Sign in to follow this  
Followers 0
Zig-Zag

Советы для начинающих пикаперов

662 posts in this topic

Ради интереса полезла в сеть, чтоб почитать об этом зверьке - пикапере. И нашла опровержение твоим словам:

 

Это все имитация. Да, он знает, и играет на этом. Но в результате он ее бросает, и она не получает от него то, чего хотела бы. Он дает ей попробовать, а когда ей понравится - досвидос! Одним словом, сволочи эти пикаперы. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пикап, по моему - одна из разновидностей кузова автомобиля.

Как его не назови...

зы: внезапно захотелось секаса - на то есть представительницы древнейшей профессии. И нервы сэкономите и будет вам профит. Да только и здесь не злоупотребляйтесь.

В юном возрасте секаса хочется всегда. Большинству никаких денег не хватит на ваше предложение, столько его хочется. Вот и осваивают науку. И, как и в любом деле, есть профессионалы, но большинство - любители.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, знаем. Лавацца Эспрессо.

Почему обязательно Лавацца? Можно и растворимый, обычный :)

 

Но кто в здравом уме откажется от миллиона?

От того, который ты приготовил и он в конвертике лежит? :D Пожалуй, найду в себе силы и откажусь ради этой темы :D

 

Это та, которая использует количественные методы поиска, а не качественные.

Ну значит, я правильно подумала. Которой важен процесс, а не мужчина.

 

Да, он знает, и играет на этом. Но в результате он ее бросает, и она не получает от него то, чего хотела бы. Он дает ей попробовать, а когда ей понравится - досвидос!

:D Хм... Значит их много вокруг нас, пикаперов этих? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он дает ей попробовать, а когда ей понравится - досвидос!

А ему понравиться не может? ;) Понравится ему и выяснится, что нарвался он на женщину-шлюху пикапера :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну значит, я правильно подумала. Которой важен процесс, а не мужчина.

Неправильно. Ты подумала про нимфоманок, а их мало, и это болезнь. А тут о женщинах, которые хотят одного и того же, но действуют разными методами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неправильно. Ты подумала про нимфоманок, а их мало, и это болезнь. А тут о женщинах, которые хотят одного и того же, но действуют разными методами.

Немой, не путай меня :) Я только обрадовалась, что прояснила для себя этот вопрос. Хотят одного и того же - это чего? :blink: Того же, что и нимфоманки, так ведь? Или нет? :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему обязательно Лавацца? Можно и растворимый, обычный

 

Кому-то Турцию подавай, а для кого-то и Чарвак - море.

 

А ему понравиться не может? Понравится ему и выяснится, что нарвался он на женщину-шлюху пикапера

 

В фильме Сердцеед так и получилось. Только она не была пикапером, и все закончилось хэппи-эндом.

Edited by Немой
ТАУРУС, замяли вопрос
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой, не путай меня :) Я только обрадовалась, что прояснила для себя этот вопрос. Хотят одного и того же - это чего? :blink: Того же, что и нимфоманки, так ведь? Или нет? :wacko:

Львица, теперь ты меня путаешь. Короче, одни женщины выбирают мужчину в своем поиске счастья, другие - перебирают. А те, которые не могут отказать из-за нездорового стремления к самому процессу безотносительно партнера - нимфоманки, по крайней мере, я так понимаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому-то Турцию подавай, а для кого-то и Чарвак - море.

Скажу тебе больше - кому-то и бассейн вдали от города в кайф!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому-то Турцию подавай, а для кого-то и Чарвак - море.

 

Отец, а есть ли невесты в вашем городе?

Для кого-то и кобыла - невеста(с)

 

Скажу тебе больше - кому-то и бассейн вдали от города в кайф!

Это да. Особенно - после чашечки кофе. Сауна, бассейн, гамак, шашлык. Всё по рабоче-крестьянски, просто, скромно и с достоинством.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица, теперь ты меня путаешь. Короче, одни женщины выбирают мужчину в своем поиске счастья, другие - перебирают. А те, которые не могут отказать из-за нездорового стремления к самому процессу безотносительно партнера - нимфоманки, по крайней мере, я так понимаю.

Теперь более менее понятно. А те, которые выбирают из огромного множества, не относятся к вышеуказанной категории? А чем отличается выбирать от перебирать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь более менее понятно. А те, которые выбирают из огромного множества, не относятся к вышеуказанной категории? А чем отличается выбирать от перебирать?

Это сложный вопрос. Относится к гегелевской диалектике, точнее, к одному из её законов о переходе количества в качество и обратно. Марксистско-ленинской философией рассмотрен достаточно полно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем отличается выбирать от перебирать?

Львица, я сдаюсь. Просто поставь две категории рядом, и я, как и большинство мужчин, их различу. Не задумываясь. Объяснению это не поддается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это да. Особенно - после чашечки кофе. Сауна, бассейн, гамак, шашлык.

Всё по рабоче-крестьянски, просто, скромно и с достоинством.

Все сибаритствуете? Ню-ню. :rolleyes:

Многие рабочие-крестьяне по воскресеньям вкалывают, между прочим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирать от перебирать отличается тем, что выбор производится после одного просмотра, а перебирание подразумевает многократный возврат к уже изученным кандидатам, не? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие рабочие-крестьяне по воскресеньям вкалывают, между прочим.

Это ты про себя? и где же? Турция аль Малазия? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все сибаритствуете? Ню-ню. :rolleyes:

Многие рабочие-крестьяне по воскресеньям вкалывают, между прочим.

И это - хорошо, и это - правильно. Ибо они - базис, а мы - прослойка, так сказать. А некоторые, особо несознательные из этой прослойки, не побоюсь этого слова, когда рабочие и крестьяне вкалывают, в то самое воскресенье - на курорт летят. Поди сибаритствуют, да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица, я сдаюсь. Просто поставь две категории рядом, и я, как и большинство мужчин, их различу. Не задумываясь. Объяснению это не поддается.

Использовал совет, данный Шторму :D Про две категории рядом предельно понятно. Больше не буду приставать :)

 

Особенно - после чашечки кофе. Сауна, бассейн, гамак, шашлык.

Ну и стоит ли лететь так далеко (Турция и т.д.) за всем этим?

 

Выбирать от перебирать отличается тем, что выбор производится после одного просмотра, а перебирание подразумевает многократный возврат к уже изученным кандидатам, не? :rolleyes:

Невозможно произвести правильный выбор после одного просмотра :) Велик шанс ошибиться. Выбор после одного просмотра может сделать только человек с опытом. А если возвратиться к сказанному, то опыт приходит только после нескольких неправильно сделанных выборов, что может быть приравнено к перебиранию :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это - хорошо, и это - правильно. Ибо они - базис, а мы - прослойка, так сказать. А некоторые, особо несознательные из этой прослойки, не побоюсь этого слова, когда рабочие и крестьяне вкалывают, в то самое воскресенье - на курорт летят. Поди сибаритствуют, да?

Да ну вас :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я крайнее воскресенье был вынужден провести на рабочем месте, потому как один из моих сотрудников, подпав под очарование описанного Вами, уважаемый Дес, места (все приметы сходятся, чудеса :rolleyes: ) отказал мне в выходе на работу.

Так что Ваш пост попал мне прям на любимый мозоль. :)

Это ты про себя? и где же? Турция аль Малазия? :)

Да бог с тобой, Макси - максимум, окрестности Ангрена, ну или Ташморе.

Я ж не пикапер, я мирный обыватель,причем преклонного возраста. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну вас :angry:

А что не так? Как сейчас помню, что рабочий класс и трудовое крестьянство - это базис общества, а интеллигенция - какая-то прослойка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал совет, данный Шторму :D Про две категории рядом предельно понятно. Больше не буду приставать :)

А мы спорили? Если да, тогда я чувствую себя идиотом.

Ну и стоит ли лететь так далеко (Турция и т.д.) за всем этим?

Ох стоит, Львица, если домой летишь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скажу тебе больше - кому-то и бассейн вдали от города в кайф!

 

Да хотя бы его во дворе собственного дома иметь. Тоже кайф! Особенно в эту жару. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что не так? Как сейчас помню, что рабочий класс и трудовое крестьянство - это базис общества, а интеллигенция - какая-то прослойка.

Я про вкалывание в выходные и шатанья за бугром. А иногда просто хочется посидеть дома подольше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я крайнее воскресенье был вынужден провести на рабочем месте, потому как один из моих сотрудников, подпав под очарование описанного Вами, уважаемый Дес, места (все приметы сходятся, чудеса :rolleyes: ) отказал мне в выходе на работу.

Так что Ваш пост попал мне прям на любимый мозоль. :)

 

я не адекватен, себе! Ребята, вы серьёзно? Я не в курсе, честное слово(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.