NovatoR

SAM.online

274 posts in this topic

Оказывается есть пост в теме про пластиковые карточки вот здесь. Подойдет? Если да, то хочу участвовать в акции с условиями согласен.

 

Да ваш пост полностью отвечает условию акции.

Для участия в акции необходимо найти любой свой пост, который был размещен на форуме до появления данного поста, касающийся любой дистанционной банковской услуги или других инновационных банковских услуг.

 

Поздравляю вы участник акции. Отправляю вам сообщение в личку. В акции могут принять участие еще 4 пользователя форума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже хочу участвовать. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже хочу участвовать. Спасибо.

 

jetrey, к сожалению, вы не выполнили условие акции:

Для участия в акции необходимо найти любой свой пост, который был размещен на форуме до появления данного поста, касающийся любой дистанционной банковской услуги или других инновационных банковских услуг. Все, кто уже писал в теме «SAM.online» или в теме «Пластиковые карты на новой платформе SmartVista EMV от ОАКБ «SAMARKAND»» про вышеупомянутые продукты до этого поста, также могут принять участие.

 

Если вы пожелаете, мы может открыть вам счет SAM.online наравне с форумцами, но без зачисления денежных средств.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

jetrey, к сожалению, вы не выполнили условие акции:

 

 

Если вы пожелаете, мы может открыть вам счет SAM.online наравне с форумцами, но без зачисления денежных средств.

 

Посоветовался с командой и решили, что вы можете принять участие, но денежные средства зачислим после того, как вы выполните нижеприведенное условие и конечно если команда даст мне согласие.

И самое главное, после подключения, участник обязан в любое удобное ему время в течение 2-х месяцев разместить в теме SAM.online отзыв об интернет-банкинге SAM.online.

 

И если вы согласитесь.

Edited by SAM.online
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветовался с командой и решили, что вы можете принять участие, но денежные средства зачислим после того, как вы выполните нижеприведенное условие и конечно если команда даст мне согласие.

 

 

И если вы согласитесь.

 

 

Хорошо, отзыв с меня. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, отзыв с меня. Спасибо.

 

Я вам отправил личное сообщение. Независимо от того, какое решение примет наша команда об участие jeyrey, в акции могут принять участие еще 4 пользователя форума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получил эцп и секретные данные :) пока пытаюсь зайти со своего компа(линукс), ковыряюсь, уже наполовину открывается :) если не получится, так уж и быть зайду с ноутбука брата :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=28000&view=findpost&p=667551

 

А можно разъяснить пару пунктов..

 

"п.4. Страховой депозит (накопительный счет)"

в строке "Сумма обязательных взносов на страховой депозит" для услуги "Sam-VIP" составляет "15 EUR".

Это означает, что минимальная сумма на карточке должна быть 15eur? или каждый месяц нужно вносить 15eur?

 

"п. 6. Право использования денежных средств на страховом депозите в пределах 80% от суммы, накопленной на страховом депозите"

Совсем не понял честно говоря.

"При использовании денежных средств до 15 дней" - "0,75%".. Это что такой процент взимается при их использовании в течении этого периода..?

 

 

Хочу участвовать в акции, с условиями ознакомлен

С уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получил эцп и секретные данные :) пока пытаюсь зайти со своего компа(линукс), ковыряюсь, уже наполовину открывается :) если не получится, так уж и быть зайду с ноутбука брата :)

 

Как откроете сайт samonline.uz с помощью браузера Internet Explorer, пройдитесь по ссылке «Инструкции по подготовке компьютера к работе в системе» (ссылка находится слева). Далее откроется страничка, где будет представлен список рекомендаций, которые помогут вам подготовить компьютер к работе в системе SAM.online. Если что-то не будет получаться - пишите сюда или звоните в круглосуточный контакт центр-банка(номер телефона на сайте www.samarqandbank.uz).

Edited by SAM.online
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=28000&view=findpost&p=667551

 

 

 

 

Хочу участвовать в акции, с условиями ознакомлен

С уважением.

 

Поздравляю вы участник акции. Отправил вам личное сообщение. В акции могут принять участие еще 3 пользователя форума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду очень благодарен. Отправьте в личку.

Отправил еще 16-го, но у меня статус, что вы его еще не смотрели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправил еще 16-го, но у меня статус, что вы его еще не смотрели.

 

Прошу прощения, не часто здесь бываю. Сообщение получил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опечатку "Загрузить файл сертЕфекат" пока не исправили...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения, не часто здесь бываю. Сообщение получил.

Я подумал, что еще не привыкли к нашему интерфейсу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опечатку "Загрузить файл сертЕфекат" пока не исправили...

 

Спасибо, что не даете забыть) Не буду давать покоя нашему разработчику.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опечатку "Загрузить файл сертЕфекат" пока не исправили...

 

Мне сообщили, что ошибку давно исправили и в новой версии мобильного приложения, которую вы можете заново скачать с Андроид маркета, ошибки уже нет.

Edited by SAM.online
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

которую вы можете заново скачать с Андроид маркета, ошибки уже нет.

последнее обновление приложения в андроид маркете - 28 ноября 2011 года. может приложение исправили, но еще не выложили в маркет? кстати мне еще обещанный бонус не зачислили на счет :)

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заходим в кабинет, открываем "Выписки".

post-905-0-80132500-1324466407_thumb.png

нажимаем копировать и видим:

post-905-0-14284500-1324466450_thumb.png

 

нужно исправить текст на

"Информация с данной странички скопирована в буфер обмена. Откройте программу(1С, Блокнот, Word и т.д.) в которУЮ необходимо скопировать_полученные данные для дальнейшей обработки и вставьте туда эти данные."

ИМХО

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

последнее обновление приложения в андроид маркете - 28 ноября 2011 года. может приложение исправили, но еще не выложили в маркет?

 

Я завтра уточню и отпишусь.

 

кстати мне еще обещанный бонус не зачислили на счет :)

 

Оправили письмо на почту можете пополнить счет.

 

Также уже открыт счет следующим участникам акции: Rintik, Связист, Greyser и Алекс. К вам должно было прийти письмо с необходимыми данными. Как я уже писал вам необходимо будет

Открыть сайт samonline.uz c помощью браузера Internet Explorer, далее пройдитесь по ссылке «Инструкции по подготовке компьютера к работе в системе» (ссылка находится слева). Далее откроется страничка, где будет представлен список рекомендаций, которые помогут вам подготовить компьютер к работе в системе SAM.online. Если что-то не будет получаться - пишите сюда или звоните в круглосуточный контакт центр-банка(номер телефона на сайте www.samarqandbank.uz).

 

заходим в кабинет, открываем "Выписки".

post-905-0-80132500-1324466407_thumb.png

нажимаем копировать и видим:

post-905-0-14284500-1324466450_thumb.png

 

нужно исправить текст на

"Информация с данной странички скопирована в буфер обмена. Откройте программу(1С, Блокнот, Word и т.д.) в которУЮ необходимо скопировать_полученные данные для дальнейшей обработки и вставьте туда эти данные."

ИМХО

 

Спасибо за очередное замечание. Исправим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заходим в кабинет, открываем "Выписки".

post-905-0-80132500-1324466407_thumb.png

нажимаем копировать и видим:

post-905-0-14284500-1324466450_thumb.png

 

нужно исправить текст на

"Информация с данной странички скопирована в буфер обмена. Откройте программу(1С, Блокнот, Word и т.д.) в которУЮ необходимо скопировать_полученные данные для дальнейшей обработки и вставьте туда эти данные."

ИМХО

 

Исправили.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста проверьте личку. (сорри за оффтоп)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так расскажу о своих первых впечатлений о вашей услуге

1. Настроил как в инструкциях, пришлось немного помучится. Зашел внутрь кабинета. Дизайн бы вам поменять, но вы уже вкурсе :rolleyes:

2. Хотел скопировать свой расчетный счет, не получилось. Понял что вообще отключена функция копирования,почему???

2. Написал заявление в нац банке и мне перевели деньги с пластиковой карты нац банка на счет самонлайн. Все прошло гладко

3. Оплатил за ЭЦП и разовую комиссию. Потом оплатил за сотовый тел (мтс) Деньги дошли сразу (приятно оплачивать сидя на кресле :lol: )

4. Хочу попробовать оплатить за свет. Может вы знаете расчетный счет Энергосбыта?

Edited by Geka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4. Хочу попробовать оплатить за свет. Может вы знаете расчетный счет Энергосбыта?

Нашел оказывается в старых квитанциях коммунальных организаций есть их расчетные счета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SAM.online,

может возьмете меня на работу бета-тестером?:D нашел еще один баг:

post-905-0-26091700-1324490529_thumb.png

 

это "Выписки - Выгрузить в Excel". кодировка нарушена во всех редакторах(Excel 2003, 2007, 2011, OpenOffice Calc, LibreOffice Calc, Google Docs).

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SAM.online,

может возьмете меня на работу бета-тестером?:D нашел еще один баг:

post-905-0-26091700-1324490529_thumb.png

 

это "Выписки - Выгрузить в Excel". кодировка нарушена во всех редакторах(Excel 2003, 2007, 2011, OpenOffice Calc, LibreOffice Calc, Google Docs).

 

Да, побольше бы таких как Вы! Надеюсь не расслабитесь со временем?

Вопрос передали специалистам, как только решим отпишемся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.