Бек

Green Card

4 689 posts in this topic

Судный час 17.00 по гринвичу +5 каждую неделю )) да везде хорошо где нас нет ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да, но у граждан РФ шансов ровно столько сколько и у рожденных в РФ

как то противоречиво звучит. так ты можешь регаться от имени гражданства а не только места рождения или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

как то противоречиво звучит. так ты можешь регаться от имени гражданства а не только места рождения или нет?

 

Как в случае с Далайламой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати Россияне тоже начинают обороты набирать с каждым годом.

 

Да в этом году в РБК написали, что у них 500 000 зарегилось.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

7 анкет и все мимо,блин как так!!и самое обидно многие играют выигрывают и не уезжают,а только занимают выйгрышные места

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

7 анкет и все мимо,блин как так!!и самое обидно многие играют выигрывают и не уезжают,а только занимают выйгрышные места

 

таких хоть убей не понимаю

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда захотят(может быть) выиграть то фиг выиграют, может после этого поймут.... . А вообще их потом пропустят если в первый раз не поехали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чот странно ) обычно хоть один форумчатый да выигрывал раз в год. может Лексус? вон пропал что то :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала 4 проверил,мимо,сервак глючил глючил да глючил кука,ещё 6 мимо.Один чел уже 8 лет играет,в этот раз плюнул на это дело окончательно,лучше нашей страны нет говорит и пошёл таксовать дальше.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала 4 проверил,мимо,сервак глючил глючил да глючил кука,ещё 6 мимо.Один чел уже 8 лет играет,в этот раз плюнул на это дело окончательно,лучше нашей страны нет говорит и пошёл таксовать дальше.

ну ничего до октября ещё передумает и снова зарегистрируется
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ничего до октября ещё передумает и снова зарегистрируется

Все может быть.

 

У меня в прошлом году знакомый выиграл,уехал причём так быстро что диву даёшь. Жена его на тот момент была беременна,там родила,дали суюнчи и до сих пор что-то там плотят.Снимают хату за 450$,сначала устроился на строику, не понравилось,пошёл на права,у него здесь были уже,то ли переучился то ли новые получил х/з,стоит это дело с его слов 120$ и купил машину,таксует.Жена за соседскими детьми вроде присматривает,платят что-то там.Ходят на бесплатные вроде и обязательные курсы английского языка,тихо тихо говорит даётся уже,хотя многие там говорят на русском. В целом довольны,пока назад не собираются,говорит как будто и не уезжал,все свои.Место проживания,Бруклин.

Edited by Dronyk82
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бруклин.

450$? не может быть, ну если только в подвале.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

450$? не может быть, ну если только в подвале.

Было сначала 600$ сейчас вроде нашёл за 450$,ну по крайней мере он мне так сказал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1100 товарищ снимает на пятом этоже по нашему двухкомнатную

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1100 товарищ снимает на пятом этоже по нашему двухкомнатную

Это дело вкуса и возможностей,у нас тоже самое,есть 2х комнатная за 150$ а есть и за 500-600$.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

бруклин,последний этаж, без мебели, 1100, меньше уже практически нет.

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бруклине не знаю точно но я когда искал комнату сдавали по 500 - думаю нормальных районах 1 бедрум пустая примерно начинается от 1600 и дальше , Манхеттене от 2400

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один чел уже 8 лет играет,в этот раз плюнул на это дело окончательно, лучше нашей страны нет говорит и пошёл таксовать дальше.

 

Наверное сверху решат, когда время. Когда придёт время тогда и выиграем. Значит сейчас НЕ ! время.)) :rolleyes::)

 

Все может быть.... многие там говорят на русском. В целом довольны, пока назад не собираются, говорит как будто и не уезжал, все свои.Место проживания, Бруклин.

 

Позитивно.) https://www.youtube....h?v=VPRjCeoBqrI

Edited by Shuhratjon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужас. Не представлял что каждый двадцатый играет. Плохой знак.

Тут арифметика другая. Сколько проходных мест для уза? Около 5000? Значит делим колл сыгравших на места. Получается 1:280 а если есть жена то 1:140. Шансы слишком ничтожны. Если можно было бы официально иметь 4 жены....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если даже 4 жены то шансы такие же )) потому что почти у всех будет по 4 жены )) а так если не ошибаюсь если выиграет ребёнок с 18-21 года то родители тоже получают ... Вроде так слышал

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если можно было бы официально иметь 4 жены....

Удовольствие поехать в Штаты ничтожно по сравнению с таким геморром.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удовольствие поехать в Штаты ничтожно по сравнению с таким геморром.

Неужели кто то воспринял эту шутку всерьез.

 

Ну если даже 4 жены то шансы такие же )) потому что почти у всех будет по 4 жены )) а так если не ошибаюсь если выиграет ребёнок с 18-21 года то родители тоже получают ... Вроде так слышал

Ребенок до 22 не учавствует самостоятельно. Только если оф женат/замужем

 

Если жены 4 шт, то шансы увеличатся в 4 раза. Одна жена увеличивает шанс в 2 раза.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели кто то воспринял эту шутку всерьез.

Да какие шутки с жёнами-то? :facepalme:

Товарищу не так давно помог ответить на запрос амеровских бюрократов. Он подавал на рабочую визу, ну те и спросили, чего такого у него есть, чтобы ему её дали.

Получил. Сейчас там, с семьёй.

 

В общем, что я хочу сказать? Есть более гуманные способы попасть в Штаты, чем многожёнство.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребенок до 22 не участвует самостоятельно. Только если оф женат/замужем

Кто такую глупость сказал? Возраст там вообще не оговаривается. Главное, чтоб на момент собеседования иметь среднее образование. Априори подразумевает минимальный возраст 17-20 лет. Если гений то можно и раньше, аттестат получить и ехать при выигрыше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какие шутки с жёнами-то? :facepalme:

Товарищу не так давно помог ответить на запрос амеровских бюрократов. Он подавал на рабочую визу, ну те и спросили, чего такого у него есть, чтобы ему её дали.

Получил. Сейчас там, с семьёй.

 

В общем, что я хочу сказать? Есть более гуманные способы попасть в Штаты, чем многожёнство.

Твой друг видимо по меньшей мере маг и чародей, что смог доказать свою предполагаемую уникальность в США. Мой друг раз 5 заходил к послу чтобы просто поехать и погулять. Там у него одноклассник зазывает(нач отд в мэрии нью-йорка работает). Работа имущество семья все в порядке. Даже бумагу от какого то конгрессмена(с гарантиями возврата) прислали. Не пустили. Они там совсем уже ку-ку. Что самое обидно, в посольстве за взятые деньги за собеседование не считают нужным хотя бы объяснить причину отказа.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.