Летчик

Ищу работу

1 266 posts in this topic

в обычных заведениях 20-25 тыщ в день + чаевые официанты получают

Чего?

Да официант без полтинника в день с работы не уходит...

А то и соточку...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерестно, а сколько можно заработать частным извозом? Но только днём, ночью опасно.

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерестно, а сколько можно заработать частным извозом? Но только днём, ночью опасно.

в каком смысле опасно? то что алкашей или психопатов на дорогах больше в качестве пассажиров? ну может. а днем этих самых алкашей и психопатов их не меньше. только в качестве водителей. если не больше. у меня знакомый есть. ему по кайфу после работы покататься потаксовать. он один дома ему скучно вот и развлекает себя. говорит по разному бывает. если удачненько то тыщ 50 выходит. если непруха то домой едет. ))

 

правда нет хз. сам не таксовал ни разу :) если только бесплатно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в каком смысле опасно? то что алкашей или психопатов на дорогах больше в качестве пассажиров?

Вот вот, а с ними разбираться нервы только трепать. Будешь молчать нахаркают накурят. А сломаешь чайник - челюсть то самого затаскают. Я вот представлял открыть бы такси по вызову только для женщин и детей, интерестно пользовалась бы такая фирма спросом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Официанты обычно дней за 15 зарабатывают 300$, то есть не подходит по третьему пункту вашему

Официантами мужчин не охотно берут, а девушкам тоже не все так просто, сколько жена пыталась работать официанткой, везде пристают,( сексуально домогаются)И директора и повара и просто посетители, это правда давно было, лет 10 назад тогда она еще молодой 20 летней была, сейчас её вообще в официантки даже брать не хотят :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Официантами мужчин не охотно берут

Охотно-не охотно, но они есть.

Насчёт приставаний - это от заведения, видимо, зависит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да официант без полтинника в день с работы не уходит...

А то и соточку...

Есть соседки офицантки,сёстра-чот я не заметил что они на 50 в день живут :facepalme:

, а сколько можно заработать частным извозом?

немного,по моим представлениям копейки(с учетом предоставляемых услуг)603й в помощь.

только для женщин и детей, интерестно пользовалась бы такая фирма спросом.

наврядли конкуренция огромная.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть конторы, которые набирают программистов php без опыта работы? Самоучек, так сказать. Например сначала как ассистента или стажера, и с последующим трудоустройством?

 

Есть, можно и взять все зависит от человека если готов часов по 10 пахать без одноклассников и чатов то да, если ты пришел и через пару дней уже начал филонить, то нет, из 20 человек 1 проходит тока отсев, + должно быть логическое мышление, не математическое а именно логическое

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мне нужен дополнительный заработок чтоб расплачиваться с долгами (вот и весь Маслоу)

2. "Свободно" (субъективное понятие) владею Английском, люблю планировать, следовать и реализовывать (проекты в основном)

3. $200-300 было бы отлично, даже супер!

4. Основная работа очень хорошая по местным меркам (просто поверьте) но все-все-все до копейки уходит на погашение ежемесячного долга.

 

Я так понимаю тянете ипотеку кишлоккурилишбанка, проспонсированную вашей конторой? :)

Движения в сторону официанта-упаковщика говорит о Вашей молодости и неопытности,

эта работа сильно выматывает физически,

а Вы скорее работник умственный чем физический,

поподробнее распишите пункт 2, так как необходимо реально оценить шансы делать другую работу

во время основной.

Edited by ERICo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерестно, а сколько можно заработать частным извозом?

План у таксистов на "фирменных" арендуемых тачках около 70-80 тысяч сум в день. А еще и на газ остаться должно и на свой карман. Вот и считай ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю тянете ипотеку кишлоккурилишбанка, проспонсированную вашей конторой? :)

Движения в сторону официанта-упаковщика говорит о Вашей молодости и неопытности,

эта работа сильно выматывает физически,

а Вы скорее работник умственный чем физический,

поподробнее распишите пункт 2, так как необходимо реально оценить шансы делать другую работу

во время основной.

 

Купил квартиру, кредиторы-родственники)

Согласен, идея с "физической" работой как то не очень, мне 30.

 

Во время основной работы заниматься "леваком" не вариант вообще, только на выходных.

Знакомы посоветовали или переводами заняться или же проектную работу (помощником). Идея преподавать Английский как резервных вариант.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

План у таксистов на "фирменных" арендуемых тачках около 70-80 тысяч сум в день. А еще и на газ остаться должно и на свой карман. Вот и считай ))

Тогда на собственном автомобиле нормальные бабки можно закалачивать :icon_eek: Вот думаю когда придёт моя машина попробовать поколесить в два свободных дня. Как говорил мой бывший шеф, машина сама должна на себя зарабатывать, а не ты на неё работать. Да и насчёт арендуемых машин! У нас в Нукусе аренда от фирмы потолок 40 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в Нукусе аренда от фирмы потолок 40 тыс.

А тут - Ташкент )

Тогда на собственном автомобиле нормальные бабки можно закалачивать

Можно конечно. Чем многие и занимаются) Пока можно ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тут - Ташкент )

 

вот - вот, здесь не только на малибу и каптосах таксуют, так еще и мерсы PAA попадаются :) :) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во время основной работы заниматься "леваком" не вариант вообще, только на выходных.

Знакомы посоветовали или переводами заняться или же проектную работу (помощником). Идея преподавать Английский как резервных вариант.

 

Прежде чем этим заняться изучите рынок этих услуг, как долго выбудете выходить на приемлимый уровень оплаты, и вообще это Ваше ?

Не проще ли делать ту же работу как и на своей основной фирме, как пример - бухгалтера-многостаночники, юристы и т.д. - не вариант? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем этим заняться изучите рынок этих услуг, как долго выбудете выходить на приемлемый уровень оплаты, и вообще это Ваше ?

Не проще ли делать ту же работу как и на своей основной фирме, как пример - бухгалтера-многостаночники, юристы и т.д. - не вариант? :)

 

К сожалению не вариант. Буду думать дальше. Но надо быстро действовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению не вариант. Буду думать дальше. Но надо быстро действовать.

Вы хоть намекните в какой сфере работаете

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу дополнительную работу контент-менеджером сайтов любой направленности. :)

Отличное знание CMS Wordpress (с другими CMS проблем тоже нет), HTML, CSS. Креативный подход к работе.

Немаловажно - возможна оплата перечислением (безналичный расчет) ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего?

Да официант без полтинника в день с работы не уходит...

А то и соточку...

 

Сколько слышал от официантов таких рассказов что я в день миллионы получаю, там если послушать они больше чем директора получают. Есть конечно реалисты и говорят все как есть, но тому что 100 тысячь за день это прямо верх, может и есть такие дни редко, но это либо прям нереальное заведение и изредка либо Ганс Христиан Андерсон рассказывал.

Охотно-не охотно, но они есть.

Насчёт приставаний - это от заведения, видимо, зависит

 

Мое мнение не от заведения, а вообще от обстановки. Ведь в такие места в основном люди выпить приходят, ну и в пьяном угаре начинается..... Поэтому идя на эту работу, нужно быть готовой к этому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 тыс. с чаевыми в день официанту не проблема заработать. Особенно, в простых забегаловках, где большая проходимость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу дополнительную работу контент-менеджером сайтов любой направленности. :)

Отличное знание CMS Wordpress (с другими CMS проблем тоже нет), HTML, CSS. Креативный подход к работе.

Немаловажно - возможна оплата перечислением (безналичный расчет) ;)

шутка? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 тыс. с чаевыми в день официанту не проблема заработать. Особенно, в простых забегаловках, где большая проходимость.

а еще кидать клиентов на бабло можно. тогда точно 100 тыщ не проблема :lol: а еще жратву можно домой уносить. а еще объедки можно другим на стол переставлять. а еще водяру можно бодяжить. )) хитростей ресторанного бызьнеса вагон и мелкая телега. у меня один раз коллеге еще на прошлой работе, любителю вмазать за обедом принесли в графине уксус с водкой помешанный. ну в точно таком же в котором уксус хранят. бармэн умный оказался че добру пропадать, взял чьи то объедки по запару слил туда. и в холодильник. чел хлебнул, видели бы вы его рожу. до сих пор вспоминаю и ржу. :crazy: :crazy: где то так: :wacko2: я тогда в первый раз увидел как глаза могут у человека смотреть в разные стороны. :facepalme:

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Официант в день может зарабатывать спокойно 100 тыс и больше, но он и работает не каждый день, обычно 2 дня работы, 2 дня отдыха ... далее зависит от места... да и смотря какие дни недели ... сам когда то работал официантом(неделю, на большее не хватило) до поступления в институт =) в первый день заработал 13 тыс, в другой 7 тыс =) другу повезло, в другой смене, заработал 33 тыс ... но это были 2000 года и обычная чайхана

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а еще кидать клиентов на бабло можно. тогда точно 100 тыщ не проблема

 

Так я не про кидать и прочими хитростями и обманами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шутка? ))

Нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.