Летчик

Ищу работу

1 266 posts in this topic

А баночку на работу не пробовали носить? :D

 

На автобусе не пробовали?

 

Это нормально.

 

Курить бросайте.

 

Может лучше сразу самоубиться? :)

 

Эта компания так и так по сравнению с другими странами наслаждается качественными кадрами за пол цены здесь.

Зачем качественным кадрам работать здесь за пол цены, если уехав они могут получать 100% своей стоимости?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Зачем качественным кадрам работать здесь за пол цены, если уехав они могут получать 100% своей стоимости?

а ты думаешь не едут?

а вообще кто столкнулся - англ.яз в лукойле для работы нужен или просто доп.требование для отказа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и не хватает?

да!

А баночку на работу не пробовали носить?

Только купил холодильник и микроволновку (в офис). Сейчас ураза, не удобно перед коллегами, после буду приносить. Сейчас ныкаюсь на улице.

На автобусе не пробовали?

Пробовал, дорогую обувь (ручная работа из страусиной кожи) к чертам истоптали, на воротнике и грудном кармане помада, вонь страшная. За день не успел сделать то, что запланировал (такси еще дороже), оказывается после 22:00 автобусы не ездят (в СССР они до часу ночи ездили, да именно так поздно выхожу с работы), один фиг такси взял... автобус не панацея в моем случае.

Курить бросайте.

Стараюсь.

Хорошие прочие...

Прочие - это я могу захватить киндерсюрприз ребенку вечером, может и цветы жене... (просто так и без повода) или еще тому подобное... расходы за которыми не уследишь и нету желания следить.

Я даже не знаю, куда девается основное, а Вы про остальное.

Вот это основное состоит из еды/туалета, бытовой химии, одежды, коммнуальных услуг, и хрен знает чего...

Вкалывайте на одной. Не хватать будет также, зато перетруждаться не будете.

Я уже третью ищу. (уже нашел)

я тоже пытался разгадать загадку куда девается остальное - так и не смог. в итоге забил.

Я тоже забил. Понял одно, если еще надо, то надо еще зарабатывать.

нормальная еда дома выходит не дешевле жратвы на улице

Это однозначно. Просто изза качества берешь из дома. Времена когда еда "работала" 3 к 1 прошли... (это про уличн. кафе).

англ.яз в лукойле для работы нужен

Смотря какая позиция. В финансах требовалась изза состовления международной отчетности.

Edited by Gegi4
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

м/н отчетность это же шаблонный документ как бух.баланс?

одни и те же термины в каждом отчете, разве что пояснительная записка и цифры прописью.

с кем на англ.яз общаться по работе если компания российская? понятно есть служба протоколов, юристы, переводчики, а остальным англ.яз для роста карьеры что-ли? типа станет начальником отдела возможно будут командировки и тогда англ.яз пригодится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты думаешь не едут?

Я не думаю, я знаю, что едут. Причем едут с концами.

а вообще кто столкнулся - англ.яз в лукойле для работы нужен или просто доп.требование для отказа?

У меня знакомые там без инглиша работают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они могут получать 100% своей стоимости?

Если Лукойл возьмёт и привезёт сотрудников из своей страны происхождения, то будит платить им з/п + командировачные, согласны?

Или же, в России скажем там сотрудники сколько получают? а наши сколько? Я имел ввиду эту балду. А вот если кому то кажется что он заработает 100% своей стоимости где то, ну мы в свободной стране проживаем. Можно и пробовать себя. Да и пробуют по моему люди....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Лукойл возьмёт и привезёт сотрудников из своей страны происхождения, то будит платить им з/п + командировачные, согласны?

В любом случае, если работа сотрудника связана с серьезным оборудованием, документами то лучше привезти человека и заплатить командировочные тк у Лукойла бабок немерено. Они не будут экономить на "семечках".

Edited by Andrey1989
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они не будут экономить на "семечках".

Ну и в принципе думаю что в ключевых местах только свои. Правда, может ошибаюсь, так как только здание вижу а внутрь никогда не заходил... Да ну и его...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Лукойл возьмёт и привезёт сотрудников из своей страны происхождения, то будит платить им з/п + командировачные, согласны?

Это называется relocation, т.е. переезд в другую страну на постоянное место работы. Зарплата при этом может платиться и там, и тут, но надо понимать что из России в Узбекистан люди поедут на з/п гораздо более высокую, чем у них дома. Плюс расходы на жилье и т.д.

 

Кстати, Лукойл активно ищет в Казахстане людей на позиции в Узбекистане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, Лукойл активно ищет в Казахстане людей на позиции в Узбекистане.

Значит уже совсем не осталось грамотных специалистов. Ну ничего, за то дипломов много.

Edited by Andrey1989
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Текущие вакансии Лукойла в Узбекистане см. здесь: http://hh.kz/employer/684877

 

У меня знакомая в рекрутинговом агентстве в Алма-Ате работает, они активно ищут людей на эти позиции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, прекращаем оффтоп. Тема называется Ищу работу. Весь оффтоп и флуд после этого сообщения подлежит уничтожению, а авторов ждут штрафы и даже баня! ЭПМ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

трачу на себя:

обеды - 130к

Когда-то я открывал тему "Кто сколько тратит на обед" информация нужна была для открытия жор точки.Все начали ругаться почему в голосовании нету пункта свыше 20,000 сум.Пару человек ответило до 10,000 сум,остальные в разы больше тратили,судя по голосованию.Получается люди экономные стали,либо цены у нас понизились с 2010 г.

PS. в данный момент в поисках работы и то умудряюсь потратить 200,000 из них 60,000 на телефон и интернет ушло.

PSS. работал в отрасли продаж,заключение договоров на продажу/на оказание услуг и тд.

Edited by ve-tech
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Текущие вакансии Лукойла в Узбекистане см. здесь: http://hh.kz/employer/684877

У меня знакомая в рекрутинговом агентстве в Алма-Ате работает, они активно ищут людей на эти позиции.

Ни хрена не пойму- как-то беседовал с ними на предмет работы-они в РУз платят для этой отрасли просто СМЕШНЫЕ деньги . Неужели не найдя в РУз (они жаловались на то, что кадры крайне трудно в РУз найти) на 600-700 уе, они рассчитывают найти людей в РК с опытом для работы в РУз за эти деньги? Или гражданам РК они будут больше платить раз в 5 больше?

 

Это называется relocation...

Релокейшн на Кандым (они ищут для работы на Кандыме) навряд ли получится, туда только вахтовым методом

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу работу в сфере телекоммуникаций и связи. Имею богатый опыт по проектированию и оптимизации радиосети 2G/3G/LTE (4G).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу работу в сфере телекоммуникаций и связи. Имею богатый опыт по проектированию и оптимизации радиосети 2G/3G/LTE (4G).

:). Только Юсел - больше нет вариантов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наблюдал сегодня сходку возле посольства ЮК - тикеты что ль раздают на 2014 год?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слабенько чет тема развивается.

Где вы, господа работадатели?

работу то предложить могу.... но вот то работать не хотят.... то денег мало

 

должность оператор камнеобработки. сфера - столы, столешницы и подоконники из кварца, обязанности - полировка, обработка, склейка каменных профилей и прочее. (полировка воздушной болгаркой с подачей воды). желательно от 19 - до 30,35 лет. русскоязычные обязательно! опыт работы приветствуется. цех в районе маххали файзабад ГАИ, Куйлюк. обед. график работы с 8:00 до 17:00. пока что нужно двоих. если ученики то стартово 500 тыс., если с опытом, оклад рассмотрим по первым показательным дням.

а подробнее узнать по номеру +99898 3692907 Тимур

как то так:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наблюдал сегодня сходку возле посольства ЮК

Там каждый день с утра сходки по 50-60 человек. Визы люди делают. Просто регистрация пол 9, а запускать начинают на прием документов с пол 10, поэтому толпа и тусит на улице:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

работу то предложить могу.... но вот то работать не хотят.... то денег мало

 

должность оператор камнеобработки. сфера - столы, столешницы и подоконники из кварца, обязанности - полировка, обработка, склейка каменных профилей и прочее. (полировка воздушной болгаркой с подачей воды). желательно от 19 - до 30,35 лет. русскоязычные обязательно! опыт работы приветствуется. цех в районе маххали файзабад ГАИ, Куйлюк. обед. график работы с 8:00 до 17:00. пока что нужно двоих. если ученики то стартово 500 тыс., если с опытом, оклад рассмотрим по первым показательным дням.

а подробнее узнать по номеру +99898 3692907 Тимур

как то так:)

За вредное производство 500 тыс?

Ну-ну.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ученики то стартово 500 тыс., если с опытом, оклад рассмотрим по первым показательным дням.

как раз недавно разговаривал с знакомым, обработкой камня занимается, все из перечисленного и основное надгробия. Работал в Москве но уехал потому что дорого все, а то что там он и здесь вроде заработать может. Но как понял даже нормальный ученик за 500 т.с. не пойдет. Для опытного какой стартовый минимум ? от 800- 1000 у.е. или значительно ниже ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут недавно в конторе делали в одной каменную лесенку. лесенка была уже готова. просто камнем зашили ее полированным (хз как называется камень, вроде гранит), так мастера сказали что за эту работу (только работу) им заплатили 2куе. может врут ) мопед не мой. по времени около недели. но работа там действительно -- как в каменоломне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может врут

Ну если Тимич ответит, то может и на это свет прольет, он же в теме.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказал знакомому, так он даже звонить не захотел) на нынешнем месте ему лучше и работа не на зарплате, а сдельщина. А в варианте что озвучили ,вроде, мастер что то около 700-800 т.с. будет получать. Ну не интересно словом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.