Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 325 posts in this topic

А вот я слышал, что у нас не как в Бразилии 3 позиции (LS, LT, LTZ) , a 4 позиции, ( GS/18, GS/16) незнаю какие комлектации, но по цене разница 3,2 млн. между вариантами (GX/AT, GX/MT) это уже люкс Автомат и Механика.

 

да так и есть, говорят комплектации как на нексии (NS/18, NS/16) соответсвенно

 

S18 1.5 (80 л.с.) 8 кл. 5 МТ В дополнение к стандартному оснащению:

гидроусилитель руля

декоративные колпаки

тахометр

атермальные стекла

электростеклоподъемники

центральный замок

противотуманные фары

 

 

NS16 1.5 (80 л.с.) 8 кл. 5 МТ В дополнение к стандартному оснащению:

гидроусилитель руля

декоративные колпаки

тахометр

атермальные стекла

электростеклоподъемники

центральный замок

противотуманные фары

кондиционер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная информация. ( если не секрет откуда?) просто просмотрел комплектацию бразильского GS это нечто :blink: , наша Нексия 1 позиции 96 года. У меня тоже договор на 1-й Кобальт так как на других позиции не осталось нужного мне цвета. Вот даже прикинуть не мог что надо докупить. А на счет внешнего вида есть какая нить инфа?( те же черные ручки и боковушки?)

Edited by bronemaster
Сверхцитирование. Учитесь сокращать сообщение, которое цитируете.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная информация. ( если не секрет откуда?) просто просмотрел комплектацию бразильского GS это нечто :blink: , наша Нексия 1 позиции 96 года. У меня тоже договор на 1-й Кобальт так как на других позиции не осталось нужного мне цвета. Вот даже прикинуть не мог что надо докупить. А на счет внешнего вида есть какая нить инфа?( те же черные ручки и боковушки?)

у моего друга 3я позиция, на А/Се сказали что будет климат-контроль, люк, литые диски и т.д....

 

но коробка механика

 

я тоже такой хочу :D если было бы автомат, еще лучше было бы... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

я тоже такой хочу :D если было бы автомат, еще лучше было бы... ;)

Так что, бери 4-ю позицию ;) там разница уже не очень большая B)

Edited by cosmo-tv
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что, бери 4-ю позицию ;) там разница уже не очень большая B)

а где взять :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где взять :(

точно! нет нигде ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

точно! нет нигде ;)

Еще будут, я тебе на будущее сказал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят Кобальт такая же комфортная машина как и Лассети. Отсюда вопрос кто знает какое расстояние между задней спинкой и задней частью переднего сиденья, при условии что переднее сиденье находится в вертикальном положении? Т.е. задние пассажиры будут сидеть как в Лассети или как в Нексии. В Лассети коленки не упираются в передние сиденья, а в Нексии упираются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят Кобальт такая же комфортная машина как и Лассети. Отсюда вопрос кто знает какое расстояние между задней спинкой и задней частью переднего сиденья, при условии что переднее сиденье находится в вертикальном положении? Т.е. задние пассажиры будут сидеть как в Лассети или как в Нексии. В Лассети коленки не упираются в передние сиденья, а в Нексии упираются.

говорят как на лачетти, т.е. свободно... коленки не будут упираться.

Edited by Expect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отсюда вопрос кто знает какое расстояние между задней спинкой и задней частью переднего сиденья, при условии что переднее сиденье находится в вертикальном положении? Т.е. задние пассажиры будут сидеть как в Лассети или как в Нексии.

сравните длину ласетти и кобальта, при этом сравните объем багажника тоже :) в ласетти объем багажника на 100л меньше, за счет этого салон больше. в кобальте огромный багажник, за счет меньшего салона. даже на предварительных фотографиях видно насколько мало места в задней части авто.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сравните длину ласетти и кобальта, при этом сравните объем багажника тоже :) в ласетти объем багажника на 100л меньше, за счет этого салон больше. в кобальте огромный багажник, за счет меньшего салона. даже на предварительных фотографиях видно насколько мало места в задней части авто.

Наверно правильно я тоже это понял, тогда получается как у Нексии т.е будет тесно. Это меня не радует

 

Вроде Кобальт новая модель зачем им надо было делать такой большой багажник лучше бы салон сделали больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно правильно я тоже это понял, тогда получается как у Нексии т.е будет тесно. Это меня не радует

 

Вроде Кобальт новая модель зачем им надо было делать такой большой багажник лучше бы салон сделали больше.

В любом случае салон будет просторнее чем на нексии, хотябы учесть разницу по ширине и то что капот короче у кобальта. Да и в многих видео обзорах показывают , что именно пасажир сидящий с зади чуствует себя удобно в просторном салоне кобальта, колени не упираются в передние сиденья.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос кто знает есть ли на 1позе кондишен,электрические стеклоподъёмники.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чот я не понял 80 лошадок?????????????? Кобальт 80 лошадок???? :blink:

Edited by Aleksuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чот я не понял 80 лошадок?????????????? Кобальт 80 лошадок???? :blink:

105 наверно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае салон будет просторнее чем на нексии, хотябы учесть разницу по ширине и то что капот короче у кобальта. Да и в многих видео обзорах показывают , что именно пасажир сидящий с зади чуствует себя удобно в просторном салоне кобальта, колени не упираются в передние сиденья.

Это желание или надежда? :)

Все мы надеемся на это.

 

Чот я не понял 80 лошадок?????????????? Кобальт 80 лошадок???? :blink:

А что? мало? Зачем "низколетающая"?

Думаю, это еще лучше.

Меня одно радует: Будет АКПП!

Увы, (и почему) на нексии его нет... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы, (и почему) на нексии его нет... :(

ну не раз объясняли. Надо дешево и сердито. Тики то же вон были и электростеклоподъемниками и кондишеном,но у нас здесь таких не было,только еденичные которые кто то сам привозил. Это же все на цене сказывается. так что главная причина в этом.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чот я не понял 80 лошадок?????????????? Кобальт 80 лошадок???? :blink:

Cobalt снят с производство?! Я слышал что, в салонах возвращают деньги клиентам, которые платили за Кобальт. Правда ли это?

 

У меня вопрос кто знает есть ли на 1позе кондишен,электрические стеклоподъёмники.

 

Cobalt снят с производство?! Я слышал что, в салонах возвращают деньги клиентам, которые платили за Кобальт. Правда ли это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cobalt снят с производство?! Я слышал что, в салонах возвращают деньги клиентам, которые платили за Кобальт. Правда ли это?

 

 

 

Cobalt снят с производство?! Я слышал что, в салонах возвращают деньги клиентам, которые платили за Кобальт. Правда ли это?

Да это чистая правда. :D Посты почитай выше потом пиши. Кобальт не снят и будет как и планируют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чот я не понял 80 лошадок?????????????? Кобальт 80 лошадок???? :blink:

ага, это и хорошо, поскольку мотор старой технологии, 8-клапанник. Как раз под наш 80-й, другого бенза практически нет....

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не раз объясняли. Надо дешево и сердито. Тики то же вон были и электростеклоподъемниками и кондишеном,но у нас здесь таких не было,только еденичные которые кто то сам привозил. Это же все на цене сказывается. так что главная причина в этом.

Когда объясняли?

Есть матиз а/т. Что нексия хуже матиза?.

Надо было хотябы 1% нексий делать а/т.

Есть же эксклюзив варианты с люком.

или с мотором 1.8 СОНС.

Почему для а/т клиентов не будет?

 

Наверно только теперь поняли и делают кобылу с автоматом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда объясняли?

Есть матиз а/т. Что нексия хуже матиза?.

Надо было хотябы 1% нексий делать а/т.

Есть же эксклюзив варианты с люком.

или с мотором 1.8 СОНС.

Почему для а/т клиентов не будет?

 

Наверно только теперь поняли и делают кобылу с автоматом.

Не переживай ;) скоро будут :) раз ты так этого сильно хочешь B) а кобыла это уже другая история , которая еще не началась.

 

Новая Нексия "автомат" поступит в продажу в середине 2013 года. http://www.7verst.ru/news.aspx?n=6775

Edited by cosmo-tv
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мы с нетерпением ждём появления Chevrolet Cobalt в продаже. Хочу сказать, что осталось совсем не много. 9 апреля 2012 года в грузовой терминал аэропорта города Навои поступили 6 автомобилей Chevrolet Cobalt, которые отправляли в Инчон, Южная Корея. Оттуда их отправят на полигон в Сеул для проверки на прочность, качество и скорость. После теста автомобиль Chevrolet Cobalt получит сертификат качества и будет готов к выходу в свет.

 

Так что, как только наш Cobalt получит необходимый по закону сертификат, его могут смело выпускать в продажу на внутренний рынок Узбекистана и экспорт в другие страны. Будем ждать, тем более, что осталось совсем немного и утончённый и комфортный Cobalt будет радовать нас своим стильным видом на дорогах.

 

Источник: nav.uz

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему мы узнаем все последними, не уж то среди нас нет человека кто владеет информацией скажем так из первых уст. Я слышал у кого то видео есть от 12 марта с завода, а у нас нет, плохо работаем господа. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я слышал у кого то видео есть от 12 марта с завода, а у нас нет, плохо работаем господа. :D

Это Азазело хорошо работает на упреждение)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.