NovatoR

SAM.online

274 posts in this topic

Да, именно про такую.. т.к. у меня нет пластиковой карты.. Вообще никакой. И чтоб как-то закинуть деньги на счет samonline.uz придется приобретать скретч-карты.

 

У меня сегодня очень много спрашивали про пластиковые карты, так что они мне сейчас уже везде кажутся :)

Нашими сотрудниками ведутся работы над развитием филиальной сети банка. По вопросам скретч-карт можете обращаться к координатору промоутеров. Тел написал в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сегодня очень много спрашивали про пластиковые карты, так что они мне сейчас уже везде кажутся :)

Нашими сотрудниками ведутся работы над развитием филиальной сети банка. По вопросам скретч-карт можете обращаться к координатору промоутеров. Тел написал в личку.

Понятно.. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отрадно наблюдать за пока еще молодым, но вполне динамичным и стремительно развивающимся банком Самарканд, который один из немногих стал применять инновационные решения в банковском бизнесе и внедрять новые продукты. Уже давно стало общеизвестным фактом, что банковский бизнес и его развитие не может существовать без внедрения передовых информационных технологий. Сегодня, в эпоху бума ИТ и "интернетизации" всего и вся, лидером в бизнесе будет становиться лишь тот, кто грамотно сможет организовать свое дело таким образом, чтобы максимально проще и доступнее удовлетворить потребности потребителя, и даже те потребности, которые еще не "освоены" потребителем.

В частности банковского ритэйла, я всегда, всеми руками и ногами был "за" внедрение таких "ноу хау", которые помогут людям просто и оперативно совершать свои финансовые транзакции. Работая продолжительтное время в различных отечественных кредитно-финансовых учреждениях, и видя всю отсталость и примитивность существующей системы и предлагаемых продуктов, я неоднократно предлагал свои "рационализаторские предложения" по улучшению и развитию бизнеса. Ссылаясь на ограниченность нормативно-правовой базы да и попросту - лень, мои рекомендации откладывали на дальнюю пыльную полку. Но если, даже и не развита правовая база - так нужно развивать ее, лоббировать и продвигать законы. Но увы, инициатив у нас не жалуют, или попросту бояться. Так мои мысли и не выдержали одиночества и я ушел из этой сферы.

Касательно национальной платежной системы ПК, ее плюсы и минусы был небольшой дискус вэтой ветке, где я дал аргументы по поводу неэффктивности действующей системы DUET.

Сейчас, я уже давно не держу руку на пульсе банковских продуктов, стал типичным обывателем и тем человеком, который изредка стоит в банковских очередях. Однако, полагаю, что банковские технологии давно сделали еще шаг вперед. То, что Самаркандбанк уже сделал неплохие сдвиги в сфере онлайн-платежей и их развития заслуживает большого Уважения.

SAM.online, то, что я хотел увидеть среди всех остальных отечественных банков появилось лишь у Вас. Можно сказать, вы уже заняли свою уникальную нишу в нашем банковском бизнесе. Новых высот, открытий и новаций желаю я вам!

 

зы: Это не дифирамба и не прошение о какой-то там акции. Это мое сугубое ИМХО.

зыы: SAM.online очень мощный подход и грамотно организованный publik reletions, респектую!

Edited by Kommun!st
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, именно про такую.. т.к. у меня нет пластиковой карты.. Вообще никакой. И чтоб как-то закинуть деньги на счет samonline.uz придется приобретать скретч-карты.

Вам всё равно нужно будет заводить пластиковую карту если не собираетесь ограничивать себя только оплатой за телефон и покупками

в местных интернет магазах.У меня хоть и есть пласт.карта ДУЕТ ,но намерен всё же заводить SMART-VISTU :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам всё равно нужно будет заводить пластиковую карту если не собираетесь ограничивать себя только оплатой за телефон и покупками

в местных интернет магазах.У меня хоть и есть пласт.карта ДУЕТ ,но намерен всё же заводить SMART-VISTU :rolleyes:

Я хотел сказать, что с одной пластиковой карты на карту SmartVisa или samonline.uz у меня нет возможности перекинуть.

Поэтому нужна скретч-карта чтоб как-то их пополнить.

А пластиковую карту SmartVias я возьму обязательно..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю своит завести SAM.online аккаунт на фейсбуке - кнопка "мне нравиться" скучать не будет :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В частности банковского ритэйла, я всегда, всеми руками и ногами был "за" внедрение таких "ноу хау", которые помогут людям просто и оперативно совершать свои финансовые транзакции. Работая продолжительтное время в различных отечественных кредитно-финансовых учреждениях, и видя всю отсталость и примитивность существующей системы и предлагаемых продуктов, я неоднократно предлагал свои "рационализаторские предложения" по улучшению и развитию бизнеса. Ссылаясь на ограниченность нормативно-правовой базы да и попросту - лень, мои рекомендации откладывали на дальнюю пыльную полку. Но если, даже и не развита правовая база - так нужно развивать ее, лоббировать и продвигать законы. Но увы, инициатив у нас не жалуют, или попросту бояться. Так мои мысли и не выдержали одиночества и я ушел из этой сферы.

 

Как видите ваши мысли уже не одиноки, и мы готовы к обсуждению и воплощению в жизнь «рационализаторских предложений», конечно если вы еще не окончательно разочаровались в отечественной кредитно-финансовой сфере.

 

Касательно национальной платежной системы ПК, ее плюсы и минусы был небольшой дискус вэтой ветке, где я дал аргументы по поводу неэффктивности действующей системы DUET.

 

Я уже давно прочитал ваши посты в этой ветки, которая и подтолкнула меня открыть тему пластиковые карты SmartVista. Я еще в этой ветке заметил, что вы наш сторонник :) .

 

Сейчас, я уже давно не держу руку на пульсе банковских продуктов, стал типичным обывателем и тем человеком, который изредка стоит в банковских очередях.

 

Мы постараемся это исправить, если у вас появится желание открыть счет SAM.online.

 

Однако, полагаю, что банковские технологии давно сделали еще шаг вперед. То, что Самаркандбанк уже сделал неплохие сдвиги в сфере онлайн-платежей и их развития заслуживает большого Уважения.

SAM.online, то, что я хотел увидеть среди всех остальных отечественных банков появилось лишь у Вас. Можно сказать, вы уже заняли свою уникальную нишу в нашем банковском бизнесе. Новых высот, открытий и новаций желаю я вам!

 

зы: Это не дифирамба и не прошение о какой-то там акции. Это мое сугубое ИМХО.

зыы: SAM.online очень мощный подход и грамотно организованный publik reletions, респектую!

 

Спасибо вам большое.

 

У меня хоть и есть пласт.карта ДУЕТ ,но намерен всё же заводить SMART-VISTU :rolleyes:

А пластиковую карту SmartVias я возьму обязательно..

 

Будем рады удовлетворить вашу потребность, только дайте нам знать.

 

думаю своит завести SAM.online аккаунт на фейсбуке - кнопка "мне нравиться" скучать не будет :P

 

Как сообщал ранее, мы начали обновлять сайты samarkandbank.uz и sam.online и на обновленной версии будет возможность оставлять «лайки», а пока можно подружиться с нами в соц сетях :rolleyes: : facebook, twitter, одноклассники и вконтакте.

 

 

 

Хотелось бы поблагодарить всех форумчан, которые высказывают свои мысли и мнения по поводу нашего продукта, а также поддерживают нас за то, что мы взялись за это нелегкое дело. С вами нам будет намного легче совершенствовать наш продукт и предлагать вам более привлекательные банковские продукты.

Edited by SAM.online
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последний день уходящего года подведены итоги акции "Празднуем Вместе!" от ОАКБ "Samarkand" проводившейся в честь празднования 20-летия Независимости Республики Узбекистан и Нового года. Призовой фонд конкурса был утвержден в размере 4.000.000 сум. Со списком 20 счастливчиков можно ознакомиться на сайте samarqandbank.uz.

 

Банк решил не останавливаться на этом и продолжать радовать своих самых активных клиентов в Новом году, со следующего года планируется проводить данную акцию ежемесячно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

приятно когда банк присылает тебе поздравление с новым годом на телефон :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постараемся радовать Вас и в будущем году! С наступающим!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постараемся радовать Вас и в будущем году! С наступающим!

взаимно! желаю Вашему банку дальнейшего развития и достижения невиданных высот! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю Самаркандбанку дальнейшей онлайнизации и расширения бизнеса в будущем году! Всех благ сотрудникам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SAM.online, я опять нашел небольшую неточность. оказывается вы объявили новую акцию "В Выигрыше ВСЕ!", в условиях акции можно скачать публичную оферту, так вот там написано:

post-905-0-47432900-1325585333_thumb.png

в какой системе считается контрольная сумма? я так полагаю md5?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня два компьютера, на работе и дома. Возможно ли в Sam.online использовать для платежей оба. Если да, то каким образом.

И по пополнению счета из средств перечисляемых на пластиковую карточку. Какой счет, а может ещё что-то надо указать в заявлении в бухгалтерию, чтобы из другого банка перечислить деньги на свой счет в Sam.online?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня два компьютера, на работе и дома. Возможно ли в Sam.online использовать для платежей оба. Если да, то каким образом.

можно, я так и делаю. на обоих компах делаете ровно те же процедуры, что и на одном, т.е. устанавливаете сертификаты.

И по пополнению счета из средств перечисляемых на пластиковую карточку. Какой счет, а может ещё что-то надо указать в заявлении в бухгалтерию, чтобы из другого банка перечислить деньги на свой счет в Sam.online?

тут выше в теме уже давали координаты на которые нужно перечислять деньги.

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SAM.online, я опять нашел небольшую неточность. оказывается вы объявили новую акцию "В Выигрыше ВСЕ!", в условиях акции можно скачать публичную оферту, так вот там написано:

post-905-0-47432900-1325585333_thumb.png

в какой системе считается контрольная сумма? я так полагаю md5?

 

В sha1.

Это не неточность. Каждый клиент может проверить контрольную сумму документа во избежание подмены или искажения данных. Т.е. банк выставляет для подписания документ с указанной контрольной суммой. Если вы скачали документ и его контрольная сумма не совпадает с указанной, не подписывайте эту оферту, а сообщите нам.

Edited by Andrey Kim
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы скачали документ и его контрольная сумма не совпадает с указанной, не подписывайте эту оферту, а сообщите нам.

а как проверить контрольную сумму в sha1? в md5 я проверял одноименной утилитой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за такой отзыв:)

... как пополнить счет SAM.online путем перевода заработной платы или части ...и решил опубликовать этот способ на форуме, так как это интересно и другим.

Чтобы пополнять счет SAM.online вышеназванным способом вам нужно написать заявление в бухгалтерию вашей организации. В заявление вам понадобится указать следующие реквизиты:

• Название банка получателя: ОАКБ «SAMARKAND»;

• МФО банка получателя: 00968;

• Счет получателя: Это ваш счет SAM.online, который можно увидеть в личном кабинете в пункте счета. Он называется счет до востребования (счет интернет-банкинга) и начинается у всех с 20206 и заканчивается 777.

Думаю это надо опубликовать и на сайте SAM.online, для тех кто не бывает на нашем форуме и чтоб не перечитывать всю тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня два компьютера, на работе и дома. Возможно ли в Sam.online использовать для платежей оба. Если да, то каким образом.

Да, можно установить на любые компьютеры, которыми вы пользуетесь. Интернет-банкинг удобен тем, что не привязан ни к одному компьютеру в отличие от его предшествиника – банк-клиент. Вам нужно подготовить второй компьютер к работе с услугой интернет-банкинг, как вы это сделали на первом компьютере. Если вы еще не настроили, дайте нам знать и мы вам поможем.

 

Думаю это надо опубликовать и на сайте SAM.online, для тех кто не бывает на нашем форуме и чтоб не перечитывать всю тему.

Да вы правы. Добавим этот способ пополнения счета на обновленном сайте samonline.uz.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По традиции 10 числа каждого месяца наш банк проводит на сайте www.samarqandbank.uz онлайн-конференцию. На этот раз тема конференции - правомерность осуществления тех или иных платежей клиентами со своего банковского счета (подробнее здесь). Приглашаем всех заинтересованных лиц обсудить данную тему. На Ваши вопросы будут отвечать сотрудники банка в онлайн режиме.

Edited by SAM.online
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще один вопрос: как перевести деньги с интернет счета на карточный счет? в переводе между счетами нет пункта Пластиковые карты:

post-905-0-78734500-1324886559_thumb.png

 

Рады сообщить, что специалистами банка реализована новая функция в технологии пластиковых карт! Теперь клиенты интернет-банкинга «SAM.online» могут переводить денежные средства со счета SAM.online на счета своих пластиковых карт ОАКБ «Samarkand» через Перевод между счетами в меню «Переводы» личного кабинета. Также появилась возможность заказывать пластиковую карту ОАКБ «Samarkand» с доставкой на дом (подробнее здесь…)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот очередная палка в колёса от естественного монополиста Центр регистрации ключей ЭЦП с 1 февраля 2012г на 200% увеличивает

свои тарифы для физических лиц подробнее здесь http://crk.mss.uz/?pid=4&nid=16. Видать электроны нонче сильно подорожали :angry:

Кто хотел оформить ЭЦП советую поторопиться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот очередная палка в колёса от естественного монополиста Центр регистрации ключей ЭЦП с 1 февраля 2012г на 200% увеличивает

свои тарифы для физических лиц подробнее здесь http://crk.mss.uz/?pid=4&nid=16. Видать электроны нонче сильно подорожали :angry:

Кто хотел оформить ЭЦП советую поторопиться

 

На данный момент нами ведутся переговоры с другими Центрами регистрации ключей ЭЦП. Банк сделает все возможное чтобы цена на ключи так сильно не возросла.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь клиенты SAM.online могут моментально пополнять счет SAM.online пластиковой картой через инфокиоски и банкоматы подробнее на сайте банка

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.