godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 496 posts in this topic

 

 

4189 и 4190 тоже! :):palcy:

Поздравляю)

Сколько прошло с момента покинула почту Сингапура?

Edited by askmus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто откуда заказывал радио телефон домашний? Я смотрю в штатах только 110-120В продают, что под нашу сеть не подходят..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос такой друзья, посылка не трэкалась 12-13 дней и я открыл спор. Но сегодня вдруг товар начал отслеживаться, и продаван просит закрыть спор. Если я сейчас отменю спор, то смогу ли открыть заново если недоволен товаром? Защита покупателя еще не закончился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, закрывать не стоит, потом уже не открыть просто так как спор закроет сделку вне зависимости получен товар или нет - тянуть надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, закрывать не стоит, потом уже не открыть просто так как спор закроет сделку вне зависимости получен товар или нет - тянуть надо

Понял. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, закрывать не стоит, потом уже не открыть просто так как спор закроет сделку вне зависимости получен товар или нет - тянуть надо

Вроде бы сейчас есть кнопка " отменить" спор, хотя я ей и не пользовалась. Обычно прошу сначала продавца продлить защиту, а уж потом, если товар не придет, открываю спор. Пришла позавчера посылка вылетевшая 16.11 , а вот от 06.11 , так где-то и застряла.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю)

Сколько прошло с момента покинула почту Сингапура?

спасибо) 18-20 дней спустя надписи Dispatched
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

высветились мои две посылки Китай Почтой которые заказывал аж 29 октября :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

h_1450861309_4771869_16e54b639c.png

здравствуйте, кто нибудь знает почему направляют в Tashkent 2 ? просто меня смущает что у меня то индекс который на посылке указан 100102, а тут 100002

Edited by bad915
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня пришел почтальон, сказал что заказ на почте! Алли не правильно пишут номер, и почему на нашем сайте заказа так и нету! Вроде трек в бивал правильно! Вообщем заказывал две куртки и флэшку, куртки пришли, флешк нет! От качества заказа чуть не блюванул! Наши и те лучше делают!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шмотьё на али лучше не покупать, там определенные товары только стоят внимания, в целом куча хлама

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня пришел почтальон, сказал что заказ на почте! Алли не правильно пишут номер, и почему на нашем сайте заказа так и нету! Вроде трек в бивал правильно! Вообщем заказывал две куртки и флэшку, куртки пришли, флешк нет! От качества заказа чуть не блюванул! Наши и те лучше делают!!!

некоторые трек номера нельзя отследить на pochta.uz. Возможно у вас такие. А куртки приличного качества на Али стоят 40-100$, за такие деньги можно и у нас купить
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказывал себе обувь на осень—зиму, http://s.aliexpress.com/zQZn6RZj. Качество отличное, все аккуратно сделано, подошва мягкая, на морозе не дубеет. Размер точно подошел (мерил длину ступни).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет с этого момента точно для себя решил со шмотками алли облажался,

Мне нужен твбокс вот думаю теперь рескнуть ли? Еще как эксперимент заказывал себе флэшку для телефона, но она еще не пришла! Посмотрим её качество и скорость!

А на счет трека я чет не понял как это некоторые отслеживаеться а некоторые нет?

На пакетак курток был тот же номер (измененный) почему наши его не затрекали?

Я ведь правильно захожу pochta.uz ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этой теме писал что хочу открыть карточку для покупок на али. Так вот визу електрон открыл в Капитал банке за день, скачал на телефон прогу Алиекпрес, накупил всякой всячины и попытался оплатить. Не получилось и все покупки от 17 магазинов из корзины попали в "ожидание оплаты". Потом ещё раз добавил всё в корзину и попытался оплатить и снова не получилось. В "ожидании оплаты" стало 34 наименования. Позвонил в банк там сказали что я не проверил баланс в банкомате, поэтому она неактивна. Спросил что делать, сказали или посетить банкомат или им сообщить паспортные данные и они активируют. Активировали). Заполнив в третий раз корзину, я стал удалять товары из "ожидание оплаты" нажимал отменить заказ и указывал "не удалось оплатить". Продавцы начали писать мне сообщения, не думал что они следят за действиями покупателей. В третий раз оплата прошла, но я заметил что за тот же самый товар у тех же продавцов общая сумма получилась на 10$-11$ больше чем оплата в первый раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал в шапке что нельзя заказывать

предметы непристойного или безнравственного характера;

Надеюсь что женское эротическое бельё не подпадает под этот пункт. Кто ни будь заказывал? проблем на таможне не было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказ сегодня забрал с почты с алиэкспресса заказывал доволен заказом вполне

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал в шапке что нельзя заказывать

 

Надеюсь что женское эротическое бельё не подпадает под этот пункт. Кто ни будь заказывал? проблем на таможне не было?

Не беспокойтесь, посылки с вещами все что получал не вскрывала таможня не разу) бывало и в подобном роде одежда)

А сумма заказа у вас увеличилась возможно из за того что некоторые продавцы подняли цены на свои товары. В будующем, не отменяйте эти заказы которые "ожидают оплаты" ведь можно выбрать какие из них оплатить и оплатить разом 10 из 17 например.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще с этой прогой много секса - обычный онлайн рулит, так как в тыщу раз удобнее

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато в мобильном приложении бывают скидки нормальные, но у меня тоже ни разу нормально оплата непроходила в приложении , собирал корзину в приложении из вишлиста, а платил через браузер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вообще с этой прогой много секса - обычный онлайн рулит, так как в тыщу раз удобнее

Всегда работаю через прогу, никакого гемора не замечал.

Зато в мобильном приложении бывают скидки нормальные, но у меня тоже ни разу нормально оплата непроходила в приложении , собирал корзину в приложении из вишлиста, а платил через браузер

Точно, скидки есть, это плюс. Оплата у меня тоже проходит нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что женское эротическое бельё не подпадает под этот пункт. Кто ни будь заказывал? проблем на таможне не было?

не было, получали на своей почте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заказал вчера ночью,(флешку в Али.) а сегодня уже трекается !, и в треке завтрашний день..., трекается ли у нас ?(если придёт)?? Трек RB...SG, время отправки завтрашний день(в мобильном приложении Алиэспресс)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разница часовая, не парься - продаван нормальный попался просто, ну или просто как всегда заранее выкупленный трек активировали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный раз решил заказать что-то с Али, и вот такая ерунда с почтой. Прям стечение обстоятельств.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.