Бек

Green Card

4 689 posts in this topic

Узбекистан неделя(можно через ГОУ портал заказать, придет сообщение когда забрать)

Россия - месяц...только ножками...пришел заказал обещают недели через три минимум(можно начинать звонить) по факту четыре недели

Edited by dalailama
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нееделька,что ли осталась до Триумфа Гринкарты 2017.А кто нибудь тут вообще в группе выйграл гринкарту и уехал в Америку.А вообще там мне кажется все равно нормально жить неполуится,придется всю жизнь работать как гастробайтер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....придется всю жизнь работать как гастробайтер.

:lol: :lol: :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нееделька,что ли осталась до Триумфа Гринкарты 2017.А кто нибудь тут вообще в группе выйграл гринкарту и уехал в Америку.А вообще там мне кажется все равно нормально жить неполуится,придется всю жизнь работать как гастробайтер.

есть такие :)

 

Ну я знаю тех людей которые нормально поднялись , но полюбому первому поколению намного труднее

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

,придется всю жизнь работать как гастробайтер.

 

Так все и живут. Лодыри далеко не уедут. :huh::)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще там мне кажется все равно нормально жить неполуится

Что значит нормально и почему не получится?

А что и в правду неделя до розыгрыша?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще там мне кажется все равно нормально жить неполуится,придется всю жизнь работать как гастробайтер.

По чему как....

Пысы ну президентом США точно не светит стать...а так страна возможностей...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нить с форума выиграет интересно, в прошлом году помню Далайлама выиграл

 

 

Что значит нормально и почему не получится?

А что и в правду неделя до розыгрыша?

 

Только когда туда попадёт чел, только тогда понимает что такое нормальная жизнь на самом деле :)

 

Все кто уехал туда правдами и неправдами из моих друзей и родственников, никто не хочет возвращаться, сами иногда приезжают, погостить с месяцок, в основном для лечения приезжают - там гибко дорого, а тут как раз полезное с приятным и дешевле

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нить с форума выиграет интересно

Shuhratjon!!!!

аминь

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да желающих то море по факту :) полфорума если не больше заявки подали

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация о результатах будет опубликована на сайте госдепартамента 3 мая 2016 года.

 

Кто выиграет 3 мая 2016 может ехать только 2017 или 18 году?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто выиграет 3 мая 2016 может ехать только 2017 или 18 году?

 

в 2017 надо выехать иначе аннулируют, щас ваще что то быстро отправляют, можно по названию даже узнать, последняя была DV 2017 - то есть свалить надо в 2017 году

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да желающих то море по факту :) полфорума если не больше заявки подали

А поедут в основном самаркандские:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал от бабок у подъезда что теперь именно Самаркандским будут отказывать в выдаче ГринКарты а другим жителям Узбекистана не будут отказывать. Но такое как всегда знают только бабушки.

Edited by Watara
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я слышал от бабок у подъезда что теперь именно Самаркандским будут отказывать в выдаче ГринКарты а другим жителям Узбекистана не будут отказывать. Но такое как всегда знают только бабушки.

Бред

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал от бабок у подъезда что теперь именно Самаркандским будут отказывать в выдаче ГринКарты а другим жителям Узбекистана не будут отказывать. Но такое как всегда знают только бабушки.

Бред

А ты не знал, что бабушки напрямую работают с ГосДепом :D. Они просто под прикрытием работают здесь и нет-нет да сливают какую-то инфу. :facepalme:

@Watara, это люди такие. Они всегда были, всегда есть и всегда будут впереди планеты всей "все знать".

ИМХО, я за то, чтобы повсеместно во всех учебных заведениях любой категории драли за предмет Информационной безопасности как в свое время за сопромат натягивали.

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предмет Информационной безопасности

А что там изучается? Что оно дает?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что там изучается? Что оно дает?

Это конечно совсем другая тема, но на данном предмете слушателей обучают:

фильтровать информацию,

знать, откуда и какого рода поступает и может поступать информация,

как поступать с информацией, поступившей к вам из ненадежных источников,

как поступать с информацией из надежных источников.

Вот если бы все знали эти основы, бабушкам возле подъезда совсем стало бы скучно и остались бы они без работы :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 2010 учился. Не изучали такого мы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 2010 учился. Не изучали такого мы.

До 2010 в сети особо бардака в сети не было. Был конечно бардак, но не особый. :D

Бабушки раньше и то, чем-то подпитанную инфу распространяли. Сейчас от таксистов каждый день почти слышу, что Бред Питт умер, с Назарбаевым что-то и кучу всего другого.

Давайте вернемся к теме. 3-е число не за горами уже.

Наверное, как всегда, сначала сервис не будет работать. Потом пойдут поголовные выигрыши. А после уже можно будет спокойно проверять результаты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит нормально и почему не получится?

В смысле того,что неполучится заниматся квалифированной работой Все таки нужно отлично знать язык и наши дипломы,опыт наверное не играют роль в Америке.Наверное там жить нормально получится если подкопить денюжек и занятся каким то бизнесом или магазинчик открыть,а так придется работать типо доставщиком,шофером.Ну это чисто мое мнение,я о Америке ничего незнаю, но поехать все равно хочется

 

А поедут в основном самаркандские:)

Действительно,я слышал да и видел,Самркандские почему то выигрывают.Слышал еще,что такую фишку Какие то люди с Учебными заведениями Самарканда договорились с этими заведениями,всю базу(фотки,адрес ФИО) абитуриентов брали и регистрировали в Гринкарте и выйгрывших находили и предлагали 100% выйгрышь ну естественно не за БЕСПЛАТНО

И еще одна история: Самаркандские оказывается меняли все буквы фамилии имени и отечества,ну что то типо Пупкин Папкин Попкин Попкен и получается где то 20 комбинации, а может даже и больше и получается что кто то да выйгрывает,а они потом меняют паспорт на ту комбинацию которая выйрала.

Честно правдивость этих истории я незнаю,может даже и бабка какая нибудь придумала и дошло до моих ушей :D

 

Я слышал от бабок у подъезда что теперь именно Самаркандским будут отказывать в выдаче ГринКарты

А мы с друзьями наоборот специально хотели поехать в Самарканд чтобы заполнить Гринкарту чтобы выйграть :D ,но неполучилось поехать

 

А есть тут такие люди которые 10 лет играют и не выигрывают?

 

Недавно в Перископе смотрел видео трансляцию Нашего молодого парня с Ташкента,вел трансляцию с Флориды,доволен как удав и ехать не собирается обратно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть тут такие люди которые 10 лет играют и не выигрывают?

Есть.

 

ехать не собирается обратно

А кто собирается? И кто соберется? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть.

Да ладно, 10 раз играют :blink:, я надеюсь до 5 раза выйграю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно, 10 раз играют :blink:, я надеюсь до 5 раза выйграю

Шанс один к пятидесяти. :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно, 10 раз играют , я надеюсь до 5 раза выйграю

знакомый девять лет играл.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.