8 521 posts in this topic

 

слышал тоже самое и это типа не наша прихоть, а Корейцы так решили.

Блин, 2,4ат - теперь как тойоты прадо будем ковылять :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, 2,4ат - теперь как тойоты прадо будем ковылять :)

зато расход бензина не 15-17л, а 13-15л на 100км будет :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

многим же просто комфорт и размер важен, так что люди оценят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет расхода. Каптива-3, 3.0. Как заливаю полный бак, бортовой комп показывает, что хватит на 450 км пробега. По факту хватает где-то на 360 км. Это 18 литров примерно на сотню. :facepalme: Езжу "уверенно", ECO-режим отключен.

 

Хотя, если считать не 65 литров, а 63, то получается 17.5 на сотню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это 18 литров примерно на сотню.

Так и выходит. Сколько ездил и проверял, как и мой приятель. Говорит: "Камнем кину в того, кто скажет, что расход ниже". Не "пенсионеры", но и не гонщики.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первой, 3,2 двиг, полный бак 428 всегда показывает. Езжу меньше, хотя дорываюсь до машины и жму на газ на пустой дороге. Нра, когда стрелка шустро до отсечки доходит и коробка работает как на гоночной машине.. А в другое время почти всю неделю супруга детей в школу и садик возит.. Максимум 4 км в день :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоит двигатель от Каптива 3?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первой, 3,2 двиг

Трюшь! вот такую фигню выписал на амазоне, на капу и круз..

0f02a0c2708f.jpg

Защита от поподания воды...

Мне не подошло...:( Надо...?:) 6$...

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

15-16 по городу, больше 16 вроде не жрала. До лампочки проезжаю 400 запросто. Эко режим включен постоянно. Не гоняю, но и не по "пенсионерски".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как заливаю полный бак, бортовой комп показывает, что хватит на 450 км пробега. По факту хватает где-то на 360 км

Авто такое же. Комп почему то больше чем 404 км запаса хода не показывает. (как получить 450 км на компе?). Не "пенсионер". По факту хватает примерно чуть меньше, 320-340 км

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как получить 450 км на компе?

На загородную трассу выберись :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, кто знает сколько стоит новая капа? объемом 2.4 at и 3.0 at ? оба внешне нового образца? будут с мониками? может есть у кого фотки?

 

Где нибудь можно достать? ) или все в кепки? нынче сколько кепки? за эти модификации?

 

Я когда кстати, покупал свою первую капу не было кепок :D не брали люди и все! Как и с малибу пару лет тому назад!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тг, в какой-то группе писали, что завезли 5000тыс каптосов 2.4, не знаю правда или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера хотел взять договор на капу, а оказалось, что машина будет с 2,4 двигателем. С двигателем 3,0 нет. Хотя у друга договор, который взяли и оплатили неделю назад, в договоре написано 3,0.

Ничего не понимаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера хотел взять договор на капу, а оказалось, что машина будет с 2,4 двигателем

Какая цена в договоре?

 

На 2.4 ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера хотел взять договор на капу, а оказалось, что машина будет с 2,4 двигателем. С двигателем 3,0 нет. Хотя у друга договор, который взяли и оплатили неделю назад, в договоре написано 3,0.

Ничего не понимаю.

Договоры свободные? какой салон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая цена в договоре?

 

На 2.4 ?

Без понятия. Разговор окончился после информирования о 2,4. У друга 3,0 цена 132 млн

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без понятия. Разговор окончился после информирования о 2,4.

Я узнал .....67167000 сумов.Оплата валютой теперь будет.Итого чуть более 20296 ненаших.

 

можно на Орландо смотреть.2я поза почти 13000 ненаших.В принципе такой же овощ будет,только дешевле намного.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, не путайте двигатель с первой капой. На этой более современный стоит - 167л/с. Тот что и в малибу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно капец какой-то платить 20 тысяч с мелочью зеленных, за LT с 2.4 когда эти же деньги можно оплатить полный фулл каптивы с 3.0 мотором , даже чутка останется!

Разница наверное, что LT можно будет достать а LTZ нет :( по крайне мере просто так!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, ну да. :) Свободно будут стоять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каптива при ее весьма посредственных ведорожных качествах, выигрывала динамикой. Теперь же совсем скучноватой машинкой становится. И насколько знаю, в LT нет дополнительных сидений. Но зато газ установить проще, т.к. двиг не gdi - для наших это огромный плюс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, ну да. :) Свободно будут стоять

Вы не поверите, НО я два раза покупал себе капу, в первый раз, пошел заплатил и ровно через недельку забрал, да это было давно, да это была каптива1 но без шапок, во второй раз, я оплатил контракт и просто ожидал, было слава богу на чем ездить, через 8 месяцев я получил машину и снова без всяких шапок и кепок!

 

Теперь на счет 2.4 LT на счет сидений не знаю, но выглядит она куда проще, но мне пофиг, новая машина есть новая) плюс я уверен, расход бензина будет гораздо меньше, что в любом случаи является положительным моментом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь на счет 2.4 LT на счет сидений не знаю, но выглядит она куда проще, но мне пофиг, новая машина есть новая) плюс я уверен, расход бензина будет гораздо меньше, что в любом случаи является положительным моментом.

Задние сиденья за пять лет, что Каптивы юзаю, раскладывал трижды. :) В остальном, тоже солидарен - новая машина есть новая. Остальное лирика. Кстати, говорят, что трешек теперь не будут завозить совсем.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может локализовывать собираются? Для экспорта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.