Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 324 posts in this topic

а зачем Вам пленка на водительскую сторону,

Плёнку надо клеить на все пороги, чтобы центровка машины не нарушилась :)

 

Всем привет! у нас на рабочем Колобе 2й позы отклеились матерчатые обшивки над подлокотниками двух дверей - подскажите каким клеем лучше заклеить

Прозрачный скотч. :) Edited by Муха
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мухобойку в студию)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ikrom aka , est variant menyat mashinu na epica. posevetuyte?!

 

Лучше менять на лося. Но менять надо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Лучше менять на лося. Но менять надо!

Ну это кому как. Когда в декабре 12 года оплачивал за свою кобу 2й позы - она стоила дороже лося1й, чуть дешевле 2й позы. Не жалею о выборе. Хотя вопрос конечно скорее всего риторический: стоит ли менять Cobalt на Epica?!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ikrom aka , est variant menyat mashinu na epica. posevetuyte?!

Конечно если Epica в отличном состоянии и с маленьким пробегом обмен не плохой, но думаете ли вы о расходе топлива. Я, например, покупаю Cobalt ради этой экономии. Сейчас езжу на Captive 2 там средний расход около 17 литров (спортивный стиль езды). До этого была Epica там расход, был где-то литров 12-13.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! кто нибудь знает, белый цвет у всех автомобиля кобальта одинаковый бывает, на пример "GAZ - бело дымчаты" это белый цвет читается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ikrom aka , est variant menyat mashinu na epica. posevetuyte?!

Если год и состояние машины нравится - то вполне нормальная замена. Минусы эпики - расход и дорогие запчасти. Плюсы - комфорт и класс машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

528761b765edd.jpg

 

Поставил решеточку в нижнюю часть бампера.

Edited by ikrom100
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу решетки) Я боковые зеркала покрасил, смотрится классно, теперь хочу решетку хром поставить от 3 позы, думаю ставить или нет, потому что с черной на этом цвете мне тоже вид нравится, хотя вроде с хромом получше смотрится.

post-6044-0-64424600-1384618764_thumb.jpg

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

боковые где красили и почем? у меня такой же цвет, ручки дверей не красили? и сколько по времени занимает?

Edited by dilsi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я боковые зеркала покрасил,

Где красили боковые зеркала?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зеркала, ручки и пару мелочей покрасил с другом на сергелях у парнишки. За работу взял 80 тыс, сделал все за 3ч. Материал - 50 тыс полностью, на сергелинском рынке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне красили в сервисе http://torg.uz/ru/offer/18562 не реклама, просто друг там машину делал, утром оставил, вечером забрал или на след день, как с работой будет у них, это в будни если, если в субботу отдадите, то в понедельник к вечеру готово будет, боковины легко снимаются...в общем грунтовка, покраска и т.д. Сторговался на 50 000 за 2 штуки из за цвета и потому что мы старые клиенты, хотя думаю и остальным за 50 сделают, скажите знакомый делал недавно, хотя просили 70) Ручки красить не стал, так как их нужно снимать, опять же грунтовать, а потом красить, а для этого или машину как я понял на весь день оставлять, чтобы не снимать или разбирать все двери и ездить без ручек:) Да и в принципе смотрятся черные ручки с черными матовыми стойками добротно)

Edited by Person
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на 2 позиции регулировка боковых зеркал ручная ? или электро?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на 2 позиции регулировка боковых зеркал ручная ? или электро?

В основном ручная регулировка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

регулировка боковых зеркал ручная

Зависит от заводской комплектации, что они там воткнут, то и будет. У меня электроподстройка зеркал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

буду надеяться на лучшее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу попробовать написать на завод письмо по улучшению комплектации будущей моей Кобы) и вопрос куда лучше?

(Республика Узбекистан, г. Ташкент, ул. Нукус, 8 )

Кто пробовал?

Где-то слышал,что толк был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, посоветуйте где и почем можно установиь камеру, что то сам не разобрался как установить:(. камера+дисплей купил, вот с установкой пока беда:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда покупал. Сразу спросил у продавца. Он позвал ребят. Четко все делают. И не дорого. Времени порядка часа. Снимают обшивки и задний бампер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ, посоветуйте где и почем можно установиь камеру, что то сам не разобрался как установить:(. камера+дисплей купил, вот с установкой пока беда:(

На сервис подъедьте к электрикам, наверняка смогут поставить

 

Хочу попробовать написать на завод письмо по улучшению комплектации будущей моей Кобы) и вопрос куда лучше?

(Республика Узбекистан, г. Ташкент, ул. Нукус, 8 )

Кто пробовал?

Где-то слышал,что толк был.

Вы все же надеетесь, что на заказ на заводе поставят дополнительные опции? Удачи!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу попробовать написать на завод письмо по улучшению комплектации будущей моей Кобы) и вопрос куда лучше?

(Республика Узбекистан, г. Ташкент, ул. Нукус, 8 )

Кто пробовал?

Где-то слышал,что толк был.

я бы тоже заказал кое-что, например люк и автоматические складывающиеся боковые зеркала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы тоже заказал кое-что, например люк и автоматические складывающиеся боковые зеркала.

лучше панорамную крышу и для многих автолюбителей убрать зеркала и поворотники ;) все равно ими не пользуются
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше панорамную крышу и для многих автолюбителей убрать зеркала и поворотники ;) все равно ими не пользуются

:D я как-то спросил у одного "кадра" почему он не включает поворотник. Ответ был "ака, чтобы лампочки не перегорели"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!Сегодня с утра при проезде лежачих полицейских,и по мелким ямам,иногда издается звук (Туг) с левой стороны ближе к центру!Ниу кого не было что-то похожее?Щас если время найду поеду по гарантийке , пусть смотрят!

Поставил решеточку в нижнюю часть бампера.

Я щас тоже видел у одного,брал на сиргилях за 45000,а Вы за сколько купили,и где?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.