godfree

Покупка и доставка товаров из зарубежных стран (не AliExpress)

13 498 posts in this topic

Капиталбанковская виза ЭЛЕКТРОН и Ипакйулинская ЭЛЕКТРОН чем то отличаются?

Мне тут сказали мол, картой ипак йули (электрон) нельзя оплачивать инет-покупки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем парится, если у Ипака есть траблы, да и по проценам за услуги капитал рулит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем парится, если у Ипака есть траблы, да и по проценам за услуги капитал рулит

 

Карта уже открыта... да и по услугам вроде ипаковская в мизерном выигрыше. Там все идентично акромя страх.депозита 20 против 25 капиталовских.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капиталбанковская виза ЭЛЕКТРОН и Ипакйулинская ЭЛЕКТРОН чем то отличаются?

Мне тут сказали мол, картой ипак йули (электрон) нельзя оплачивать инет-покупки...

У меня электрон от ипак йули - всё работает, всё оплачивается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня забрал посылку, которая трекнулась 4.02, все нормально, чайнапост 23 дня, вот трек кому интересно RI789278389CN

Вам очень повезло)

Edited by askmus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня забрал посылку, которая трекнулась 4.02, все нормально, чайнапост 23 дня, вот трек кому интересно RI789278389CN

Вам повезло, потому что в 18.30 она уже уехала с халкаро. Судя по газета.уз пожар был в 23.00 в это время выша посылка спокойно лежала в тошкент почтампте.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

,

Вам повезло, потому что в 18.30 она уже уехала с халкаро. Судя по газета.уз пожар был в 23.00 в это время выша посылка спокойно лежала в тошкент почтампте.

Скажите пожалуйста как начать новое сообщение? Не цитировать не Ответить не Цитировать выделенное, не Вставить имя, а просто заново начать свое сообщение? Куда нажать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

,

 

Скажите пожалуйста как начать новое сообщение? Не цитировать не Ответить не Цитировать выделенное, не Вставить имя, а просто заново начать свое сообщение? Куда нажать?

Внизу пустое поле есть, там и пишите :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внизу пустое поле есть, там и пишите :)

Thanks!!

 

Вот это на почте уз вышло. Что это означает?

 

Результаты поиска:

Почтовое отправление Заказное письмо Уникальный код RS421910881NL Подача Netherland, Адресовано , Вес

0.36 kg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Хотела спросить, давно любопытен один вопрос - видела на сайтах и в соцсетях, как люди заказывают, привозят и продают с торговых площадок, таких как Али и иже с ними, по 15-20 и даже 30 единиц одного вида товара. А как же наша таможня?? Я сомневаюсь, что эти люди платят какие-то налоги с заказанного ими в таких колличествах товара. До меня никак это не дойдёт. Если кто разъяснит наконец, буду премного благодарна.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот это на почте уз вышло. Что это означает?

 

 

Это означает, что посылка прибыла только, засветилась у нас, но ещё не обработана таможней и не отправлена куда-то.

 

по 15-20 и даже 30 единиц

Например, заказывают на разные адреса или разными посылками по 3-5 шт. Много вариантов можно придумать.

Edited by askmus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста, скиньте ссылку на актуальные предельные нормы вещей (СПИСОК), разрешенные на беспошлинную отправку через курьерские службы. Что и по сколько штук можно получать на физ лицо? Кто говорит по 1единице, кто по 2, кто по 3.. Моя совсем запуталась - )

Edited by savaj07
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

savaj07,

разрешено по одному наименованию, но если заказать, например, 5 пар обуви разного размера или цвета, фасона и т.д., таможня не возбудится.

Носки в кол. 5 пар тоже интереса не вызовут.

Если нужны подробности, их можно уточнить у курьерской службы, которая доставляет.

Edited by VSR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это на почте уз вышло. Что это означает?

Результаты поиска:

Почтовое отправление Заказное письмо Уникальный код RS421910881NL Подача Netherland, Адресовано , Вес

0.36 kg

 

Это значит, что посылка прибыла.

 

Сегодня позвонили с местного отделения почты, забрал 2 посылки, одна даже сейчас не трекается у нас, вторая только сегодня как указано выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Thanks!!

 

Вот это на почте уз вышло. Что это означает?

 

Результаты поиска:

Почтовое отправление Заказное письмо Уникальный код RS421910881NL Подача Netherland, Адресовано , Вес

0.36 kg

У меня такая же байда и в оличии от вашей трекнулось в день пожара.На горячей линии мне сказали что посылка пока в пути и это результат не физического сканирования а типа инфа от отправителя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут ожидаю посылку тоже.

Сегодня звонил туда Халкаро почтамт. Только наши почтовики сказали не могут отследить, так как мой номер не стандартный. Должно быть буквы спереди и сзади. Посылка было отправлено через алиэкспересс. Вот с китайского сайта, последняя инфа:

2016-02-01, Customs clearance completed

2016-02-06, Processing,, UzbekistanSorting

Номер трека: 70246010150

http://ws-shipping.c...?no=70246010150

На почте нету(ну где указан был индекс).

Что скажите, где искать? Где это находится UzbekistanSorting ... :icon_eek:

 

56bc61f8d5cac-s.jpg

Edited by Азимут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что скажите, где искать?

нигде не искать, трек код поддельный. ждать прибытия, посылка без трека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нигде не искать, трек код поддельный. ждать прибытия, посылка без трека

В смысле поддельный ? На китайском сайте же прослеживается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На китайском сайте же прослеживается

сайт поддельный, такой почтовой компании не существует. данные на том сайте вымышленные, ничего с реальностью не имеют общего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сайт поддельный, такой почтовой компании не существует. данные на том сайте вымышленные, ничего с реальностью не имеют общего

Понятно, одно радует, видимо пока в пути(не сгорело).

Весело, алиэкспресс стало быть заодно с ними мошенниками...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

сайт поддельный, такой почтовой компании не существует. данные на том сайте вымышленные, ничего с реальностью не имеют общего.

Да ладно в уши дуть...поддельный сайт,поддельная посылка, поддельный трек, поддельный мир...

Обычная отправка Sellers shipping method- куча китайских транспортных компаний, доставка по которым продавцу с Али практически ничего не стоит. Посылка без международного регистрационного номера (за него надо платить некоторую денюжку). Отслеживается на сайте транспортной компании до границы Китая. Далее- в Узбекистане будет присвоен новый трекномер.

Когда владелец получит свое отправление, тот номер он увидит на конверте.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тот номер он увидит на конверте

получал я такие, обычная China Post, только без трека.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

получал я такие, обычная China Post, только без трека.

Только сегодня получил. Кинули в почтовый ящик как обычное письмо. Поскольку заказывал одну и ту же вещь (мелочевка- переходник micro Usb в usb-c) и на ебей и на али, чтобы подтвердить получение, руководствовался тем номером. Он на месте, на конверте. Трекался только до границы Китая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отслеживается на сайте транспортной компании до границы Китая. Далее- в Узбекистане будет присвоен новый трекномер.

Когда владелец получит свое отправление, тот номер он увидит на конверте.

В моем случаи, трекномер не изменился и после пересечении границы. Тот-же номер. Но вот, в нашей почте не признают такой не стандартный трек номер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте консолидатор из личного опыта, polar, atlantic, wikishop, ucds,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member