Sign in to follow this  
Followers 0
abcd

Вторжение?

161 posts in this topic

 

Поясню: Буквально вчера в новостях сообщили , что учёные обнаружили некую частицу, которая перемещается быстрее скорости света . Эксперимент провели несколько тысяч раз - результат такой-же - частица передвигается быстрее света .

 

Панама, эту частицу учёные, про которую вчера говорили, уже давно обнаружили, нейтрино это. Обладает способностью "не задерживаться" , потому что не обладает никаким зарядом, ни +, ни -. Также есть и другие частицы летающие на скоростях превышающие световые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также есть и другие частицы летающие на скоростях превышающие световые.

Например цены на коммуналку.Такие быстрые...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Досуг инопланетян . Предлагаю поставить им 2 телевизора для просмотра программы Ахборот.

2. Питание инопланетян . Предлагаю поручить Шторму - он не ворует продукты .

3. Прогулка по базарам,Фарзадский - показ достижений: очередь за яйцами за 150 сум,мяса за 12 000.Сергелийский: чудеса местого автопрома - аТТомобайл Нексия-2(отличается плавностью форм и чудесной скоростью).Янгиабад-барахолка: оживлённая торговля секонд-хэнд товарами для жизни.

4. Подпсать договор о намерениях,в частности: обман обмен высоких инопланетных технологий на стеклянные бусы производства Сов пласт итал.

5. Организовать межпланетный шахматный турнир в Нью-янгиюле.

6. Ну и конечно,праздничный концерт с участием звёзд местного рОзлива.

 

Я же говорю проще всего об этом не думать, начинаешь задумываться потихоньку сьезжает крыша, не охота уже не работать и все остальное, думаешь что это за игра, кому оно все нужно.

Врагам!!!врагам проклятым,которые не могут спать спокойно,видя как мы живём.Я понял.Они прячутся в космосе.Невидимые и злобные.

А работать не надо.Береги крышу.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Вести-24 передают, обломки упадут уже точно на восточное побережье США... также выясняется что все они не сгорят в атмосфере и упадет их гораздо больше чем предполагалось.

 

Обломки неуправляемого спутника упадут на территорию США

США все-таки оказались в зоне риска - обломки неуправляемого американского спутника в ближайшие часы упадут на Восточном побережье страны. Такие данные приводит американская Аэрокосмическая корпорация. По последним расчетам, до поверхности Земли долетит больше обломков, чем предполагалось. Они не успеют сгореть в плотных слоях атмосферы. Как говорят ученые, слишком велика скорость - 29 тысяч километров в час.

 

"В последние 24 часа поведение спутника постоянно менялось - в том числе его форма и траектория полета. Сейчас мы говорим о нескольких вариантах развития событий. Либо силы аэродинамики изменят направление падения обломков - в этом случае они достигнут Земли немного позже, чем мы ожидаем. Либо из-за скорости аппарата сопротивление будет минимальным", - объясняет специалист НАСА Марк Мэтни.

 

Американские специалисты по-прежнему утверждают: от падения обломков никто не пострадает. А вот в Европе к этому относятся более серьезно. В некоторых странах - Италии, например - жителям рекомендовали не выходить из дома, передает телеканал "Россия-24".

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор темы забыл сообщить что этот вырезок из желтой газеты взят,

(Подробнее о приближающемся инопланетном десанте читайте в следующем номере «Желтой газеты».)(с)

Газета настолько желтая что прям не стесняеться и называет себя своим именем.

http://www.sobesednik.ru/transcendence/v-noyabre-2011-goda-na-zemlyu-vysadyatsya-prisheltsy

А о чем пишут желтые газеты можно посмотреть в энциклопедии

Edited by hok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нафлудили-то...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подробнее о приближающемся инопланетном десанте читайте в следующем номере «Желтой газеты»

Зачем ?? - походу здесь уже всё подробно описано :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем ?? - походу здесь уже всё подробно описано :lol:

Не , не всё.

Забыли связать пришествие со скорым приближением НИБИРУ. А связь несоменно есть .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не , не всё.

Забыли связать пришествие со скорым приближением НИБИРУ. А связь несоменно есть .

 

Ерунда, Эннанеки-Великаны говорят что НИБИРУ мимо пройдёт, схема ниже.

 

nibiru_shc.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ерунда, Эннанеки-Великаны говорят что НИБИРУ мимо пройдёт, схема ниже.

 

Ну да - мимо . Просто те две баржи - это десант отуда .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин пацаны что делать то?

Давайте всем форумом на бункер скинемся

Edited by hok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин пацаны что делать то?

Давайте всем форумом на бункер скинемся

Бункер не поможет надо корабль строить и улетать. Мож на торге готовый продают :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бункер не поможет надо корабль строить и улетать. Мож на торге готовый продают :D

Как в старом добром анекдоте, Взять бы енту всю фанеру, построить из неё ероплан и улететь в Задрючинск ! :)

Кстати кто смотрел фильм Армагеддон, там один из героев хотел сидеть в первом ряду на астероиде, где у нас будут первые - VIP места для встречи с вторженцами ? Кто билеты продает ? Никто не в курсе ? :lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где у нас будут первые - VIP места для встречи с вторженцами ? Кто билеты продает ? Никто не в курсе ? :lol: :lol: :lol:

 

инстинкт самосохранения подсказывает мне случись такое желательно все смотреть с телика.

билеты будут продавать люди в черном

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я думаю почему около метро квартиры всегда дороже, люди хотят жить поближе к бункеру

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например цены на коммуналку.Такие быстрые...

Ну постыдились бы товарищи, живёте в коммунальном раю, платите копейки и всё равно недовольны. Эх...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не , не всё.

Забыли связать пришествие со скорым приближением НИБИРУ. А связь несоменно есть .

 

Вот хотела ж написать, что придет Панама, напомнит и про луну и про Нибиру :rolleyes:

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я думаю почему около метро квартиры всегда дороже, люди хотят жить поближе к бункеру

Из нашега метра бункер как из меня балерина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из нашега метра бункер как из меня балерина.

балерина типо такая?

670163.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-во!!!

 

Усы сбрею - очень похож буду!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль раньше не замечал этой темы. Эти 3 космических корабля скорее всего не вторжение. Главы крупных государств у же давно регулярно встречаются с инопланетянами и получают от них команды и технологии. Это происходит на каком-то острове в океане. Не помню название, но в интернете много достоверной информации на эту тему. Так что скорее всего эти 3 корабля очередной визит - не более.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль раньше не замечал этой темы. Эти 3 космических корабля скорее всего не вторжение. Главы крупных государств у же давно регулярно встречаются с инопланетянами и получают от них команды и технологии. Это происходит на каком-то острове в океане. Не помню название, но в интернете много достоверной информации на эту тему. Так что скорее всего эти 3 корабля очередной визит - не более.

 

Я уже вижу заголовок:" На землю, с дружеским визитом прибывают три корабля".

Всю хочу спросить...шо делать то? Ножик точить или солью запасаться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем такие крайности? Все то же, что раньше при очередном съезде КПСС :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Главы крупных государств уже давно регулярно встречаются с инопланетянами и получают от них команды и технологии ... Так что скорее всего эти 3 корабля очередной визит - не более ...

 

Первые инструкции были получены около 2000 лет назад (исходники тут - http://dss.collections.imj.org.il/), и сейчас, их инспекция определив что человечество тупо "забило" на правила земного общежития произведёт всего лишь небольшую карательную операцию планетарного масштаба. Кстати, амерекозы на одной из встреч, с воодушевлением переняли инопланетный воспитательный опыт и довольно успешно применяют его к некоторым "непослушным" странам. :ph34r:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Главы крупных государств у же давно регулярно встречаются с инопланетянами и получают от них команды и технологии...

Так может команды и технологии дают нелегалы, а прибывает законная власть (наши соотечественники-земляне, из КПСС ;) )

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.