Dreik

Лучшее место в городе а ля Romantic?

120 posts in this topic

Насчет "весь город как на ладони" ничего не добавлю, однако об одном из самых-самых "ля романтик" мест (на мой взгляд) здесь не сказали - это балкончик в ресторане "Караван". Те, кто там был, со мной согласятся, а кто не был - настоятельно рекомендую. Было время, когда я звонил в "Караван" в начале недели и бронировал балкончик на вечер пятницы, и так все лето. Какие это были вечера...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю пару мест ) юнусабад недалеко от вышки там музей репрессии советской река мост вечером там романтично блин ) и на чорсу здание такое винтовое по нему пеоднимаешься тоже кравиво в низу около мечети или что это я так и не понял аисты даже ходят там домики у них мы там были вечером когда закат был короче было очень красиво )ну и на телевышке естественно доплатив немного денег ливтёрше модно поднятся под технический этах на высоту выше 200 метромв )там неповторимый вид кто был знает )

 

А где именно на чорсу это здание? Какие орентиры?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю пару мест ) юнусабад недалеко от вышки там музей репрессии советской река мост вечером там романтично блин ) и на чорсу здание такое винтовое по нему пеоднимаешься тоже кравиво в низу около мечети или что это я так и не понял аисты даже ходят там домики у них мы там были вечером когда закат был короче было очень красиво )ну и на телевышке естественно доплатив немного денег ливтёрше модно поднятся под технический этах на высоту выше 200 метромв )там неповторимый вид кто был знает )

 

А где именно на чорсу это здание? Какие орентиры?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли у нас в городе Арт Кафе? Желательно которые работают круглосуточно, прийти с девушкой посидеть пообщаться, музыку послушать кофейку попить?

Как я понял с круглосуточными заведениями у нас туго...Я начну

Шеш Бещь (На Паркентском и где Винзавод)

Чен Сон - знают все)

 

Но это не то, что хотелось бы...

Чен-сон никак не тянет на арт-кафе :)

Из круглосуточных Смак напротив Боткина, Шербет на парке Бобура вроде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где именно на чорсу это здание? Какие орентиры?

здрасьте! он говорит про Вавилонскую башню на Эски Жуве.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здрасьте! он говорит про Вавилонскую башню на Эски Жуве.

Да. Это именно то место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее место аля романтик, это там где вам будет хорошо с конкретным человеком)) от места мало зависит. например "Караван" не позиционирует себя как место для романт. ужинов. но во внутреннем дворике у них, на диванчике или верхнем тапчане, и к "Сато" это тоже относится (на открытой мансарде) чувствуется какая-то особая мягкость вечера, когда рядом любимый человек.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ресторан на телебашне

паспорт надо показывать,ещё +1 захочет посмотреть, палево:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оу, как Романтик с большой буквы, могу однозначно сказать, улица, парки, крыши не вариант, потому что ночью/вечером такой контингент собирается на улице, что ваш романтик может превратится в mix-fight.

По поводу заведений, нужно просто выбирать будни когда мало народу.

СМИ раньше по воскресеньям были романтик-парти, но увы СМИ временно не работает...

Хорошо посидеть вдвоем, относительно не дорого можно в Фаетоне, цены, качество, сервис, все гуд, да и есть отдельные кабинки(можно заранее подготовить кабинку)

Если есть машина, то в горы, плед, вино, приятная музыка, самое то.

А я бы, если бы хотел сделать романтик(девушке с которой уже прилично встречаюсь, хотя бы пару недель :D)

Снял бы квартиру, розы, розы лепестками, свечи, свечи чтаб горели, music лирикс и вино, это наверное самое лучшее что можно придумать в Ташкенте.

Ну если все таки делать прогулки, то нужно заранее все продумать, допустим продумать маршрут, и в каждом отдельном пункет "находить" цветы, конфеты и всякие ништяки ванильные :D

Как то так....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть машина, то в горы, плед, вино, приятная музыка, самое то.

Ага, она будет вино пить, а ты слюной давицца? Ну его на фиг такую романтику. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо посидеть вдвоем, относительно не дорого можно в Фаетоне, цены, качество, сервис, все гуд, да и есть отдельные кабинки

Кабинки есть практически в очень многих заведениях. Но они ни разу не romantik. ИМХО, опять же.

 

Если есть машина, то в горы, плед, вино, приятная музыка, самое то.

С этим согласна. Вино или коньяк во фляжку (чисто для антуража, а не для напиться :)), шоколад, виноград и вуаля :)

 

Ага, она будет вино пить, а ты слюной давицца?

Найми водителя, если это так критично :)

Пусть потом заедет за вами через час-полтора :D

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Снял бы квартиру, розы, розы лепестками, свечи, свечи чтаб горели, music лирикс и вино, это наверное самое лучшее что можно придумать в Ташкенте.

..

Однозначно за город ехать. Снимать дачу с камином у кого нет дачи. На выходные если ехать, можно и без водителя. Вино, мясо, шоколад и фрукты. Плед для вечера - сидеть под открытым небом или лежать. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

квартиру, розы, розы лепестками, свечи, свечи чтаб горели, music лирикс и вино, это наверное самое лучшее что можно придумать

Млйаа, детский сад какой-то :D

 

цветы, конфеты и ништяки ванильные

А потом приду я и предложу девушке вкусно-сочное МЯСО... и она уйдет со мной :D

 

лежать.

Да-да, лежать... лежать и двигаться много раз :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плед для вечера - сидеть под открытым небом или лежать.

Вариант замечательный, но только для теплого времени года :)

А какой кайф валяться на одеяле и смотреть в усыпанное звездами небо :)

Или сидеть на пороге палатки, рядом шумит бурный сай, над головой звездное небо и рядом любимый человек! Вот это романтИк! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшего места, чем в уютной квартире, с хорошими шторами, приглушенным светом, сладким меню и приятной музыкой не найти.

 

ЗЫ Меню нужно подкреплять градусом. Желательно не выше мартини. Если будет выше, то исчезнет романтика и будет как обычно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вариант замечательный, но только для теплого времени года :)

А какой кайф валяться на одеяле и смотреть в усыпанное звездами небо :)

Или сидеть на пороге палатки, рядом шумит бурный сай, над головой звездное небо и рядом любимый человек! Вот это романтИк! :)

С глинтвейном и костерчиком рядом - в любое время года :) Чуть чуть пледы потеплее с собой и романтика с глинтвейном рядышком :D Вот так и становятся романтиками меркантильные особы :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снял бы квартиру

Лучше купить-так дешевле и выгодно. :):wub:

вечера - сидеть под открытым небом или лежать.

Романтика в шеколаде.

А потом приду я и предложу девушке вкусно-сочное МЯСО...

Дальше занавес закрылся и фантазия зрителей понаслась :lol:

 

рядом шумит бурный сай, над головой звездное небо и рядом любимый человек!

Если не предгорье.Камары составят компанию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшего места, чем в уютной квартире, с хорошими шторами, приглушенным светом, сладким меню и приятной музыкой не найти.

Это для Вас. А дама, возможно, природу любит ;)

 

Лучше купить-так дешевле и выгодно.

Хокум, если ты мне поможешь купить квартиру дешевле, чем снять ее на вечер, я обещаю тебе и твоей даме устраивать в ней для вас романтик-вечера в течение месяца каждый день. За мой счёт B)

 

Если не предгорье.Камары составят компанию.

Именно предгорье. А от комаров - одежда в помощь и репелленты :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А от комаров - одежда в помощь и репелленты :)

 

За советом по поводу репеллентов обращаться в комариную тему. :D

 

Хокум, если ты мне поможешь купить квартиру дешевле, чем снять ее на вечер

 

Даже слетать куда-нибудь на 1 вечер - дешевле. Или дачу купить - дешевле, чем квартиру в центре. Хотя не в центре тоже хорошие варианты квартир есть. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя не в центре тоже хорошие варианты квартир есть.

Мне даром не надо в центре :) Так что, Хокум, думай ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой кайф валяться на одеяле и смотреть в усыпанное звездами небо

Или сидеть на пороге палатки, рядом шумит бурный сай, над головой звездное небо и рядом любимый человек! Вот это романтИк!

На костре в дыму трещали ветки, в котелке дымился крепкий чай!(с) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плед для вечера

пледы потеплее

Короче тебе главное, чтобы плед был, да? :D И хоть в гуммахона иди потом :D

 

одежда в помощь

На этом вся романтика и заглохнет :D если одежду нельзя снимать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом вся романтика и заглохнет :D если одежду нельзя снимать

 

Тогда это уже не романтика, а...ну, ты понял. Поцелуев достаточно. :D

 

Мне мама плед подарила цвета лагуны. Теперь буду думать как и где его применить. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.