QWERTY

Какой Цвет самый популярный на Spark? Голосуйте!

Какой Цвет самый популярный на Spark? Голосуйте!   132 members have voted

  1. 1. Какой Цвет самый популярный на Spark? Голосуйте!

    • Белый
    • Серебристый
    • красный
    • Серо-перламутровый
    • Сине-глазурный
    • черный
    • салатовый

Please sign in or register to vote in this poll.

16 posts in this topic

Какой Цвет самый популярный на Spark? Голосуйте!

Какой бы вы цвет выбрали для себя или уже выбрали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спарк со временем заменет Матиз в такси. По истечении года легко получить лицензию. Следовательно цвета дорогих два:

Жолтый для РУз., для столицы кремовый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в стране только один цвет самый популярный без компромиссов и не только для спарка, а вообще!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в стране только один цвет самый популярный без компромиссов и не только для спарка, а вообще!!!

+1. Есть такое выражение Ташкент город белых Нексий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой бы вы цвет выбрали для себя

А чо, у людей ещё и выбор есть??? Да шаз если они дождутся в салоне, то и синему, и хавнисто-зеленому будут рады.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто не в курсе "Серо-перламутровый" это GSW он же "Туманное озеро" он же в народе "дельфин"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какова палитра, а!!

Ржач. Совок , совком, "..через завмаг, через директор магазин достал себе ...Спарк.."

Нормально звучал бы вопрос: "Какой бы Вы хотели цвет, комплектацию и т.п?."

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто не в курсе "Серо-перламутровый" это GSW он же "Туманное озеро" он же в народе "дельфин"

Если я не ошибаюсь "Туманное озеро" и "дельфин" разные цвета. Первый синий (блестящий ), второй бледно голубой :)

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что так все "упёрлись" в Белый цвет?

Такая озорная, молодежная машинка с незаурядной внешностью....и белый?

Я проголосовал за "туманное озеро", но есть еще и светло-зеленый перламутр, красный и пр.... + а еще есть т.н. "экспортные" цвета, которые нам здесь не доступны...

Конечно, всеобщий закостенелый интерес к белому, серебристому, черному цветам....понятен, но СПАРК.

Даешь озорные цвета!!!

 

З.Ы, хотелось бы помечать о золотистом металлике для Лачетти (у которой всего 4 цвета), хотелось бы увидеть красного "лосика",...эхххх помечтали.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чо, у людей ещё и выбор есть??? Да шаз если они дождутся в салоне, то и синему, и хавнисто-зеленому будут рады.

Согласен. Тоже не понимаю, какая разница, какого цвета уродец, если его тупо нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня белый, но очень хотелось Туманное Озеро.... красивый цвет все-таки, благородный! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня Белый,как сказали выше и выбора то не было... а при возможности я бы выбрал Красный(хотя мне не нравится красный цвет в других машинах,но ярко-красный Спарк меня торкнул - сильно подчеркивает агрессивный дизайн и скрывает некую обрубленность(куцость)выраженную в белом-сером цветах) - конечно это молодежный и весьма непрактичный цвет.

В условиях нашего климата конечно Белый и Серебристый - самые практичные цвета,но согласен дизайн Спарка лучше гармонирует с яркими и современными металлико-комбинированными цветами,а также перед выбором цвета советую для себя объективно взвесить + и - каждого цвета: например вот моя ИМХОшная 5-бальная оценка качеств цветов:

 

-Безопасность(контрастность с дорогой в различное время суток)

-Стиль(эстетика) - на вкус и цвет конечно...

-Практичность(термо-отражение,маркость,простота ремонтного подбора цвета)

 

Молодежные:

- Сине-глазурный Безопасность-3 Стиль-4 Практичность-2

- Серо-перламутровый Безопасность-2 Стиль-5 Практичность-3

- Красный Безопасность-5 Стиль-3 Практичность-2

- Салатовый Безопасность-4 Стиль-4 Практичность-3

 

Нейтральные:

- Белый Безопасность-4 Стиль-1 Практичность-5

- Серебристый Безопасность-1 Стиль-2 Практичность-5

 

Для любителей летней жары:

- Черный Безопасность-3 Стиль-4 Практичность-1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще нафик эту тему создали - какая разница какой цвет популярней когда выбора нет - да даже если бы и был - что дальше - каждый выбирает то что ему нравится - закройте тему - не засоряйте форум всякой ерундой! - еще для этого отдельную тему создавать - ну народ!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня Белый, как сказали выше и выбора то не было...

Это ещё из советского фильма фраза : "Мальчик хотел цвет бордо, но белый – тоже хорошо".

 

Я не сторонник разноцветных машин, максимум через полгода, на машине появляются мелкие царапины, при близком рассмотрении сильно бросается в глаза, и не дай БОГ поцарапать сильнее - за километр видно :lol:, нравятся 95U и GAN, ~ серебристые...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая краска есть - той и красят.

Недаром Ташкент называют городом белых Нексий и Матизов.

зы. Согласен с предыдущими ораторами, что это бесполезная тема

Edited by RoS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ещё из советского фильма фраза : "Мальчик хотел цвет бордо, но белый – тоже хорошо".

 

Я не сторонник разноцветных машин, максимум через полгода, на машине появляются мелкие царапины, при близком рассмотрении сильно бросается в глаза, и не дай БОГ поцарапать сильнее - за километр видно :lol:, нравятся 95U и GAN, ~ серебристые...

Может их и не красить вообще ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.