Sign in to follow this  
Followers 0
Zig-Zag

Советы для начинающих пикаперов

662 posts in this topic

А ТС куда пропал? Не видали? :)

 

тренируется видать, комплименты в, п, к (нужное подчеркнуть) заучивает и перед зеркалом выговаривает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТС, надеемся, практикует :)

Как думаешь, осилит тему то? :) Что то я сомневаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Таурус, ты чё не обедал ещё?

 

До обеда прочитал о рыбке, затем пообедал, а уж потом о В-К-П.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До обеда прочитал о рыбке, затем пообедал, а уж потом о В-К-П.

А ВЫ батенька-жуир гурман.(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как зачем? Все началось с ласковым поглаживанием волос, поцелуями в ушко, щечку, нежно придерживая голову одной рукой, чтобы было удобнее :D, а другой медленно опускаясь вниз по спине...До волшебного места еще столько всего прекрасного и приятного. :D

и все это проделывая с закрытыми глазами, да :D :D :D

чайник, на то он и чайник :) поэтому 7пункст:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С эротикой завязывайте. Тема была и есть про съем. А вы уж тут нафантазировали. Это все лирика, сначала уломать надо. Если не знаете как - лучше не оффтопьте.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так кому нужно было то, уже не появляется, видимо все таки нашел те номера :D:unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офигеть сколько флуда... :blink:

Я так понял вы еще молод, амбициозен, гормоны... Лучше направьте свои силы на саморазвитие личности, образование. Займитесь спортом. Будьте самим сабой.

Агась. Ну вот чем я занимаюсь:

Спорт:

Качалка

Бокс

Плавание

 

Музыка

Гитара

Вокал

Ди-джеинг, сведение, мастеринг

Пишу тексты

 

Образование

Готовлюсь поступать в универ

Осваиваю вэб-мастеринг

 

Мне показалось, или этого мало?

 

Однако ничего это не даёт, в то время пока я задрачиваю штангу/грушу/гитару/микрофон/микшер/учебники/компьютер, девушки гуляют со всякими укурышами, которые не имеют проблем просто потому что им реально всё пох#$й.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Агась. Ну вот чем я занимаюсь:

нда...в женщине должен быть мужчина,а не загадка..... а ты вокал,гитара,штанга.. ))

Edited by Senya
Удалего сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако ничего это не даёт, в то время пока я задрачиваю штангу/грушу/гитару/микрофон/микшер/учебники/компьютер, девушки гуляют со всякими укурышами, которые не имеют проблем просто потому что им реально всё пох#$й.

Забей. Никуда это не уйдет. И нет ничего хорошего в пик апе, только грязь и болезни. Либо тебе жизнь поломают, либо ты кому-нить.

Продолжай заниматься. О будущем думай. Строй планы. Со временем поймешь, как было глупо завидовать таким.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забей. Никуда это не уйдет. И нет ничего хорошего в пик апе, только грязь и болезни. Либо тебе жизнь поломают, либо ты кому-нить.

Продолжай заниматься. О будущем думай. Строй планы. Со временем поймешь, как было глупо завидовать таким.

 

советы конечно дельные, но толку от них ноль, ибо в этом возрасте яйца больше головы. пока сам не переживет, не поймет, а когда поймет будет поздно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, всё выше сказанное вами можно укомпоновать до одной фразы: учись, становись взрослее, умнее, а сексуальное напряжение снимай с помощью порнухи и правой/левой руки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сексуальное напряжение снимай с помощью порнухи и правой/левой руки.

ты же не в армии. Познакомься с девушкой, одной вполне достаточно, и снимай на здоровье и своё, и её сексуальное напряжение, хоть рукой, хоть языком, хоть другими частями тела,= чем бы дитё не тешилось, лишь бы не заболело и не залетело.=

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОДНУ я уже нашёл, но боюсь её отказ будет дорого стоить моим нервам. Так что будем тренироваться на других :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОДНУ я уже нашёл, но боюсь её отказ будет дорого стоить моим нервам. Так что будем тренироваться на других :lol:

Тогда - успехов в тренировках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомься с девушкой, одной вполне достаточно, и снимай на здоровье и своё, и её сексуальное напряжение...

А если у него такой темперамент, что одна девушка не справится с таким накалом страсти? :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если у него такой темперамент, что одна девушка не справится с таким накалом страсти? :)

 

таких девушек в природе не бывает, если только больные или совсем малохольные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если у него такой темперамент, что одна девушка не справится с таким накалом страсти? :)

тогда MFF

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда MFF

Гоги, чувствую пробел в образовании. MFF - это что?

 

таких девушек в природе не бывает, если только больные или совсем малохольные.

Ну дай-то Бог, чтоб на Вашем пути никогда не встречались девушки с периодической головной болью :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги, чувствую пробел в образовании. MFF - это что?

 

 

Ну дай-то Бог, чтоб на Вашем пути никогда не встречались девушки с периодической головной болью :)

Male Female Female :) Бутерброд короче.

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Male Female Female :) Бутерброд короче.

Аааа... Вот оно че, Михалыч (с). Спасибо, Босс, теперь хоть знать буду, ежели вдруг где услышу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Male Female Female :) Бутерброд короче.

не ну нормально, пацану разврат такой предлагают! к тому же фимэйл только одна имеется и то под вопросом.

 

Гоги, чувствую пробел в образовании. MFF - это что?

 

 

Ну дай-то Бог, чтоб на Вашем пути никогда не встречались девушки с периодической головной болью :)

 

ну вообще то я свою уже встретил 15 лет назад и надеюсь навсегда.

 

я почему то головные боли не учел, больше задумался о наличии желания у девушки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОДНУ я уже нашёл, но боюсь её отказ будет дорого стоить моим нервам. Так что будем тренироваться на других :lol:

Женись на ней раз она тебе так дорога.

Ты тренируйся только аккуратно. Что бы потом обретенные "знания" не передать дорогой девушке половым путем.

Edited by Boss
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще то я свою уже встретил 15 лет назад и надеюсь навсегда.

Тогда откуда знаешь про всех остальных? ;)

Дай Бог, чтоб навсегда, хотя, нет ничего вечного под луной....

 

Женись на ней раз она тебе так дорога.

Босс, что плохого он тебе сделал? ;)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Босс, что плохого он тебе сделал? ;)

ГЫ :)

Все, парень слинял с темы. Ну и славно. Одним пикапером меньше будет на улицах солнечного города

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.