godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 500 posts in this topic

Посоветуйте консолидатор из личного опыта

Cоветую Атлантик, Полар и викишоп - есть доп расходы кроме оплаты веса, ucds - дешевле всех, но пока склад только в налоговом штате

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cоветую Атлантик, Полар и викишоп - есть доп расходы кроме оплаты веса, ucds - дешевле всех, но пока склад только в налоговом штате

Я Вам выше привёл расчёт стоимости Полара и Атлантика.

Полар выигрывает с большим запасом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ucds - дешевле всех, но пока склад только в налоговом штате

 

3 раза заказывал через них, один раз только на Амазоне какие-то копейки накинули на товар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полар выигрывает с большим запасом.

 

по консолидации проигрывает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у wikishop'а цены ниже чем у других. планирую заказывать в основном с амазона, 1кг на сумму 200-300$, который консолидатор мне более выгоден ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 из 4ых посылок, которые трекнулись на халкаро 04.02 пришли. По телефону горячей линии записали трек номер четвертой посылки, сказали позвонят как будет инфа.

Edited by askmus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у wikishop'а цены ниже чем у других. планирую заказывать в основном с амазона, 1кг на сумму 200-300$, который консолидатор мне более выгоден ?

если товар не облагается налогом, консолидируйте у UCDS, заплатите только за 1 кг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mamanika, спасибо, до этого заказал через ucds, доставили за 13 дней, взяли за вес + за транзакцию 2$,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 из 4ых посылок, которые трекнулись на халкаро 04.02 пришли. По телефону горячей линии записали трек номер четвертой посылки, сказали позвонят как будет инфа.

А когда вы получили эти 3 посылки? Если не трудно можете выложить треки?

У меня тоже посылка от 04.02 на халкаро. По номеру звонил, тоже сказали, что перезвонят, но другой инфы получить не смог.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 из 4ых посылок, которые трекнулись на халкаро 04.02 пришли. По телефону горячей линии записали трек номер четвертой посылки, сказали позвонят как будет инфа.

Тоже сегодня обновились данные обеих посылок пришедших 4го числа , на днях думаю получу уже .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой мешок трекнулся у нас? жду 4021

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А когда вы получили эти 3 посылки? Если не трудно можете выложить треки?

У меня тоже посылка от 04.02 на халкаро. По номеру звонил, тоже сказали, что перезвонят, но другой инфы получить не смог.

 

По треку информация не обновилась, просто ни с того ни с сего позвонили с почты в четверг, говорят забери, а то всё гарью пропахло)

RF158810945CN

RM651977701CN

RI812748720CN

Пожалуйста

Edited by askmus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доступно.

Подать документы, отстоять очередь и получить на карту 2000 у.е.

Но в интернете с этой карты ничего не купить...

а есть ли карты на которые можно кидать по черному курсу только чтобы можно было купить веши на али? только чтобы карту можно было преобрести тоже в узбекистане? ну или счёт какойнибудь. чтобы было без посредников потомучто третие лица ставят курс выше рыночного.и еше вопрос на счет первой карты про которую вы отеветили ей можно воспользоваться только за границей? и на каких условиях она выдается?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно было купить веши на али?

посматри чем какие виды оплаты есть на али, там будет ответ на твой вопрос. Ответ точно есть,только смотри внимательно и думай головой. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про это не знаю. На али есть проше вариант.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посматри чем какие виды оплаты есть на али, там будет ответ на твой вопрос. Ответ точно есть,только смотри внимательно и думай головой. :)

[ ]AliExpress поддерживает Visa, MasterCard, Maestro Debit Card, Western Union и банковские переводы вот чтото из этого. также яндекс деньги и киви Edited by sticker-lp
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы мне скинули ссылку на товар для вас может вариант и описан потомучто вы через него настроины а для меня нет

у меня только эти http://activities.aliexpress.com/ru/help/pay_order.php?spm=5261.7207213.1997752297.3.iocEBB

надеюсь банить за левые ссылки не будут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотри в разделе доставка и оплата, хотя и там указано это :)

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот я дал вам ссылку на всё чем можно оплатить.. есть варианты более доступные для нашей страны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть! и именно на этой ссылке.

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пропишите тут пожалуйста если вам не трудно потомучто на сайте у меня не выходит какогото определенного способа оплаты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а есть ли карты

 

есть, читаем шапку

 

только кладете в баксах, и пофиг на курс, черный или белый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.. есть варианты более доступные для нашей страны?

Единственный не криминальный вариант для нашей страны:

1 изучаете программирование.

2 Становитесь классным программистом.

3 Находите работу на аутсорсинге и зарабатываете Вебмани.

4 Производите оплату с кошелька Вебмани (это выгоднее чем платить за банковские транзакции). :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамы и господа, кто в ближайшее время сали или дх-а будет заказ делать, свистните плиз, я там пару мелочевок хочу докупить, карту открыть не успеваю.

Долларов на 10-12 максимум, комиссию покрою и все такое.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.