Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

2-е позы кобальтов без допов пришли, в основном цвета ГАН и белый.

 

Салонщики из 3 салонов подтвердили, что половина вторых позиций без допопций!! Ужас, хоть бы мне попалась полная :mellow:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин чет я сам засомневался по поводу комплектаций!Завтра хоть не заберу так хоть поеду и посмотрю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра хоть не заберу так хоть поеду и посмотрю!

Ключевое слово в предыдущем посте - половина! Поэтому у Вас шансы еще 50 на 50. А вот у меня шансы тают с каждым днем.... Удачи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ключевое слово в предыдущем посте - половина! Поэтому у Вас шансы еще 50 на 50. А вот у меня шансы тают с каждым днем.... Удачи!

А у вас почему тают шансы?Я просто не могу толком сейчас форум почитать!сижу с планшета , а интернет у нас сами знаете какой!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, седня попытался обнулить счетчик показателя километража, не получилось; там единица измерения поменялась на мили.

как восстановить исходные показатели? кто нибудь сталкивался?

 

 

Если у вас 1-2 поза, нажимаете на рычажок сброса более 2 с в положении TRIP, счетчик обнулится. Если вы нажимаете менее 2 с, то пролистывается меню Одометр, трип и установки. Вы видимо зашли в установки и выбрали юнит 1. Нам нужен юнит 3.

Edited by ikrom100
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у вас почему тают шансы?

Потому что вторые позиции были простушками за 30 955 220, хотя заявлено было в договорах 31 800 000

Когда появились полные модели, то стоимость была полной (31 800 000) и почти неделю выдавали только полные модели, а вот сейчас все чаще мы слышим, что люди получают урезанный вариант второй позиции. И еще тот факт, что изначально заявленная стоимость 35 044 000, теперь во всех салонах составляет 34 млн с копейками, что говорит о том, что расчет идет без допопций.... Думаю сейчас разберут все сливки и усе....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я седня заправился на полный бак, а в бензобаке оставался примерно 8-10л(по датчику одно деление). влезло 51литр, а предыдушим полным баком проехал 700км.

расход какой получается?

Я тоже заливал 91-й влезло 52,5 л, проехал 650 км, при следующей заправке влезло 42 л. получается в баке было максимум 10 л бензина. Средний расход 6,1-6,2 л на 100 км, но БК всё время показывал расход 7.8-8.0 л.

Говорил мой знакомый, что 91-й портить свечи, а я сомневался! Кстати, я писал об этом ранее, Ледиавто потвердила это. Может надо приучать кобальт к 80-му бензину?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Говорил мой знакомый, что 91-й портить свечи, а я сомневался! Кстати, я писал об этом ранее, Ледиавто потвердила это. Может надо приучать кобальт к 80-му бензину?

Придется, выбора нет. Чтоб приучить машину может хотя бы смешивать 80й с 91м, например в пропорции 15л 91 и 25-30л 80й? Совсем не хочется часто свечи менять, на нексии я меняла примерно раз на 20тыс пробега Edited by Ladyavto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Возможно, но как написали так и понял.

 

 

Вам лучше проехать 100км и захать на туже заправку. Сколько влезет это ваш расход на 100 км

А лучше я так на нексии делал, довести до желтого значка. Как мигать начнет, быстренько залить 10 литров и ехать снова пока значок не замигает. И сразу узнаете сколько расход.

 

Только что опять обрадовали:)Позвонили с автосалона сказали приезжайте в понедельник забирать машину,так как завтра не успеете все равно!

Когда платили? Какой цвет и поза? и где?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь в Кобальте бак на 47 литров, как же туда поместилось почти 60?

Это легко, причём на многих заправках, особенно когда просишь залить до горла.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь в Кобальте бак на 47 литров, как же туда поместилось почти 60?

так и должно быт, берите любую канистру 20 литров, туда влезит 22 литра

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас 1-2 поза, нажимаете на рычажок сброса более 2 с в положении TRIP, счетчик обнулится. Если вы нажимаете менее 2 с, то пролистывается меню Одометр, трип и установки. Вы видимо зашли в установки и выбрали юнит 1. Нам нужен юнит 3.

спасибо за ответ, Икром ака. Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А лучше я так на нексии делал, довести до желтого значка. Как мигать начнет, быстренько залить 10 литров и ехать снова пока значок не замигает. И сразу узнаете сколько расход

Конечно так тоже можно узнавать расход, но датчик топлива не показывает точный уровень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на 80 мотор стучит прям,залил поездил,аж жалко стало. С рождения заливаю 95, на нем тише воды ниже травы себя ведет) Расход 7 литров. Машина давно стоит в гараже,у нее отпуск:) Видел у друга 4 экспортную позу и че-то не понял почему там нет дисковода,но есть флешка. Машина самолет прям,больше всего мне нравится,что с 0 до 50 на первой передаче за пару сек разгоняется,прям феррари:) Знакомый поехал в Китай по делам,попросил его найти брызговики. Да, если кто будет продавать колеса от 3 позы,с новой машины-пишите в личку.

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мы вас поздравляем, как получите отпишитесь.

Сегодня была в юнусабадском салоне, который возле Учкахрамона. На базе было много Кобальтов второй позиции, но они все были без ПТФ, хотя может это первая позиция со свеклоподъемниками.

на буковки надо было посмотреть :) если LS - первая, LT - вторая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 4-ой позе подогрев зеркал есть.

подогрев зеркал есть а вот сидений нет!

Я специально попросил открыть в сервис центре и там сказали что подогрева боковых зеркал нет, и не то что там проводов не хватает, проводов-то точно нет, и плюс само зеркало в сервисе сказали без поддержки подогрева, так что дорогие мои нету подогрева, а просто тупо боковые зеркала в цвет кузова и электро управлением и всё!

Edited by ndcg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я специально попросил открыть в сервис центре и там сказали что подогрева боковых зеркал нет, и не то что там проводов не хватает, проводов-то точно нет, и плюс само зеркало в сервисе сказали без поддержки подогрева, так что дорогие мои нету подогрева, а просто тупо боковые зеркала в цвет кузова и электро управлением и всё!

Приезжайте ко мне, я включу и Вы проверите сами теплыми становятся зеркала или нет!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда платили? Какой цвет и поза? и где?

Платил 22 февраля,южный,2 позиция,GAN.

Теперь о самом главном.Сегодня ездил в автосалон смотрел машину,дополнительные опции есть те которые описывались ранее на этом форуме,единственное боковые стойки в цвет кузова,т.е без наклеиной пленки!

А теперь самое главное,когда платил предоплату заплатил 13055 у.е в сумме по курсу тогда вышло 26315746 сум.Сегодня мне девушка посчитала что мне надо еще доплатиь 4152 у.е ,итого получается общая сумма 17207 у.е !Вобщем я был очень рад новой цене,девушку спросил почему так получается,я до этого считал у меня выходило примерно 16700!Короче она мне там что-то пыталась объяснить я честно говоря так и не понял,так-как работал в ночь и голова толком не соображала,и потом меня еще беспокоила комплектация машины,а так как банк ипотека сегодня не работал я знал что не заберу авто и поэтому отправился осматривать свой автомобиль!Вобщем в понедельник поеду опять сначала в автосалон у пусть мне по полочкам объснят почему такая цена,а потом я только пойду оплачивать оставшуюся сумму.

Может кто то забирал на днях машинку ,напишите во сколько обошлась?

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я специально попросил открыть в сервис центре и там сказали что подогрева боковых зеркал нет, и не то что там проводов не хватает, проводов-то точно нет, и плюс само зеркало в сервисе сказали без поддержки подогрева, так что дорогие мои нету подогрева, а просто тупо боковые зеркала в цвет кузова и электро управлением и всё!

Подогрев зеркал точно есть в местной 3 и 4 позициях. Насчет экспортных и новых комплектаций ничего сказать не могу, так как сама не видела
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас опять дозвонился и спросил цену по прайсу 2 позиций,оказывается цена официально 35027570 ,теперь получается правильно если посчитать,только почему в соседней ветке на прайсе напечатано 34198820 не могу понять!Разве в автосалонах могут разниться цены ? Или за 34 ляма без доп опции!Вобщем в понедельник буду машину забирать возьму прайс и уточню по поводу машин без доп опций!

И если я еще не надоел в двух словах сколько обойдется оформление в гаи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько обойдется оформление в гаи?

2 минималки за техпаспорт с номером+ по мелочи за заполнение бланков

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже позвонили и просили забрать в понедельник (2 поза белая с абс,птф,...). Может кто нибудь уточнить и подтвердить это за 34л или 35л? Прайсы путают... хотелось бы чтоб и на этом не обманули.

 

Подскажите на что обратить внимание во время приёма...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я специально попросил открыть в сервис центре и там сказали что подогрева боковых зеркал нет, и не то что там проводов не хватает, проводов-то точно нет, и плюс само зеркало в сервисе сказали без поддержки подогрева, так что дорогие мои нету подогрева, а просто тупо боковые зеркала в цвет кузова и электро управлением и всё!

 

Дорогой мой, а как тогда объяснить тот факт, что когда Я включаю обогрев заднего стекла, зеркала нагреваются? 4-ая поз

Edited by CatScratch
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я специально попросил открыть в сервис центре и там сказали что подогрева боковых зеркал нет, и не то что там проводов не хватает, проводов-то точно нет, и плюс само зеркало в сервисе сказали без поддержки подогрева, так что дорогие мои нету подогрева, а просто тупо боковые зеркала в цвет кузова и электро управлением и всё!

забыл спросить, а какая позиция у вас?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

забыл спросить, а какая позиция у вас?

4-ая позиция, только я в такую жару её не проверял, а просто попросил в сервис центре посмотреть по ходу, когда они устанавливали кобру, чтобы стёкла автоматически поднимались при закрытии машины с родного пульта, всё это делалось в сервис центре Хумо (Хумо автосалон - Универсам круг), там есть электрик вот его по ходу попросил, он открыл и сказал что подогрева боковых нет и.т.д.

Хотя теперь самому интересно стало, сегодня объязательно после мойки вечером проверю.

Edited by ndcg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.