Message B

Продуктовый отдел - что, где и какого качества

16 775 posts in this topic

Вчера в хорошем МТ ел шашлык из говядины, друг казан кабоб заказал. Ппц воняло мясо барашка, я ему говорю как кушаешь, он говорит привык, стараюсь не парится говорит :lol::D я хз, я ппц чувствую запах, невозможно кушать же :facepalme: обоняние какое быть должно, чтобы не чувствовать запах или все простуженные когда баранину едят? :lol: или у него коронавирус что не чувствовал запах :icon_eek:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, DOS сказал:

Продавец - наёмный работник. Продаёт то, что хозяин даёт. Это - раз. И продаёт то, что народ покупает. Это - два. И пока пипл хавает, будут продавать все подряд. Народ должен рублём наказывать и перестать покупать. Но он не будет этого делать. Потому что, у нас арзонщеги рулят, а не сторонники какчества. Но даже при этом, никто не мешает тебе покупать свежую и вкусную домашнюю куру. А её у нас есть везде :crazy:

Не нужно к словам придираться, но даже если так наёмный сотрудник не должен продавать тухлятину даже если его босс так захотел! А два это яйца у босса которые нужно отрезать за тухлые продукты, которыми в том числе травится народ. 
Продавцы продуктов должны уяснить продавать испорченный продукт нельзя, запрещается и государство должно это контролировать жестко! 
И не должен народ ни кого рублем наказывать, лучше ножницами с тупыми лезвиями.

Нет в Ташкенте свежих куриц, их просто нет. А выбирать из тухляка что то типа свежее я не хочу и не буду! Пусть государство приведёт в порядок этот бизнес. 
 

Мне кажется нужно в принципе запретить продавать мясо вне специализированных крытых магазинов с проверенной на исправность техникой и нормальными санитарными условиями. По хорошему все мясные точки нужно в Узбекистане закрыть. Этого конечно не случится, но это нужно сделаться думаю. Тоже самое касается всего сельского хозяйства. Сейчас не понятно чем удобряют, а удобряют думаю на глаз бездумно. 

У меня хлор брали в мечеть и планировали потому что им какой то дурак на букву М сказал что нужно налить 50 на 50 Гипохлорита натрия и воды. Дэ бил других слов нету. Хорошо прежде чем забрать представитель мечети мне это сказал. Тоже самое касается применения химии везде. В Узбекистане нет или осень мало технологов, а образование в принципе это просто тихий ужас... 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, DOS сказал:

Продавец - наёмный работник.

Он мясник. Он шарит в мясе, он виноват. 

На Чорсу под куполом два брата есть. У них хорошая курица. Когда там бываю у них покупаю. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну давайте отправим двух первых добровольцев. Артето и Смакс. Кастритруйте Н с Алтайского ( хотя блин аж жалко его стало, он точно не при чем) , короче сделайте Реально тг о чем здесь возмущаетесь.. и уж потом поговорим...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, summer сказал:

Ну давайте отправим двух первых добровольцев. Артето и Смакс. Кастритруйте Н с Алтайского ( хотя блин аж жалко его стало, он точно не при чем) , короче сделайте Реально тг о чем здесь возмущаетесь.. и уж потом поговорим...

А зачем мне это? Я говядину беру себе самую дорогую и свежую. Почти по 90 тыс. Мама покупает когда себе печень, курицу, в проверенных местах и мне отдельно покупает. Всё :D Мне как то пофиг, грех на себя берёт продавец и хозяин ферм, что травят народ 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SMAX сказал:

Че делать с бабами продавцами пока не придумал 

Там Азербайджане начинают ряд. Так вот подойдите к первой тГуле с такими размышлениями. У вас резко мысль стройно в ряд выстроится:rofl::rofl:

Edited by summer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, arteto said:

Он мясник. Он шарит в мясе

Какой мясник? На базарах, магазах и супермаркетах где ты видел, чтобы мясники продавали куру и запчасти к ней? :crazy: Зачем там мясник? Готовые тушки или запчасти взвесить и деньги взять мяснической специализации не надо. 

 

8 minutes ago, summer said:

Кастритруйте Н с Алтайского

Я передам Нариману ваши добрые намерения :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOS сказал:

Я передам Нариману ваши добрые намерения :D

Нееет... это просто единственный там мужчина, имя которого я знаю ... )) это не моё намерение. Аж жалею, что его «под раздачу отдала».. от меня он такого точно не ожидает 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чо там с ценами, масло идеал за 20 стал стоить:blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че за гонево, беру регулярно курицу, ни разу не попадалась тухлая, по вкусу такая же курица как и за границей, в Москве в частности, ога. :db:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Он мясник. Он шарит в мясе, он виноват. 

На Чорсу под куполом два брата есть. У них хорошая курица. Когда там бываю у них покупаю. 

Проблема в том что эти два брата продадут тухляк не задумываясь если случится такая ситуация 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Дмитрий Белый said:

беру регулярно курицу, ни разу не попадалась тухлая

Ты просто не умеешь выбирать тухлую :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не спорьте :rolleyes:

У нас нет вкусной курицы. По крайней мере, мне не попадалась, даже среди тех, что рекомендовалась форумчанами.

 

В лучшем случае - безвкусная.

Или со слабым вкусом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, summer сказал:

Там Азербайджане начинают ряд. Так вот подойдите к первой тГуле с такими размышлениями. У вас резко мысль стройно в ряд выстроится:rofl::rofl:

Если она продаст мне тухлую курицу, у неё все вряд выстроится 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер пупер домашнюю которую чуть ли не девственной травой кормят для бульона мне привозили одно время, жирный, желтый насыщенный бульон... да ароматный, но ту мач для нас. Нормально нам для бульона и жарки, запекания наши родные ряды... 

а уж армяне каклюбят курочку и чтобы редко покупали это ...нонсенс  для них готовить на сливочном масле и зелень, курица это Маст  хев форевер

Edited by summer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

Че за гонево, беру регулярно курицу, ни разу не попадалась тухлая, по вкусу такая же курица как и за границей, в Москве в частности, ога. :db:

Это вряд ли, но Бумага ну или форум все выдержит ведь...

1 час назад, DOS сказал:

Ты просто не умеешь выбирать тухлую :lol:

Или наоборот 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

Че за гонево, беру регулярно курицу, ни разу не попадалась тухлая, по вкусу такая же курица как и за границей, в Москве в частности, ога. :db:

Дима Ака, тролль же он забугорский :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот слышал ковид нюх отбивает 

Многие судя по постам потеряли его

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче Смакс, вы же по каким-то причинам находитесь здесь? Вообще зачем интересно, если так все фигово..

Понятно что вам там не тут.. всем понятно. Но только хорош треп пустой. Найдётся хороший для вас вариант, дайте знать, мы заценим тоже

Edited by summer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, summer сказал:

Супер пупер домашнюю которую чуть ли не девственной травой кормят для бульона мне привозили одно время, жирный, желтый насыщенный бульон... да ароматный, но ту мач для нас. Нормально нам для бульона и жарки, запекания наши родные ряды... 

:lol: домашняя курочка, упал со стула, ГМО вам привозили :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

:lol: домашняя курочка, упал со стула, ГМО вам привозили :D

Неее, вот здесь не надо зря.. вы же не знаете.. там как кластерная система. От  семени  так сказать... 

Артето я вам даже соскучилась, переживала как вы там.. рада за вас и за ваши новости

И спасибо вам за ЕС отдельно. Но ща уже расстреляют меня наверное... 

Edited by summer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, summer сказал:

Короче Смакс, вы же по каким-то причинам находитесь здесь? Вообще зачем интересно, если так все фигово..

Понятно что вам там не тут.. всем понятно. Но только хорош треп пустой. Найдётся хороший для вас вариант, дайте знать, мы заценим тоже

:D Уверен пустой трёп именно исходит от вас, вообще без какой либо смысловой нагрузки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, SMAX сказал:

вообще без какой либо смысловой нагрузки.

Ну ладно.. так тому и быть.

У вас были офигенные картинки с пловом. Просто лучшие.. вы молча их выкладывали 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, summer сказал:

Ну ладно.. так тому и быть.

У вас были офигенные картинки с пловом. Просто лучшие.. вы молча их выкладывали 

 

Это я по интернетам натырил ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ладно не скромничайте. Вообщем ищите курицу(с)  Вот вам задание на уик-энд)

смакс 

Edited by summer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now