Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

забыл после слова "сидений" знак "," поставить :):0356:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в руководстве кобальта написано, имеется сигнализация...который включается через 30сек после запирания...это реально так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.который включается через 30сек после запирания...это реально так?

бред конечно
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо проверять, но по моему такое только на экспортной позиции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Сегодня поменяла свечи на своей машине, они были "убитые". Мастера говорят, что из-за 91бензина. Скоро в нашем сервисе будет программа на кобальт, буду прошивать под 80й, или где-нибудь в др.сервисе после того как проеду 20тыс. Напомню, машина у меня дергалась и "затупила", пробег 11,5тыс

За сколкьо Вам обошлась тех поддержка со свечами? а когда примерно сказали будет программа для кобальта на учкахрамоне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я как всегда шить не буду :) не знаю почему но не буду :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

За сколкьо Вам обошлась тех поддержка со свечами? а когда примерно сказали будет программа для кобальта на учкахрамоне?

35тыс.сами свечи+5тыс.замена. Когда будет программа точно не сказали, сказали, что скоро

 

Ну вот видите :) дело только в них, а Вы сразу инжектора :) все обошлось, здорово!

Спасибо. Инжектор, оказывается нормально работает
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

35тыс.сами свечи+5тыс.замена. Когда будет программа точно не сказали, сказали, что скоро

 

Спасибо. Инжектор, оказывается нормально работает

Ну нормальная цена, даже на спарк дороже было :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я как всегда шить не буду :) не знаю почему но не буду :)

Я нексию прошивала, вообще не мучала, пальцы не стучали на 80м, расход уменьшился
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нексию прошивала, вообще не мучала, пальцы не стучали на 80м, расход уменьшился

у меня почему то на 80м "пальцы" не стучат. может из-за того, что я изначально ездил в основном на 80м бензине. или не знаю почему.

даже с кондером не стучат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня почему то на 80м "пальцы" не стучат. может из-за того, что я изначально ездил в основном на 80м бензине. или не знаю почему.

даже с кондером не стучат.

автомат?! или ручка? хотя...почти нет разницы.

 

Я нексию прошивала, вообще не мучала, пальцы не стучали на 80м, расход уменьшился

сколько было машин ни одну не шил. И ничего не делал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на Кобальте есть брызговики? Или их нужно отдельно покупать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на Кобальте есть брызговики? Или их нужно отдельно покупать?

На Кобальте, как и на Малибу, брызговики не предусмотрены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

у меня почему то на 80м "пальцы" не стучат. может из-за того, что я изначально ездил в основном на 80м бензине. или не знаю почему.

даже с кондером не стучат.

Я в кобальт даже и не пробовала заливать 80й, так как в мурзилке написано: заливать высооктановый бензин не ниже 91го. А на 91 свечи горят. У меня сейчас залит полный бак, выкатаю и попробую залить 80й безо всяких прошивок, посмотрю как отреагирует машина
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно ли их самому покупать и устанавливать? Или не обязательно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно ли их самому покупать и устанавливать? Или не обязательно?

Можно, конечно, если подберете подходящие. У нас до сих пор нет, а в России некоторые уже поставили.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что опять обрадовали:)Позвонили с автосалона сказали приезжайте в понедельник забирать машину,так как завтра не успеете все равно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что опять обрадовали:)

Ну мы вас поздравляем, как получите отпишитесь.

Сегодня была в юнусабадском салоне, который возле Учкахрамона. На базе было много Кобальтов второй позиции, но они все были без ПТФ, хотя может это первая позиция со свеклоподъемниками.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что опять обрадовали:)Позвонили с автосалона сказали приезжайте в понедельник забирать машину,так как завтра не успеете все равно!

Мои поздравления!

 

 

Ну мы вас поздравляем, как получите отпишитесь.

Сегодня была в юнусабадском салоне, который возле Учкахрамона. На базе было много Кобальтов второй позиции, но они все были без ПТФ, хотя может это первая позиция со свеклоподъемниками.

Да вряд ли первая со стеклоподъемниками, скорее всего 2я без изменений
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вряд ли первая со стеклоподъемниками, скорее всего 2я без изменений

Я тоже так думаю.... опять минимальные комплектации выдают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за поздравления!Отпишусь обязательно,если будут давать обычную 2 позицию как раньше,устрою войну,брать не буду!Хотя сегодня уточнил и мне сказали что машины с новой комплектации,поэтому думаю все будет ок:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самаркандские салоны полные машин:) Сразу вспоминается конец 2009 года. Склады заполнены. 2-е позы кобальтов без допов пришли, в основном цвета ГАН и белый.

 

Поздравляю всех тех, кто получил машину с допами до повышения, молодцы:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Сегодня поменяла свечи на своей машине, они были "убитые". Мастера говорят, что из-за 91бензина. Скоро в нашем сервисе будет программа на кобальт, буду прошивать под 80й, или где-нибудь в др.сервисе после того как проеду 20тыс. Напомню, машина у меня дергалась и "затупила", пробег 11,5тыс

У меня все свечи работают нормально. пробег 13тыс. Заливаю только 91 на УГО.

 

я седня заправился на полный бак, а в бензобаке оставался примерно 8-10л(по датчику одно деление). влезло 51литр, а предыдушим полным баком проехал 700км.

расход какой получается?

если в баке было 8-10, тогда надо было влезть 38-39 литров.

 

в руководстве кобальта написано, имеется сигнализация...который включается через 30сек после запирания...это реально так?

в наших нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я седня заправился на полный бак, а в бензобаке оставался примерно 8-10л(по датчику одно деление). влезло 51литр

Если не ошибаюсь в Кобальте бак на 47 литров, как же туда поместилось почти 60? Или на этой заправке бенз более "сжиженный"?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, седня попытался обнулить счетчик показателя километража, не получилось; там единица измерения поменялась на мили.

как восстановить исходные показатели? кто нибудь сталкивался?

 

 

У меня все свечи работают нормально. пробег 13тыс. Заливаю только 91 на УГО.

 

если в баке было 8-10, тогда надо было влезть 38-39 литров.

 

в наших нет.

заправился когда загорелся датчик топлива, при этом оставалось одно деление в датчике топлива.

заправка мисс петрол

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.