Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 328 posts in this topic

на мой взгляд Лачети хуже нексии

взгляд в никуда. пересел с нексии на лачетти и только плюсы. на n 100, n150 ездил, не подводили, но надо двигаться вверх. дай бог и на лосе не остановлюсь))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разговаривал с представителем автопрома неделю назад, он сказал, что салоны не имели права давать договора на cobalt, так как отпускных цен с завода еще не поступало! А сегодня утром знакомый сообщил, что его другу салон возвращает предоплату за cobalt, при чем на карточку. Кто брал договора, отпишитесь плиз, как у вас обстоят дела?

Если будут возвращать деньги,предлагаю написать коллективное письмо о нарушении прав потребителей в общество охраны прав потребителей.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если цена поднимется на Кобальт,а может на Кобальт и не поднимется, но если поднимется, то готовь примерно еще 4 200 000 сум(15%). Дилема получается.

Вы бы поосторжней с "повышенными обязательствами", а то ведь эту ветку и сотрудники Джи Эм и возможно другие, ответственные за ценообразование пролистывают. Как бы потом не устроили - "идя на встречу пожеланиям"... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы бы поосторжней с "повышенными обязательствами", а то ведь эту ветку и сотрудники Джи Эм и возможно другие, ответственные за ценообразование пролистывают. Как бы потом не устроили - "идя на встречу пожеланиям"... :D

Сам боюсь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть новость, что поступил приказ всем салоном от Автопрома, всем кто получил договор на кобальт вернуть деньги

кто еще не оплатил предлагают не торопиться. кто в курсе на самом деле как обстоят дело?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть новость, что поступил приказ всем салоном от Автопрома, всем кто получил договор на кобальт вернуть деньги

кто еще не оплатил предлагают не торопиться. кто в курсе на самом деле как обстоят дело?

Когда поступил приказ число, уже писали об этом читай выше посты, кто заключил договора деньги возвращать не будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда же будет официально представлен Кобальт ?

В сентябре :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так думаю наш кобальт на экспорт в Россию не пойдет очень прям на ура, так как у них там свое есть, даже по моему лучше чем наш кобальт http://www.chevrolet.ru/avtomobili/novyj-aveo-sedan/konfigurator/novyj-aveo-sedan-ls.html

Их то конечно лучше,но узбекский кобальт ,может быть для них существенно дешевле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда поступил приказ число, уже писали об этом читай выше посты, кто заключил договора деньги возвращать не будут.

Блин что за фигня ? Ни кто не знает что будет с договорами, почему нет официальных заявлений ? Ведь дыма без огня не бывает , есть хоть один человек в интернете с договором, которому позвонили и сказали забрать деньги ?

Edited by alexsam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда поступил приказ число, уже писали об этом читай выше посты, кто заключил договора деньги возвращать не будут.

а кто забрал заключил договор, но еще не успел деньги платить?

такие очень много, я сам знаю 4-5 человека с договорами, с салона сказали, что пока ждать, пока ничего не ясно, какая будут судьба у кобальта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так думаю наш кобальт на экспорт в Россию не пойдет очень прям на ура, так как у них там свое есть, даже по моему лучше чем наш кобальт http://www.chevrolet.ru/avtomobili/novyj-aveo-sedan/konfigurator/novyj-aveo-sedan-ls.html

авео в РФ из другой ценовой категории- голый, как коленка, в комплектации LS без кондера, он стоит 15000уе. Наш по любому будет дешевле,думаю где-то 10-11000уе

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто забрал заключил договор, но еще не успел деньги платить?

такие очень много, я сам знаю 4-5 человека с договорами, с салона сказали, что пока ждать, пока ничего не ясно, какая будут судьба у кобальта

неоплаченные договора можно использовать по прямому назначению носителя договора- не имеют силы, автосалон в любой момент может от них отказаться, мотивируя , что вы не оплатили вовремя(и неважно, что это их вина, что они не дали платежку). А тем , кто оплатил, посоветовал бы не волноваться и деньги назад не принимать-нет никаких условий для расторжения договора типа форс-мажора, пусть предлагают на замену другую машину, если не в состоянии выдать кобальт в договорные сроки и на договорных условиях.То же спарк или ту же нексию, хотя бы, если это устроит клиента Или как минимум пусть индексируют эти деньги

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

авео в РФ из другой ценовой категории- голый, как коленка, в комплектации LS без кондера, он стоит 15000уе. Наш по любому будет дешевле,думаю где-то 10-11000уе

В России нет таких мощностей что бы удовлетворить спрос на бюджетные машины.

Наверно в ЖМ тоже не дураки сидят что бы потратить столько сил на смену конвейера не просчитав спроса, они скорее всего провели маркетинговое исследование и только потом решили сменить Нексию на Кобальт , буржуи они такие, они просто так деньги тратить ну будут , просто нексия стала устаревать и если сейчас не сделать что то новое в этой ценовой категории то это сделает кто нибудь другой , а ЖМу такую большую долю на рынке терять не охота.

Edited by alexsam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России нет таких мощностей что бы удовлетворить спрос на бюджетные машины.

Наверно в ЖМ тоже не дураки сидят что бы потратить столько сил на смену конвейера не просчитав спроса, они скорее всего провели маркетинговое исследование и только потом решили сменить Нексию на Кобальт , буржуи они такие, они просто так деньги тратить ну будут , ...

а кто сказал, что GM потратило большие деньги и силы? Наш родной автосаноат наверняка тоже поучаствовал финансами,особенно учитывая, что у GM всего 25% в GM UZ

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто сказал, что GM потратило большие деньги и силы? Наш родной автосаноат наверняка тоже поучаствовал финансами,особенно учитывая, что у GM всего 25% в GM UZ

Я конечно не знаю как там распределены активы между ЖМ и нашем автосаноатом , но что то мне слабо верится что все заводы конвейеры , да и сам Бренд Chevrolet Сobalt на 75 процентов принадлежит автосаноату

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не знаю как там распределены активы между ЖМ и нашем автосаноатом , но что то мне слабо верится что все заводы конвейеры , да и сам Бренд Chevrolet Сobalt на 75 процентов принадлежит автосаноату

ситуация, как ты понимаешь,это объективная реальность и не зависит от того , сильно мы верим в нее или слабо.

для примера, тут:

http://www.finamauto.ru/novosti/190312/daewoo-vypustit-novuu-nexia-i-model-s-klassa

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ситуация, как ты понимаешь,это объективная реальность и не зависит от того , сильно мы верим в нее или слабо.

для примера, тут:

http://www.finamauto.ru/novosti/190312/daewoo-vypustit-novuu-nexia-i-model-s-klassa

Мне кажется что эти статьи фейк не более, потому что председателем "Узавтосаноат" является Розикулов У. а не Тохиржон Жалилов как написано на статье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что эти статьи фейк не более, потому что председателем "Узавтосаноат" является Розикулов У. а не Тохиржон Жалилов как написано на статье.

Так в статье написано представитель, а не председатель.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в статье написано представитель, а не председатель.

Извиняюсь, читал как "председатель".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коль повышения не избежать, хотелось бы чтобы повышение наступило скорей, дабы чтобы определиться сколько денег надо готовить еще :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ситуация, как ты понимаешь,это объективная реальность и не зависит от того , сильно мы верим в нее или слабо.

для примера, тут:

http://www.finamauto.ru/novosti/190312/daewoo-vypustit-novuu-nexia-i-model-s-klassa

Если бы все что мы видим по телевизору читаем в газетах и интернете отображало объективную реальность , то мы бы жили бы совсем в другой реальности .

Хотя не доверять этой статье я не вижу смысла.

Edited by alexsam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то мне в последнее время очень не нравиться ситуация которая твориться вокруг Кобальта. Есть свежие новости ДОСТОВЕРНЫЕ? Адресуется тем кто уже заплатил 85%. А то каждый день Новости.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now