Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 337 posts in this topic

Это нормально?

Если прям лилось оттуда, то это плохо. если немного подтекала, то нормально.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И штатный прикуривтель на месте и провода не свисают

думаю намного красивее будет интегрировать зарядку в штатную проводку, через блок предохранителей. наверняка там есть свободные слоты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверняка там есть свободные слоты.

есть, целых 5 штук
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже сегодня получил свой Кобальт, 2 позиция, цвет GAN. Салон на Собир Рахимова. Договор от 21.08.2013, фонд 02.14. Получилось чуть меньше 4 месяцев. На складе было много кобальтов.

Журнал не предлагали, справок не требовали, аптечки/огнетушители не впаривали. Заплатил по квитанции 12600 за счет-справку. Были 2 подушки безопасности, АБС, электрические боковые зеркала заднего вида под цвет кузова, противотуманки, насчет регулировки по высоте не знаю, не искал. Также заметил, не знаю было ли раньше - багажник открывается с пульта.

До этого ездил на Калине, по сравнению с ней, Кобальт гораздо мягче и тише. Машина достаточно резвая, тахометр постоянно показывает под 3к оборотов, хотя и стараюсь ездить в щадящем режиме.

 

Хочу поменять с доплатой заводскую резину и диски (14"/185/75) на всесезонку (15"/205/65), но в салоне сказали что замена дисков и резины приведет к отмене гарантии.

На мои вопросы по поводу бесплатной замене по гарантии таких датчиков как Термостат, Регулятор холостого хода, Датчик бензобака - получил отрицательный ответ. В таком случае в чем гарантия салона? И нужна ли она мне? Если я сейчас не продам новые колеса, то потеряю в деньгах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поздравляю!

ровных дорог...чистого как слеза топлива... ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На складе было много кобальтов.

Мои поздравления! У вас была возможность выбора авто со склада или они выдали одну конкретную? Edited by Вин Дизель
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже сегодня получил свой Кобальт, 2 позиция, цвет GAN. Салон на Собир Рахимова. Договор от 21.08.2013, фонд 02.14. Получилось чуть меньше 4 месяцев. На складе было много кобальтов.

Ооо. Реально Дед Мороз расщедрился под Новый год.

Отто! Мои поздравления! :0539:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на кобольде начиная с какой позиции идут задние дисковые тормоза?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на кобольде начиная с какой позиции идут задние дисковые тормоза?

С самой никакой

 

Машин становится больше и больше, возврат тоже растет:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. на кобольде нету задних дисковый тормозов ? :icon_eek: печально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо. Реально Дед Мороз расщедрился под Новый год.

Интересно а нас порадует Дед Мороз, у вас какой был фонд?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Мне кажется многие из этой ветки получат машину до конца недели :palcy:

Мои поздравления! У вас была возможность выбора авто со склада или они выдали одну конкретную?

Машины приходят уже именные, возможности выбора, пока, нет

Edited by Otto Karlovich
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможности выбора

Скоро мы заживем так, что возможность выбора любой машины будет возможен.))) Приходи и оформляй.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется в декабре больше всего раздают, т.к. в январе не будет завод работать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя в январе завод и не будет работать,машины раздавать будут их ставить не куда,судя по словам перегонщиков.....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с "нужным" приобретением ,теперь торпедка может вам сказать спасибо в лютые морозы ,ей будет тепло под одеяльцем :biggrin: .

 

Седня утречком позвонили что моя машинка в салоне и ждет меня.Салон Рохат ,договор от 20.08.2013 ,2-я поза GAN,(без 3-х дней 4 месяца),вместе с обедом и получением номеров в автосалоне Рохат 2 с половиной часа (Total 16410+30карта).Пробег 5 км,бенза 2 деления :blink: .Хотели продать мне журнал за 18000-отказался.Счет справка ~10500.За номера с техпаспортом 201000(совсем нежалко) учитывая сколько надо времени убить для этого на том же Файзабаде .

Поздравляю.

Спасибо. Накидку в основном брал чтоб бликов не было. Сегодня на Файзабаде номера получал. 190 тыс - 3часа потратил. Вы не в курсе, в салоне Рохата можно прийти получить номера, если авто брал в другом автосалоне, или там выдают тем кто у них купил авто?

Edited by xnote
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

получением номеров в автосалоне Рохат

А что номер можно получить в АС?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что номер можно получить в АС?

в Рохате выдают, в других салонах таких условий нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не в курсе, в салоне Рохата можно прийти получить номера, если авто брал в другом автосалоне, или там выдают тем кто у них купил авто?

Специально поинтересовался,номера можно получить только "рохатовским машинам",купленным в других салонах не дают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специально поинтересовался,номера можно получить только "рохатовским машинам",купленным в других салонах не дают.

спс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу поменять с доплатой заводскую резину и диски (14"/185/75) на всесезонку (15"/205/65), но в салоне сказали что замена дисков и резины приведет к отмене гарантии.

а откуда салон узнает что у Вас стоят другие диски и резина, в случаи серьезной поломки можно поставить родные балоны и вуаля.... вопрос решон) Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю намного красивее будет интегрировать зарядку в штатную проводку, через блок предохранителей. наверняка там есть свободные слоты.

Я так и сделал. Радар детектор питание 12V Подключается напрямую без адаптера. Видерегистратор пришлось с родным адаптером подключать Проводочки просто прикрутили И всё спрятано под торпедой. Прикуриватель свободный. Всё подключено через предохранитель.

 

т.е. на кобольде нету задних дисковый тормозов ? печально.

Почему печально? Чем барабанные хуже дисковых. Современные ничем не хуже. Один недостаток у них. Перегрев. Но если Вы опытный водитель то тормоза у вас перегреваться не будут. В остальном они тормозят ничем не хуже дисковых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и сделал. Радар детектор питание 12V Подключается напрямую без адаптера. Видерегистратор пришлось с родным адаптером подключать Проводочки просто прикрутили И всё спрятано под торпедой. Прикуриватель свободный. Всё подключено через предохранитель.

А что, в кобальте доп. разъёма нет, что ли, как у лося? Там и ампераж поболее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как-то так. место над спидометром по центру,тоже клеится скотчем двухстороним.

Как-то грубо смотрится... Или на фото так?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, в кобальте доп. разъёма нет, что ли, как у лося? Там и ампераж поболее.

в лосях с прошлого года тоже нет дополнительного разъема. тупо заглушка на месте прикуривателя. Лось 3 позиция 1.6
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.