Anastazia

Обувь, одежда и прочий прикид

7 427 posts in this topic

А я более чем уверен, что именно они и завозят, иначе эти шампуни можно было найти здесь, а их здесь, оригинальных - НЕТ.

Просто нет.

Ну считай, как тебе удобно. :) А логика - да и хрен с ней.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я долго ругался, купив поддельные лезвия для бритья, в одном из крупных сетевых супермаркетов

других не продают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много залипух у нас тут разбавляют

Большинство, я бы так сказал, судя по качеству.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто сказал. что супермаркеты у официалов закупают, бытовую химию?

Официалы на котрафакт проверяют чаще всего как раз крупные супермаркеты, и потом траблов будет море.

Ибо базар хрен проверишь - чеки не дают, лавочки завтра не будет и т.д.

Что и подтверждает последняя афера с автомаслами в Мск, как только вышли на уровень супермаркетов - всех приняли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я беру любой порошок фирмы Henkel и нормально.

Я беру самый дешёвый порошок фирмы Henkel и нормально :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто сказал. что супермаркеты у официалов закупают, бытовую химию?

Я думала, что крупные супермаркеты несут какую-то ответственность за качество товара :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остается один вывод :))). Все. что сюда завозится - либо контрафакт, либо это такой вариант разделения качества продукта (и цены оного) по рынкам :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ожно просто кинуть в соседнее отделение машинки кондиционер для бельяи будет точно такой же приятный запах

Да он и так норм

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А логика - да и хрен с ней.

Логика как раз ясна - официалам надо продать побольше, посему они заинтересованы в отсутствии контрафакта.

Или же официалов нет (но как же нет, когда есть !), или же это все и есть оригинал, просто оригинал для бедных, вот и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думала, что крупные супермаркеты несут какую-то ответственность за качество товара :icon_eek:

Во наивная :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. официалы сами же понаоткрывали этих заводиков в Восточной Европе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вопрос специально не изучал, но могу предположить, что поставщики фейков, выбили с рынка продавцов оригинальной продукции.

 

Это относительно бытовой химии, шампуней и прочей лабуды

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остается один вывод :))). Все. что сюда завозится - либо контрафакт, либо это такой вариант разделения качества продукта (и цены оного) по рынкам :)))

Ты понимаешь, есть продукт, который сделан - и одинаков для всех рынков. А есть продукты - которые имеют в своей цене(себестоимости) большую доли из составных частей и компонентов. Вот тут вот и зарыта собака.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставщики фейков, выбили с рынка продавцов оригинальной продукции.

Это относительно бытовой химии, шампуней и прочей лабуды

А что тогда тут делают все эти Хенкели, ПроктерАндГэмбелы и прочие ?

Памперсами торгуют - нет, непохоже.

Остается таки признать геотаргеттинг :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логика как раз ясна - официалам надо продать побольше, посему они заинтересованы в отсутствии контрафакта.

Именно так и никак иначе. ВОт представь себе ситуацию, что враз не стало Чиннибазара, было б это мне на руку? :) Но у нас потребители прозорливее, им больше с руки, обвинить меня в том, что я фейками все базары и супермаркеты забросал. :D Это пример просто.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. официалы сами же понаоткрывали этих заводиков в Восточной Европе.

Так регионализация продаж делает своё черное дело. Если товар ориентирован на ЦА и гарантированно не попадёт на рынок Европы, то зачем парится насчёт его качества?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тогда тут делают все эти Хенкели, ПроктерАндГэмбелы и прочие ?

Памперсами торгуют - нет, непохоже.

Остается таки признать геотаргеттинг :)))

Пролетают мимо кассы. Хотя, есть наверное позиции, которые сложны в подделке. К примеру, изделие другой фирмы - пена для бриться NIVEA, всегда его покупаю, качество идентичное заграничному.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, подскажите, где можно по пластику взять недорогую консервативную (только черный цвет) спортивную обувь для повседневной носки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пролетают мимо кассы.

Хм, ты хочешь сказать, что они тупо не завозят шамнуни и пр., а через них возят контрафакт ?

Т.к. товарисч у меня работал в представительстве ПиГ по ЦА, грит, отгружаем вам регулярно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так регионализация продаж делает своё черное дело. Если товар ориентирован на ЦА и гарантированно не попадёт на рынок Европы, то зачем парится насчёт его качества?

Если вы по прежнему о бытовой химии, то упускаете один момент - качественная бытовая химия, не дороже в производстве, чем некачественная. Нет никакого смысла, городить забор. Все проще - то, что в большинстве случаем продается здесь, тупо фейк. Какая-нибудь чешская "Чиста капля", перелицованная в Фейри.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот именно.

Ну не в глобальных масштабах. Почти все свои шмотки за границей покупаю, с запасом. Очень надолго хватает. Особенно, джины и кроссы.

 

Т.е. официалы сами же понаоткрывали этих заводиков в Восточной Европе.

Локализация дэ :facepalme: Те же Нестле, Козёл, Альпен Голд и прочие ништяки российского поршива сравни с оригиналами :facepalme: Небо и земля

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Чиста капля"

Чиста пакля, будет :facepalme::rofl:

 

Если вы по прежнему о бытовой химии, то упускаете один момент - качественная бытовая химия, не дороже в производстве, чем некачественная.

Это неправда, ИМХО.

Я знаю по мылу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, ты хочешь сказать, что они тупо не завозят шамнуни и пр., а через них возят контрафакт ?

Т.к. товарисч у меня работал в представительстве ПиГ по ЦА, грит, отгружаем вам регулярно.

Контрафакт может возить, кто угодно. Я, ты, Дес, Львица, Руустам. Для этого, достаточно иметь юрлицо и бабло.

 

По второй части твоего поста, даже не знаю что сказать. Спроси у своего кента, где у них склад, и по какому принципу они торгуют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы по прежнему о бытовой химии, то упускаете один момент - качественная бытовая химия, не дороже в производстве, чем некачественная. Нет никакого смысла, городить забор. Все проще - то, что в большинстве случаем продается здесь, тупо фейк. Какая-нибудь чешская "Чиста капля", перелицованная в Фейри.

Качественная(точнее, официально произведенная) всегда дороже в производстве, чем "левый" аналог. Причина - налоги, зарплата персоналу и так далее, я уж не говорю про остальные отчисления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это неправда, ИМХО.Я знаю по мылу.
Поделись знаниями.)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.