Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

Это нормальное явления когда появляется новая модель отличительная от привычных нам по дизайну и комфорту, кому-то что-то обязательно не нравится. Не надо эту машину сравнивать с Ласетти, хотя по гобаритам она ближе, но по цене скорее Нексия и ради справедливости надо отметить по многим параметрам Кобальт не только уступает и даже превосходит многих машин  по  этой цене у нас. Да и рукаводство GM Uzbekistan наверно не мало думали перед тем как выбрать именно эту модель для производство.

З.Ы. Для тех кто уже успел посмотреть и сравнить.

 

Edited by cosmo-tv
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет пластика примерно такого же качества как у Нексии.

Edited by cosmo-tv
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

u kovo est tochnie info , kogdo dodut mashinu cobalt. mnogie govoryat sentyabr. snachala ili v seredine? spasibo

Spasibo. Esli u vas buded kokoyta novosti pojalusta napishiti

Пишите кириллицей, дальнейшие посты на латинице будут удаляться, а Ваш уровень предупреждений-повышаться. ЭПМ ©. Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет пластика примерно такого же качества как у Нексии.

Факт в том, что Кобальт лучше, чем Нексия в частности кузов, платформа.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает когда будут отправляться Кобальты на Московский автосалон, хотелось бы посмотреть в живую.

Edited by alish2012
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто знает когда будут отправляться Кобальты на Московский автосалон, хотелось бы посмотреть в живую.

наверняка уже отправили это я так думаю! Хотя нет никакой инфы насчет этого.

Edited by azamat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Презентация Кобальта где будет проходить в Узэкспоцетре или...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Презентация Кобальта где будет проходить в Узэкспоцетре или...

В или :))

Не в узэкспоцентре!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присутствие современной АКПП + просторный салон с лихвой перекроет "эконом" отделку салона. Отличная альтернатива Нексии, тут и думать нечего.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присутствие современной АКПП + просторный салон с лихвой перекроет "эконом" отделку салона. Отличная альтернатива Нексии, тут и думать нечего.

Согласен с Вами на все 1000000%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

осталось ток найти договор, ээх)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

осталось ток найти договор, ээх)

Когда цену узнаете скажете ну его нафиг.

Для шибко везучих даже не мечтайте что цена останется от 27 до 34 лимонов, предварительная цена от 44 до 51.

После презентации будет известна точная цена.

Так что привет везунчикам.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда цену узнаете скажете ну его нафиг.

Для шибко везучих даже не мечтайте что цена останется от 27 до 34 лимонов, предварительная цена от 44 до 51.

После презентации будет известна точная цена.

Так что привет везунчикам.

Да не может цена вырасти на на 60 %, конкуренты машины и так смотрят в спину и цена у них почти такая как на Кобальт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда цену узнаете скажете ну его нафиг.

Для шибко везучих даже не мечтайте что цена останется от 27 до 34 лимонов, предварительная цена от 44 до 51.

После презентации будет известна точная цена.

Так что привет везунчикам.

откуда такая информация? ссылку можно? зачем тут пугать народ? я тоже интересовался, знакомые с АвтоПрома сказали что цена будет максимум до 36-38лямов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда такая информация? ссылку можно? зачем тут пугать народ? я тоже интересовался, знакомые с АвтоПрома сказали что цена будет максимум до 36-38лямов.

Ну ладно на на 3 000 000 поднимут куда ни шло и то когда поднимут сразу после презентации или когда будет очередное повышение в 2013 году. Кто заключил договора на Кобальт получат машины по старой цене или уже по новой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто заключил договора на Кобальт получат машины по старой цене или уже по новой?

точного ответа не получил, но скорее всего не много изменят. может на 10-15% поднимут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда такая информация? ссылку можно? зачем тут пугать народ? я тоже интересовался, знакомые с АвтоПрома сказали что цена будет максимум до 36-38лямов.

 

Информации официальной нету, инфа от туда же откуда и у всех вас может даже и по выше. В повышение когда прайс выкладывали тоже никто не верил, ну в итоге инфа оказалась 100%.

Хотя все до единого верили что я выложил кривой прайс и дорогой, даже наезжали на меня. Тут точно так же с кобальтом.

Цену мы точную не узнаем до презентации это факт, постараемся первыми выложить официальные цены, ждите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поднимут цену или не поднимут, все равно народ раскупит все как горячие пирожки, нету смысла паниковать или устраивать дискуссии сейчас.

но дороже чем ласетти не будет ИМХО.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Информации официальной нету, инфа от туда же откуда и у всех вас может даже и по выше. В повышение когда прайс выкладывали тоже никто не верил, ну в итоге инфа оказалась 100%.

Хотя все до единого верили что я выложил кривой прайс и дорогой, даже наезжали на меня. Тут точно так же с кобальтом.

Цену мы точную не узнаем до презентации это факт, постараемся первыми выложить официальные цены, ждите.

Давайте не делать никаких прогнозов и не создовать панику. Все будет официально обьявленно в день презентации. Кто знает может быть первоначально указанные цены просто откорректиоуют с не большим повышением, а может и конкретно на какойто % изменить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...предварительная цена от 44 до 51...

 

Это же больше 15 500 за 1 позицию. Кто будет брать за такие деньги, она же пустая как барабан скорее всего будет. Да и вторая Ласетти уже не далеко за такую цену.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chevrolet планирует презентовать на Московском автосалоне новый доступный седан Cobalt. Однако продажи модели начнутся не раньше 2013 года, когда Chevrolet организует производство этой модели в Узбекистане, сообщает сайт BFM.ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю что будет превышать лося. скорей всего останется месду нексии и лося...

а какого числа презентация, дата известно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что разговаривал на счет повышения цен, мне сказали что, после презентации возможно подкорректируют прайс, но повышений глобальных размеров не будет. И еще договора может будут только к концу года уже с новыми ценами, а тех кто уже оплатили в феврале возможно и не коснется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте не делать никаких прогнозов и не создовать панику. Все будет официально обьявленно в день презентации. Кто знает может быть первоначально указанные цены просто откорректиоуют с не большим повышением, а может и конкретно на какойто % изменить.

 

А почему нет? Всеж делают дай и мне поделать прогнозы - при том так же есть свои источники и основания.

 

Паника только в глазах паникеров нет? Другим то пофиг.

 

Иль наши люди могут верить только в желаемое? Каждому свое.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Паника только в глазах паникеров нет? Другим то пофиг.

 

 

Тебе может пофиг, но здесь есть люди которые уже оплатили 85% в начале года и до сих пор ждут нетерпением машину которую даже и не видели в реале, вот им твои слухи о 35-45% повышении будет поводом поволноваться.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.