NovatoR

SAM.online

274 posts in this topic

Как на русский переключить отображение сайта ? Что то ни как не найду спасительную надпись "Language " )

Справа в верхнем углу над контакт-центром есть переключатель языков. На сайте www.samarqandbank.uz основным языком является русский. Попробуйте, пожалуйста, еще раз.

 

Забыл упомянуть, что по любому вопросу к нашему банку можете также обращаться в наш круглосуточный контакт-центр, номер которого можно найти у нас на сайте в правом верхнем углу.

Edited by SAM.online
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые пользователи форума. В честь Нового 2012 года от своего имени объявляю акцию в целях ознакомления участников форума с инновационной банковской услугой - интернет-банкинг SAM.online. С помощью данной услуги Вы сможете дистанционно управлять своим банковским счетом, в том числе:

• покупать РБ на torg.uz;

• оплачивать услуги сотовых операторов, интернет-провайдеров, коммунальных организаций;

• покупать товары в интернет-магазинах;

• дистанционно размещать денежные средства на вклады с доходностью до 36% годовых;

• получить пластиковую карту SmartVista EMV, с возможностью управлять счетом дистанционно;

• погашать кредиты и многое другое.

 

Условия:

1. Участникам акции предоставляется право подключение к системе SAM.online, с зачислением на счёт SAM.online 30 тыс. сум, из которых Вы оплатите стоимость подключения к услуге - 1 евро по курсу ЦБ на день оплаты и комиссию за ЭЦП по тарифам центра регистрации ЭЦП - 4000 сум. Участники могут пополнять свой счёт своими средствами дополнительно, это не запрещено.

2. Количество участников акции ограничено 10 участниками.

3. Акция начинается сразу после размещения этого поста и продолжается до 31 декабря 2011 года включительно. Для участия в акции необходимо найти любой свой пост, который был размещен на форуме до появления данного поста, касающийся любой дистанционной банковской услуги или других инновационных банковских услуг. Все, кто уже писал в теме «SAM.online» или в теме «Пластиковые карты на новой платформе SmartVista EMV от ОАКБ «SAMARKAND»» про вышеупомянутые продукты до этого поста, также могут принять участие. Кроме этого, участник должен иметь не меньше 20 сообщений на форуме.

4. Участник заявляет о своём участие в акции, путём копирования своего поста в теме «SAM.online», и с комментарием, - «Хочу участвовать в акции, с условиями ознакомлен» ( это на всякий случай).

5. Подключение к SAM.online предоставляется первым 10 пользователям форума, подавшим заявки на участие в акции и прошедшим отбор.

6. И самое главное, после подключения, участник обязан в любое удобное ему время в течение 2-х месяцев разместить в теме SAM.online отзыв об интернет-банкинге SAM.online. Мы хотим сделать нашу услугу максимально функциональной и удобной. Поэтому Ваши отзывы о работе системы SAM.online будут иметь для нас очень большое значение.

7. В акции не могут принимать участие, те кто ранее участвовал в подобных акциях на других форумах и те кто уже подключен к услуге SAM.online.

 

Все, кто пройдет отбор получат сообщение в личку, с подробными объяснениями как подключиться к SAM.online.

 

Даная акция провоцируются исключительно мной, за мой счёт, и не имеет никакого отношения к банку, который я тут представляю. Всю ответственность за последствия несу я лично сам. При этом не преследую никаких коммерческих целей, которые бы выражались в каких-либо доходах или выгодах, подлежащих налогообложению или другим платам, согласно законодательству Республики Узбекистан.

Edited by SAM.online
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=28000&view=findpost&p=664853

 

SAM.online,

такой вопрос: справятся ли модемные пулы банка с в десятки раз возросшей нагрузкой? ведь раньше дуэт терминалы подключались изредка для инкассации, а теперь будут постоянно висеть на линии. ведь даже при нынешних ситуациях во многих банках модемные пулы были забиты до предела во времена пик. или смартвиста терминалы будут подключаться только по требованию?

с условиями акции согласен :)

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снял скриншот с вашего сайта: Скрин

А для чего нужен выделенный QR-код? (market://details?id=uz.samarqandbank.samonline.main)

 

Посты у меня несколько дурные :) Критики много.

Выбрал этот:

В результате его проверки. Я вижу уже вы проблему решили. Но методы выбраны несколько... Но в духе нашего времени :) Т.е. если что-то сделать не получается нужно это запретить.

Сейчас я не могу зайти по адресу https://www.samonline.uz/

Только по https://samonline.uz/

Хочу участвовать в акции, с условиями ознакомлен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для чего нужен выделенный QR-код? (market://details?id=uz.samarqandbank.samonline.main)

Это версия клиента для Андроид

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это версия клиента для Андроид

Андроид там рядом.

Это QR код. Он широко используется в Азии и начинает пробираться в Штаты и в Европу.

В Японии его даже на могилах рисуют.

В конкретно этой картинке зашифрована строка: market://details?id=uz.samarqandbank.samonline.main

Мне просто стало любопытно, несет ли эта картинка полезную информацию. Или это просто дизайнер, не знаю, разместил красивую картинку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне просто стало любопытно, несет ли эта картинка полезную информацию. Или это просто дизайнер, не знаю, разместил красивую картинку.

если программой Goggles навести на QR-код, то телефон сразу скачает это приложение.

 

SAM.online,

 

в программе для андроида опечатка, возможно вы уже в курсе. фраза "Загрузить файл-сертЕфикат"

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

также в экспресс оплатах не помешало бы добавить пояснение. например сейчас при оплате(допустим МТС) в поле номер написано "префикс + 7 цифр". ИМХО это не всем понятно, намного понятнее было бы написать "пример: 97 1234567". а в идеале префикс нужно сделать выпадающим меню, чтобы было невозможно ввести чужой префикс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снял скриншот с вашего сайта: Скрин

А для чего нужен выделенный QR-код? (market://details?id=uz.samarqandbank.samonline.main)

 

Посты у меня несколько дурные :) Критики много.

Выбрал этот:

 

Хочу участвовать в акции, с условиями ознакомлен.

 

Как упомянули выше, QR-код нужен, чтобы скачать приложения для телефонов Андроид чтобы воспользоваться услугой мобильный банкинг. Клиенты SAM.online также могут управлять счетом SAM.online посредством мобильного телефона. Для этого им необходимо установить приложение на свой телефон, а с помощью специального приложения на телефонах Андроид можно снять QR-код и скачать приложение с Адроид Маркета для всех устройств на платформе Андроид.

Edited by SAM.online
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SAM.online,

 

в программе для андроида опечатка, возможно вы уже в курсе. фраза "Загрузить файл-сертЕфикат"

 

Посмотрел руководство мобильного банкинга со скринами с мобильного телефона, там везде СертИфикат. У самого телефон не Андроид,так что только завтра найдем и исправим. Спасибо, что указали на ошибку.

 

также в экспресс оплатах не помешало бы добавить пояснение. например сейчас при оплате(допустим МТС) в поле номер написано "префикс + 7 цифр". ИМХО это не всем понятно, намного понятнее было бы написать "пример: 97 1234567". а в идеале префикс нужно сделать выпадающим меню, чтобы было невозможно ввести чужой префикс.

Вижу вы уже установили приложение) у нас в интернет-банкинге как раз выпадающее меню. Передам ваши пожелания разработчикам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу участвовать в акции, с условиями ознакомлен.

http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=28000&view=findpost&p=664853

 

 

с условиями акции согласен :)

 

 

Поздравляю вы участники акции. Написал личные сообщения вам. Ждем ваших данных. В акции могут принять участие еще 8 пользователей форума.

Edited by SAM.online
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как упомянули выше, QR-код нужен, чтобы скачать приложения для телефонов Андроид чтобы воспользоваться услугой мобильный банкинг. Клиенты SAM.online также могут управлять счетом SAM.online посредством мобильного телефона. Для этого им необходимо установить приложение на свой телефон, а с помощью специального приложения на телефонах Андроид можно снять QR-код и скачать приложение с Адроид Маркета для всех устройств на платформе Андроид.

Молодцы, не ожидал, что его начали использовать у нас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не надо в личку, давайте прямо суда выкладывайте, другие может тоже хотят открыть счет

с условиями согласен :) жду сообщений :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу вы уже установили приложение) у нас в интернет-банкинге как раз выпадающее меню. Передам ваши пожелания разработчикам.

я пробовал давно, еще первые версии в rar архивах. но тогда это было ужасно :rolleyes: щас уже вроде нормально, кнопка назад работает как положено. кстати не знаю мнения ваших программистов, но в архитектуре ОС Андроид кнопка выход не предусматривается, т.к. приложения имеет многоуровневую архитектуру: интерфейс, демон(фоновое приложение) и еще несколько слоев не важных в этом случае. коротко говоря интерфейс должен выгружаться при нажатии кнопки назад на стартовой странице, а демон остается в памяти. это сделано для того чтобы последующие запуски приложения проходили моментально. подгружается сам интерфейс, а демон уже висит в памяти. поэтому кнопка выход будет только тормозить последующие запуски приложения. хотя возможно в нашем случае это не очень критично... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При нынешнем соотношении курсов валют к суму остаётся только догадываться как это будет происходить:Вы сдаёте в банк энное количество (долларов,евро,рублей)короче денег и открываете паралельную карту и наслаждаетесь всеми благами человечества.А за сумовую сами догадайтесь что сможете купить.Это всего лишь моё ИМХО основанное на жизненном опыте

Сомневаюсь что с таким постом пройду но как в анекдоте "......Ну пусть он хоть раз в жизни лотерейный билет купит"

С условиями ознакомлен и согласен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один сертификат работает как для www, так и без него. Если нужно - могу прислать пример в личку. Это зависит от настроек веб-сервера и сертификата на нем.

Буду очень благодарен. Отправьте в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А IT отдел у вас в Самарканде находится или в Ташкенте?

Просто любопытно. Я учился в Самарканде и немного преподавал на ФПМ.

И в Самарканде и в Ташкенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пробовал давно, еще первые версии в rar архивах. но тогда это было ужасно :rolleyes: щас уже вроде нормально, кнопка назад работает как положено. кстати не знаю мнения ваших программистов, но в архитектуре ОС Андроид кнопка выход не предусматривается, т.к. приложения имеет многоуровневую архитектуру: интерфейс, демон(фоновое приложение) и еще несколько слоев не важных в этом случае. коротко говоря интерфейс должен выгружаться при нажатии кнопки назад на стартовой странице, а демон остается в памяти. это сделано для того чтобы последующие запуски приложения проходили моментально. подгружается сам интерфейс, а демон уже висит в памяти. поэтому кнопка выход будет только тормозить последующие запуски приложения. хотя возможно в нашем случае это не очень критично... :rolleyes:

Большинство пользователей просили кнопку выхода, поэтому это было сделано. С точки зрения безопасности я даже рекомендую использовать кнопку "выход", т.к. при ее нажатии удаляются все сохраненные пароли.

Edited by Andrey Kim
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С точки зрения безопасности я даже рекомендую использовать кнопку "выход", т.к. при ее нажатии удаляются все сохраненные пароли.

спасибо за разъяснение, будем знать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с условиями согласен :) жду сообщений :D

 

Сомневаюсь что с таким постом пройду но как в анекдоте "......Ну пусть он хоть раз в жизни лотерейный билет купит"

С условиями ознакомлен и согласен!

 

Tankist вижу, вы только сегодня 20 сообщение написали. Сделаем исключение. Поздравляю вы участник акции.

 

rintik, нормальный у вас пост....Поздравляю вы участник акции.

 

Отправил вам личные сообщения ждем ваших данных. В акции могут принять участие еще 6 пользователей форума.

Edited by SAM.online
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу я рановото подключился ;) но лан я не в обиде.спасибо вашему специалисту. Пока еще не работал так что ни чего не могу сказать о SAM.online. На выходных будет время установлю все на компе.

Edited by Geka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как на русский переключить отображение сайта ? Что то ни как не найду спасительную надпись "Language " )

С условиями ознакомлен,согласен.Хотелось бы поучаствовать в акции,надо попробовать что то новое неизведанное)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу я рановото подключился ;) но лан я не в обиде.спасибо вашему специалисту. Пока еще не работал так что ни чего не могу сказать о SAM.online. На выходных будет время установлю все на компе.

 

Рады, что вы уже подключились, так как не проходили по одному из условий -

участник должен иметь не меньше 20 сообщений на форуме
.

 

С условиями ознакомлен,согласен.Хотелось бы поучаствовать в акции,надо попробовать что то новое неизведанное)

 

Поздравляю, вы участник акции, отправил вам сообщение. Осталось еще 5 мест в акции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время тоже заинтересовался интернет банкингом.В основном для оплаты коммунальных услуг и сотовой связи.

Часто сижу за компом, есть время заполнить платежки и оплатить.А если пополнять счет можно будет пластиковой карточкой, да ещё не выходя их дома, вообще красота будет.К сожалению участвовать в акции не могу - опоздал с постами.Но желание как говориться есть. Что ж будем ждать возможностей и следить за новостями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению участвовать в акции не могу - опоздал с постами.Но желание как говориться есть. Что ж будем ждать возможностей и следить за новостями.

Оказывается есть пост в теме про пластиковые карточки вот здесь. Подойдет? Если да, то хочу участвовать в акции с условиями согласен.

Edited by связист
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.