Deja_VU

Windows 8

162 posts in this topic

Так что апдейты - жизненная необходимость. К тому же многие апдейты просто-напросто внедряют новые возможности и поддержку нового оборудования в ОС.

Ты про дрова к оборудованию? если да то это +. если всякая хрень - типа на будущее то владельцам древних 4ок от них ни холодно не жарко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты про дрова к оборудованию? если да то это +. если всякая хрень - типа на будущее то владельцам древних 4ок от них ни холодно не жарко.

Какие дрова?

Помнишь KB888111 для XP? Оно добавило поддержку шины HDA. Потом были обновы доблавляющие поддержку самрт-карт, каких-то типов флешь-памяти, поддержку ФС ExFat и много других. Ты это драйверами называешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро вот уже около полгода будет как поставил себе win8 enterprise, ни капли не жалею, проблем со скайпом не было.

На счет обновлений, там как правило новые версии дров на видяху и пр. лабуду весят по 200-250мб, что с винды качать что самому тоже самое, устанавливаются обновления все так-же медленно как и в вин7, в принципе кроме как "средство удаление вредоносных программ" можно и не обновлять ничего.

Что касаемо оперативы, версия х64 кушает порядка 1.5гб.

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма привлекательное предложение :) :

Видимо, корпорация Microsoft решила уделить особое внимание безопасности операционных систем Windows 8.1, ранее известных под кодовым названием Windows Blue, бета-версия которой стартует 26 июня - компания объявила о программе Microsoft Security Bounty Program (Mitigation Bypass Bounty), в рамках которой каждый человек, обнаруживший серьезную проблемы безопасности в новых ОС, получит вознаграждение в $100000. Программа начинается одновременно с бета-тестированием Windows 8.1 (26.06.2013) и продлится ровно месяц.

Кроме того, обнаружившие уязвимость в веб-браузере Internet Explorer 11 Preview, получат по $11000, что, несомненно, привлечет пользователей, участвующих в схожих программах FireFox и Google.

оттуда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет ! у меня ноут кор ай3 . когда покупал установили ОС7, но нелицензионную. Скажите кто может помочь установить лицензионную семёрку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет ! у меня ноут кор ай3 . когда покупал установили ОС7, но нелицензионную. Скажите кто может помочь установить лицензионную семёрку.

резонный вопрос, а зачем лицензия нужна?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет ! у меня ноут кор ай3 . когда покупал установили ОС7, но нелицензионную. Скажите кто может помочь установить лицензионную семёрку.

вот и я о том же разница какая будет если у вас будет лицензия стоять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем . просто я работаю с программами которым необходим лицензионный продукт так как обновления напрямубю связаны с обновлениями как виндоуз таки программ с которыми я работаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем . просто я работаю с программами которым необходим лицензионный продукт так как обновления напрямубю связаны с обновлениями как виндоуз таки программ с которыми я работаю

ну если активировать винду и обновляться нормально будет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если активировать винду и обновляться нормально будет...

так я спокойно сижу на крякнутой винде и обновляю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и я о том же разница какая будет если у вас будет лицензия стоять?

во первых обновления будут идти автоматом. Не надо скачивать постоянно с торрентов левые апдейты.

Во вторых тех поддержка.

В третьих воровать не хорошо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

во первых обновления будут идти автоматом. Не надо скачивать постоянно с торрентов левые апдейты.

наф не надо.Тем более людям, по сто раз на день переустанавливающим винду.

Во вторых тех поддержка.

я сам себе техподдержка

В третьих воровать не хорошо

а никто ничего и не ворует...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наф не надо.Тем более людям, по сто раз на день переустанавливающим винду.

при чем тут перестановка? В Винде обнаруживается время от время критические уязвимости и без своевременных обновлений данные на компьютере могут быть уязвимыми.

Не говоря про то что выходит туева хуча обновлений просто по улучшению работы.

 

я сам себе техподдержка
рад за вас. Интересно какой процент пользователей являются столь компетентными?

а никто ничего и не ворует...

ага. Майкрософт бесплатно свои программки разрабатывает что бы помочь сирым и убогим в бедных странах.

Воровство в чистом виде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага. Майкрософт бесплатно свои программки разрабатывает что бы помочь сирым и убогим в бедных странах.

Воровство в чистом виде.

Ты же знаешь, что у нас, если товар нельзя подержать в руках, он является безусловно бесплатным.

Кстати, парафраз изречения одного из банковских начальников. Мастера говорят, что так и не заплатил за работу. Мотивировал тем, что запчастей не потребовалось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты же знаешь, что у нас, если товар нельзя подержать в руках, он является безусловно бесплатным.

Кстати, парафраз изречения одного из банковских начальников. Мастера говорят, что так и не заплатил за работу. Мотивировал тем, что запчастей не потребовалось.

мда, куда Агенство по интеллектуальной собственности смотрит?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда, куда Агенство по интеллектуальной собственности смотрит?

А потом говорят, что антивирусы не работают :D .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при чем тут перестановка? В Винде обнаруживается время от время критические уязвимости и без своевременных обновлений данные на компьютере могут быть уязвимыми.

Не говоря про то что выходит туева хуча обновлений просто по улучшению работы.

ага.знаю я эти обновы...и без них сижу и не парюсь...

Интересно какой процент пользователей являются столь компетентными?

а это уже не моя забота...

Воровство в чистом виде.

но не для меня...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага.знаю я эти обновы...и без них сижу и не парюсь...

Ну, значит, просто сидишь и особо ничего не делаешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, значит, просто сидишь и особо ничего не делаешь.

а вот это реально бред.Не надо говорить, если не знаем сути

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот это реально бред.Не надо говорить, если не знаем сути

Куда, нам, убогим, понять суть такой cyber security.

 

"наф не надо" - железобетонный аргумент, пояснений не требует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой

 

без комментариев.С ламерами, косящими под экспертов, диалогов не веду...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

без комментариев.С ламерами, косящими под экспертов, диалогов не веду...

Твоё право.

Ты и со мной-то как-то не очень пообщался.

 

Ты просто в следующий раз будь точнее в терминах, уважаемый эксперт по мультипереустановке операционных систем Виндоуз. Пиши, что тебе наф не надо. Пиши, что тебе Винду подарили или сам её написал, и поэтому ты не уворовал чужое и краденное.

Напиши, что с экспертами общаться тебе слов не хватает, а с ламерами - принципы.

И тогда с моей стороны вопросов точно не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой

 

ну я ж говорю без комментариев...ещё что-нить в духе детского сада будет написано?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я ж говорю без комментариев...ещё что-нить в духе детского сада будет написано?

О, уже и в детсад определил. Уважаемый Димен, от Вас сегодня хоть что-нибудь внятное будет, не из и не для детского сада? Могу повторить вопросы, хотя бы два:

1. Почему обновления не нужны, хотя, по Вашему утверждению, компы используются не забавы ради?

2. Почему использование хакнутой Винды всеми вы не считаете воровством?

В чём суть Вашей работы, какова Ваша квалификация и где Вы сидите и не паритесь - мне фиолетово. Собственно, как и Ваше мнение о моей квалификации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой

ну-ну)) а ещё что-нить в этом духе? ещё посмеяться хочу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.