Бек

Green Card

4 689 posts in this topic

Ребят а если фото с телефона сделать? Разницы нет наверное если критерии подходят

конечно пойдет,я 4 года играл и снимал только на телефон,просто обрезать нужно и все

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я 4 года играл и снимал только на телефон,просто обрезать нужно и все

Результат есть? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть четкие инструкции по фото, голова в центре, должна занимать свое положение на фото

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

конечно пойдет,я 4 года играл и снимал только на телефон,просто обрезать нужно и все

А чем редактировать? Фотошоп или чет попроще

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сходите и сделайте фото чем так гадать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К фото есть требования, они расписаны все на сайте, размер, фон, положение головы, размер и т.д. 3 тыщи в среднем стоит такое фото

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К фото есть требования, они расписаны все на сайте, размер, фон, положение головы, размер и т.д. 3 тыщи в среднем стоит такое фото

а как проверяют что фотографии больше 6 мес? в свойствах фото и их нельзя ли изменить? а то 2-летнее фото есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как проверяют что фотографии больше 6 мес? в свойствах фото и их нельзя ли изменить? а то 2-летнее фото есть.

Вы реально хотите выиграть Гринку ? :lol::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как проверяют что фотографии больше 6 мес?

Обрезать фото, сохранить и дата поменяется ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы реально хотите выиграть Гринку ? :lol::)

попробую, чем черт не шутит. а чего такой вопрос? у фотки есть какие-то неизменяемые данные? (ну кроме самой моськи))

Edited by Nevercat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, 3 000 сум фотка стоит напротив цветочного базара сзади парка Бабура в подвале. И без всякой головной боли.

Edited by Shuhratjon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно точнее

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за 10000 сфоткался рядом в подвале театра Навои. Сам заполнил дома Гринку. Усе ждем :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за 10000 сфоткался рядом в подвале театра Навои. Сам заполнил дома Гринку. Усе ждем :palcy:

 

Есть такая страшилка что у фотоателье некоторые типы скупают фото и повторно после вас, скидывают на сайт и всех бракуют естественно. Поэтому надо удалять все фотки у них на компах...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому надо удалять все фотки у них на компах..

проверю чтобы удалили, и из корзины. а зачем это нужно тем типам, чтобы свои шансы повысить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая страшилка что у фотоателье некоторые типы скупают фото и повторно после вас, скидывают на сайт и всех бракуют естественно. Поэтому надо удалять все фотки у них на компах...

 

:D Зачем? Тут и так выиграть не реально. на 1 место 1000 претендентов...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если все 1000 претендентов повторно скинут свои фото их всех дисквалифицируют, как зачем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая страшилка что у фотоателье некоторые типы скупают фото и повторно после вас, скидывают на сайт и всех бракуют естественно. Поэтому надо удалять все фотки у них на компах...

 

 

Ну если так рассуждать,то нужно их заставлять и хард форматировать..

Достать удаленное фото из жд много ума не надо..при желании..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если все 1000 претендентов повторно скинут свои фото их всех дисквалифицируют, как зачем?

 

А что значит звиздят, когда говорят на несколько фамилий заполняют анкету? Нельзя что ли?

 

И что на почту не приходит сообщение что анкету забраковали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было наверное очень давно когда бумажные анкеты были. Сейчас этот фокус не пройдёт.

 

Единственное по чему бракуют анкеты на первом этапе это только по фото, хоть на восемь фамилий отправь при повторном получении фото оно распознается и определяется как брак или мусор так как идёт нарушение правил. То есть например твоя анкета выиграла и программа после выбора твоей анкеты начинает искать твоё же фото может в другом ракурсе в очках может и все такое при нахождении определяет как брак и идёт дальше поиск. Я так думаю.

 

Даже если ты выиграешь тебе на почту ничего не придёт, и то что за браковали тоже не пришлют уведомление соответсвенно.

Edited by farik78
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому это надо :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому это надо :rofl:

Зря смеешься....

Есть и такие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

много людей не пользующихся инетом, тем более не понимающих англ., и много фирмочек которые оказывают услуги по отправке заявлений на гринкард. потом если их клиент выиграет, они с него еще возьмут, теоретически им выгодно чтобы у остальных забраковали анкеты. но это капля в море, чтобы увеличить свои шансы, думаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брат находится в России - у него ВНЖ, а у его дяди только регистрация. Можно ли сдавать обоим "from Russia"?

Edited by asdf
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.