Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

так и должно быт, берите любую канистру 20 литров, туда влезит 22 литра

Так в нашем то случае "канистра" не пустая была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я к тому что завод говорит 47 литра, в баке всеравно будет запас 1л/10 литрам,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я к тому что завод говорит 47 литра, в баке всеравно будет запас 1л/10 литрам,

Так по вашему завод врет про технические параметры авто собственного производства? Вопрос: нахуа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так по вашему завод врет про технические параметры авто собственного производства? Вопрос: нахуа?

сорее всего дабы обезопасить владельца от застревания по среди дороги, пишут с запасом объем. Тем более имеется ввиду бак! Без горловины и трубкиспуска воздуха!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не врет, он с запасом говорит, так положено

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 минималки за техпаспорт с номером+ по мелочи за заполнение бланков

оформляйте до 15 августа. Иначе с 15 поднимается минималка до 91к. Экономия денег как раз хватит для покупки рамок для номеров)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

там есть электрик вот его по ходу попросил, он открыл и сказал что подогрева боковых нет и.т.д.

Хотя теперь самому интересно стало, сегодня объязательно после мойки вечером проверю.

у меня 3 позиция. Сам лично проверял зимой. Работает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нет никакого запаса в объеме топливного бака, сказано 47л, значит 47л. что вы тут выдумываете? смешно просто, "чтобы водитель не застрял в пути рассчитывая на свои 47л", а тут на тебе, еще 10ка оказца! автопром он такой, обманчиво-заботливый))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на буковки надо было посмотреть :) если LS - первая, LT - вторая

Так вот я на память не помнила, какая из них какая:)

 

35027570 ,теперь получается правильно если посчитать,только почему в соседней ветке на прайсе напечатано 34198820

Так вот я вам про это и писала, что 34 198 000 это не полная комплектация... а 35 044 000 полная

Edited by Mari
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вот я вам про это и писала, что 34 198 000 это не полная комплектация... а 35 044 000 полная

Да теперь стало понятно!Цены конечно взвинтили обалдеть!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто хочет получить Кобальт уже все смирились со стоимостью, отказников, например, в Ташкент-лада и в салоне напротив на 2 позицию пока нет. Значит будет народ брать. Хоть бы побыстрее забрать, а то уже напрягают сюрпризы от автопрома. (полная комплектация - не полная комплектация).

Цены конечно взвинтили обалдеть!

Вы нам обязательно отпишитесь когда заберете свою красавицу:) И спецзадание: узнайте о планах по выдаче Кобальтов 2 позиции, какие месяцы планируют закрыть в ближайшее время, какие комплектации идут и вообще всё-всё-всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

узнайте о планах

Ок!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нет никакого запаса в объеме топливного бака, сказано 47л, значит 47л. что вы тут выдумываете? смешно просто, "чтобы водитель не застрял в пути рассчитывая на свои 47л", а тут на тебе, еще 10ка оказца! автопром он такой, обманчиво-заботливый))

наше дело сказать, никто ничего не навязывает
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правилно Максим, пусть заливают, 47, а то и 46, а мы целых 52 литра залем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правилно Максим, пусть заливают, 47, а то и 46, а мы целых 52 литра залем

Не советую при заправке заправлять в несколько „щелчков” погрешность будет очень большой...ну бак вместе с горловиной может дать лишние 3-4 литра

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую при заправке заправлять в несколько „щелчков” погрешность будет очень большой...ну бак вместе с горловиной может дать лишние 3-4 литра

Бак вместе с горловиной дает почти 9-10 л, если заливать после первого отстрела до самого горлышка.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не врет, он с запасом говорит, так положено

Ну что ж, положено так положено, только вот интересно, исходя из вашей теории объем двигателя тоже указывается так сказать "с запасом"? Или вышесказанное относиться только к баку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Технические характеристики Chevrolet Cobalt (Шевроле Кобальт)

 

 

 

 

1,5 MT

1,5 AT

Двигатель

Количество цилиндров

4

Рабочий объем, см3

1,485

Максимальная мощность, кВт @ об./мин.

78 @ 5800

Максимальная мощность, л.с.@ об./мин.

105 @ 5800

Масимальный крутящий момент Н*м @ об./мин.

134 @ 4000

Трансимиссия

Привод

Передний

Тип трансмиссии

5-механическая

6- автоматическая

Подвеска

 

 

Передняя

Независимая, пружинная, типа МакФерсон

Задняя

Торсионная балка

Тормоза

Передние

Дисковые вентилируемые

Задние

Барабанные

Внешние размеры

Длина, мм

4479

Ширина, мм

1735

Высота, мм

1514

Колесная база, мм

2620

Внутренние размеры

Пространство для ног спереди/сзади, мм

1062 / 937

Пространство для плеч спереди/сзади, мм

1425/1405

Пространство для головы спереди/сзади, мм

989 / 963

Объем багажника, л

545

Максимальная масса, кг

1590

1620

Топливный бак, л

46

Динамика

Максимальная скорость, км

170

170

Разгон 0-100 км/ч, с

11.7

11.7

Расход топлива, город, л/100 км

8.4

10.4

Расход топлива, трасса, л/100 км

5.3

5.9

Расход топлива, смешанный, л/100 км

6.5

7.6

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платил 22 февраля,южный,2 позиция,GAN.

Теперь о самом главном.Сегодня ездил в автосалон смотрел машину,дополнительные опции есть те которые описывались ранее на этом форуме,единственное боковые стойки в цвет кузова,т.е без наклеиной пленки!

А теперь самое главное,когда платил предоплату заплатил 13055 у.е в сумме по курсу тогда вышло 26315746 сум.Сегодня мне девушка посчитала что мне надо еще доплатиь 4152 у.е ,итого получается общая сумма 17207 у.е !Вобщем я был очень рад новой цене,девушку спросил почему так получается,я до этого считал у меня выходило примерно 16700!Короче она мне там что-то пыталась объяснить я честно говоря так и не понял,так-как работал в ночь и голова толком не соображала,и потом меня еще беспокоила комплектация машины,а так как банк ипотека сегодня не работал я знал что не заберу авто и поэтому отправился осматривать свой автомобиль!Вобщем в понедельник поеду опять сначала в автосалон у пусть мне по полочкам объснят почему такая цена,а потом я только пойду оплачивать оставшуюся сумму.

Может кто то забирал на днях машинку ,напишите во сколько обошлась?

Меня ьоже волнует этот вопрос. В Сергелях сказали, что на данный момент 2я поза стоит гдето около 16700 $. А я платил 25марта 12980 $. На тот день стоимость посчитали 15250. Теперь не знаю как они бужут считать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бак вместе с горловиной дает почти 9-10 л, если заливать после первого отстрела до самого горлышка.

яобычно лью до первого щелчка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня ьоже волнует этот вопрос. В Сергелях сказали, что на данный момент 2я поза стоит гдето около 16700 $. А я платил 25марта 12980 $. На тот день стоимость посчитали 15250. Теперь не знаю как они бужут считать.

Вот посчитаем 12 980*2035,05(курс с 19/03/2013)=26 414 949 сум вы заплатили.Новая цена 35 044 000-26 414 949=8 629 051/2100=4 109$

Итого:12 980+4 109=17 089$ вам обойдется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бак вместе с горловиной дает почти 9-10 л

вместимость бака -47л, от горловины до бака в гофру вмещается 9-10л, так? а сколько метров там этот шланг?

 

Вот посчитаем 12 980*2035,05(курс с 19/03/2013)=26 414 949 сум вы заплатили.Новая цена 35 044 000-26 414 949=8 629 051/2100=4 109$

Итого:12 980+4 109=17 089$ вам обойдется

именно столько, farchad50
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вместимость бака -47л, от горловины до бака в гофру вмещается 9-10л, так? а сколько метров там этот шланг?

Шланг наверное идет от горловины через салон, моторный отсек и далее по кругу, пока наконец не попадет в бак.

 

Топливный бак, л

 

46

А зачем мне это? Тех. параметры Кобальта давно ни для кого не секрет вроде?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шланг наверное идет от горловины через салон, моторный отсек и далее по кругу, пока наконец не попадет в бак

да, удав такой, заботливый. едешь в дальний путь и впарился со своими 47л, а тут он, улыбаясь: "не волнуйся, хозяин, мы все предусмотрели".))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"не волнуйся, хозяин, мы все предусмотрели".))

:D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.