) Если это фильтр во сколько мне это обойдётся замена фильтра?? Заранее спасибо за ответы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях из-за жары начал включать кондиционер. При включении кондиционера из-за воздуховода неприятный запах выходит. По моему мнению пора фильтр салона менять. Не подскажите: 1) Как устранить неприятный запах???? 2) Если это фильтр во сколько мне это обойдётся замена фильтра?? Заранее спасибо за ответы

 

1. поменять салонный фильтр и запах пропадёт.

2. 10 минут времени и 30000сум, фильтр Bosch.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте кто нибудь занимается установкой управляемой пневмо подвески?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. поменять салонный фильтр и запах пропадёт.

2. 10 минут времени и 30000сум, фильтр Bosch.

Спасибо ещё раз адресок не подскажешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты попробуй. :D

Я скоро буду, мне всё равно, масло менять. Семи смертям не бывать, а одной не миновать. :D

 

В Ташкенте кто нибудь занимается установкой управляемой пневмо подвески?

Ты серьёзно тюнингом занялся, я смотрю. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо ещё раз адресок не подскажешь?

 

2471433m.jpg

 

Я скоро буду, мне всё равно, масло менять. Семи смертям не бывать, а одной не миновать. :D

 

Жду. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты серьёзно тюнингом занялся, я смотрю. :)

 

Это идея меня на протяжении лет 10 преследует в мыслях. :-))). Но за это время, так и не нашел ни одного человека здесь, кто бы грамотно и профессионально смог бы заменить пружины на пневмо, и не просто пневмо, а управляемую, с возможностью изменения жесткости.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в ташкенте можете забыть об этом((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. поменять салонный фильтр и запах пропадёт.

2. 10 минут времени и 30000сум, фильтр Bosch.

Не считайте за рекламу. Сегодня съездил, доволен работой. Не заставил ждать, тем более спешил и 10 минут прошло как выехал. Спасибо Скуллу и респект ему.

Edited by polygram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был на фархадском, автомобильный рынок. Кому нужны задние фонари от рестайлинговой капы 2013, есть уже по цене 450 у.е. Так же цены есть по 550, 510, и 500. Дабы не рекламировать и не быть заподозренным в соучастии :-))) месторасположение магазина через личку. Странно, но они в корее стоят по 220 у.е. каждый фонарь неужели наценка всего 10? Так же видел в продаже новую приборную панель от капы 2013, та, что с колодцами. Вот думаю, взять себе что ли. Если брать, то кто поставит? :-((( пойду российские форумы почитаю по этому поводу и подходит ли она так же без переделок, как и задние фонари. Если без переделок, то можно поиграться, если же разъемы разные и нужно мудрить, то не стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.