Dreik

Лучшее место в городе а ля Romantic?

120 posts in this topic

Какие романтичные самые романтичные места в городе. Может ресторан особый, или скажем горка с который ночной Ташкент как на ладони. В общем делимся секретами.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ресторан на телебашне

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ресторан на телебашне

Оттуда тока вид номанный. Еда в ресторане "Коинот" - хавно. Друзья-знакомые, кто был там, все плюются.

 

или скажем горка с который ночной Ташкент как на ладони

Крыша любой 16-ти или 12-ти этажки, 18-ти этажки на Дархане - ещё лучше. Ссобой можно взять пиццу/сэндвичи/пирожное... А ещё лучше шампань и ананас, коньяк и шоколад (лимон), виски и яблочный сок, текила и лайм, водка и селедка ... ну на худой конец пиво и курт :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оттуда тока вид номанный. Еда в ресторане "Коинот" - хавно. Друзья-знакомые, кто был там, все плюются.

согласен и обстановка тоже г,как в советском общепите

был там в 88 и 2010 такое ощущение что жизнь не затронула это место :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно из моих любимых мест - парк с водоемом возле старого Ташми, там летом всегда много купающихся). вечером когда чуть стемнеет можно устроить маленький пикничек на травке, которая растет на возвышенности. шампанское, шоколад, шум города... (с собой иметь подстилку)

 

 

18-ти этажки на Дархане - ещё лучше

 

 

туда можно попасть просто так с улицы без проблем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В CMI дальний зал очень даже ничего, полумрак, диваны. Только когда там нет посетителей и DJ )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оттуда тока вид номанный. Еда в ресторане "Коинот" - хавно. Друзья-знакомые, кто был там, все плюются.

 

 

Крыша любой 16-ти или 12-ти этажки, 18-ти этажки на Дархане - ещё лучше. Ссобой можно взять пиццу/сэндвичи/пирожное... А ещё лучше шампань и ананас, коньяк и шоколад (лимон), виски и яблочный сок, текила и лайм, водка и селедка ... ну на худой конец пиво и курт :D

 

Чтобы было более романтично - думаю можно все это туда заказать доставкой из хорошего ресторана...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На крыше Гранд Мир отеля (Россия), кажись Гарем называется.

На крыше "Жемчуга" раньше было заведение, сейчас не знаю...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На крыше "Жемчуга" раньше было заведение, сейчас не знаю...

 

Ещё есть, у товарища там с сотрудниками не давно корпоратив был...сам хочу куда нить "наверх", но увы даже не могу предположить сколько что стоит..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно устроить маленький пикничек на травке, которая растет на возвышенности. шампанское

В парке Тельмана на травке со спиртным? Даже не знаю... ментозавров хренова туча там. Парк ведь "знаковый". Хотя, наверху недалеко от входа кабаков тоже фигова туча. Тоже ведь бухают. Но на травке наверное все равно не разрешат.

 

туда можно попасть просто так с улицы без проблем?

Ну не все лазы на крышу ведь закрыты :)

 

хочу куда нить "наверх", но увы даже не могу предположить сколько что стоит..

Тогда тебе лучше на крышу со своим :)

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В парке Тельмана на травке со спиртным? Даже не знаю... ментозавров хренова туча там. Парк ведь "знаковый".

 

Там есть кафешка посреди "моря", можно на катамаране вечерком с пивком. Или на колесе фортуны, заказать несколько кругов, можно договориться, чтобы на высоте тормазнули колесо на часок. Любой каприз за ваши деньги. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

туда можно попасть просто так с улицы без проблем?

туда и жителю без проблем не попасть, трасса. И какая нафига романтика среди антенн, кабелей, шнуров и на щебне? Я то свою крышу знаю.

 

В парке Тельмана на травке со спиртным? Даже не знаю... ментозавров хренова туча там. Парк ведь "знаковый". Хотя, наверху недалеко от входа кабаков тоже фигова туча. Тоже ведь бухают. Но на травке наверное все равно не разрешат.

Это не парк Тельмана, а территория старого зоопарка, за Успенкой. Открытая днём и ночью, пустая.

А в Тельмана не советую, там есть два вида бесплатного развлечения - пролетарский петтинг и пивоглушка с синим Сарбастом или многолитровым пивом с ручкой. Никакой романтики, я б девушку пожалел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в Тельмана не советую, там есть два вида бесплатного развлечения - пролетарский петтинг и пивоглушка с синим Сарбастом или многолитровым пивом с ручкой.

 

И два вида дорогого развлечения. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крыша любой 16-ти или 12-ти этажки, 18-ти этажки на Дархане - ещё лучше. Ссобой можно взять пиццу/сэндвичи/пирожное... А ещё лучше шампань и ананас, коньяк и шоколад (лимон), виски и яблочный сок, текила и лайм, водка и селедка ... ну на худой конец пиво и курт :D

кто-то руфинг практикует в Таше?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тогда тебе лучше на крышу со своим :)

 

А чё можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оттуда тока вид номанный. Еда в ресторане "Коинот" - хавно.

 

 

вы врёте уважаемый.

 

еда в этом ресторане не авно, а ПОЛНОЕ авно.

 

 

есть неплохие места в ботаническом саду.

можно гудовский пикник сделать.

только надо сотрудников немного подкармить, чтоб не ворчали.

правда есть ещё одна там проблема.

могут нет нет в ваше одиночество залазить парочки, у которых места нет, а так в зарослях экзотика охота.

 

я пару раз там зависал.

покрывальце, мясцо заранее жаренное,винчик, соки и т.д.

1,5 часа повалялись в относительном раю.

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли у нас в городе Арт Кафе? Желательно которые работают круглосуточно, прийти с девушкой посидеть пообщаться, музыку послушать кофейку попить?

Как я понял с круглосуточными заведениями у нас туго...Я начну

Шеш Бещь (На Паркентском и где Винзавод)

Чен Сон - знают все)

 

Но это не то, что хотелось бы...

 

 

Идея вообще классная, только у нас за эту такую крышу нужно будет стоолько платить "крыше"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея вообще классная, только у нас за эту такую крышу нужно будет стоолько платить "крыше"...

Идея никаким местом не классная. Во-первых против будут жильцы верхних этажей. Во-вторых: сделать дешево - это значит собрать там такой контингент, который по пьяне скинет кого нибудь с этой крыше. Поэтому гиблое дело это у нас стопудово.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея никаким местом не классная. Во-первых против будут жильцы верхних этажей. Во-вторых: сделать дешево - это значит собрать там такой контингент, который по пьяне скинет кого нибудь с этой крыше. Поэтому гиблое дело это у нас стопудово.

Согласен. Устраивать такое в жилом доме .... Хотя вроде на жемчуге что то было подобное, нет?

Эххх. Жаль что телебашню никак раскрутить не могут. Управляющего бы хорошего в их ресторан. Такое замечательное место можно было бы организовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эххх. Жаль что телебашню никак раскрутить не могут. Управляющего бы хорошего в их ресторан. Такое замечательное место можно было бы организовать.

Недавно была новость, что выделили денег на реконструкцию и подсветку телебашни в целях привлечения туристов к ней. Думаю совок оттуда скинут, но по ценам не гостям столицы многим станет не по карману. Эххххх........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно была новость, что выделили денег на реконструкцию и подсветку телебашни в целях привлечения туристов к ней. Думаю совок оттуда скинут, но по ценам не гостям столицы многим станет не по карману. Эххххх........

Там 2 зала. "Синий" и "красный". Можно и тем и этим угодить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там 2 зала. "Синий" и "красный". Можно и тем и этим угодить :)

Ты в это веришь? :) Я конечно буду только за. Но как говорится "Свежо придание, да верится с трудом" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты в это веришь? :) Я конечно буду только за. Но как говорится "Свежо придание, да верится с трудом" :)

Неа. Не верю конечно же :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю пару мест ) юнусабад недалеко от вышки там музей репрессии советской река мост вечером там романтично блин ) и на чорсу здание такое винтовое по нему пеоднимаешься тоже кравиво в низу около мечети или что это я так и не понял аисты даже ходят там домики у них мы там были вечером когда закат был короче было очень красиво )ну и на телевышке естественно доплатив немного денег ливтёрше модно поднятся под технический этах на высоту выше 200 метромв )там неповторимый вид кто был знает )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.