Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 325 posts in this topic

Всем привет! у кого есть колёса на кобальт 1 поза, можно с пробегом до 10 000 куплю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел статейку о российских испытаниях Кобы зимой.

1-е место «Шевроле-Кобальт»

ПЛЮС Хорошая управляемость и проходимость. Экономичен.

МИНУС Долго прогревается салон, слишком толстые буксирные проушины.

 

C4 Sedan, Almera, Cobalt: холодный тест-драйв

http://www.zr.ru/con...-zimnix-chasov/

 

Можно подробнее уточнить что за масло, желательно с фоткой канистры.

Как и ожидал "Автодоктор" в автосервисе не смог точно сказать про масло. Говорит, что синтетика в металлической банке синего цвета.

Может кому нужно, тел. человека из автосервиса: 302-67-70.

Но цена за 4 литра синтетики Зик 5-30 в 65 000 сум настораживает.

Edited by Ispanez
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и ожидал "Автодоктор" в автосервисе не смог точно сказать про масло. Говорит, что синтетика в металлической банке синего цвета.

Может кому нужно, тел. человека из автосервиса: 302-67-70.

Но цена за 4 литра синтетики Зик 5-30 в 65 000 сум настораживает.

Буагагагагга! Я в профильной теме отписался уже, это полусинь, стоит 50 штук, если повезет из новой партии с допуском Декос1.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди. Подскажите, кто здесь модератор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продовец назвал цену на колодки в 100 у.е.

Колодки на 3-4 поз.стоят 150тыс.сум
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колодки от 2 поз. без АБС стоят 120 тыс.сум на АС Учкахрамон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колодки от 2 поз. без АБС стоят 120 тыс.сум на АС Учкахрамон.

Разве 2 поз с АБС колодки другие?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет ! У гогота бывать такое?

 

у меня тоже самое уже год 3 месяца, не страшно это из за коробки передач

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колодки на 3-4 поз.стоят 150тыс.сум

Спасибо! А то мне сказали что запчасти стоят почти как на малибу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве 2 поз с АБС колодки другие?

некоторые форумчане утверждают что да, некоторые говорят что нет, черт поймешь короче. Как с подогревом зеркал, где-то он есть, где-то его нет!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

некоторые форумчане утверждают что да, некоторые говорят что нет, черт поймешь короче. Как с подогревом зеркал, где-то он есть, где-то его нет! :)

Лотерея короче. Спс.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Икром ака здравствуйте!Такая кнопка как на вашем фото продается?Или вы сами забацали,если сами и если это не комерческий секрет , можете объяснить как такую сделать?

И еще , подсветка есть в этой кнопочке?

Здравствуйте. Кнопку пастерил сам, к сожалению подсветку не получилось сделать - иконки багажника и бензина сделал краской. Ну вроде тут кто-то говорил, что делают уже такие в ташкенте и как то дешево даже. Почитайте посты, где то было.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. Насчёт ламинации на пороги могу сказать, по идее краска под ламинацией не должна подниматься. Если поднимается то значит покрытие не качественное. Я сам связан с рекламой. Обклеивали много авто аракалом, через год и даже через два года приезжали машины на переклейку, плёнка сходит великолепно, где остаётся липкий слой протираешь разбавителем (не растворителем!!!!) и всё ок. Ещё такой момент эти все машины имеют покраску не металлик т.е. в основном чистые цвета белый, бежевый, красный... на металлике по идее тоже должно быть всё хорошо, всё зависит от качества покрытия. На пороги солнце не попадает, плёнка не припечётся так что клейте спокойно, проверено.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец то пришла машина, всю облазил и вот что нашел к моему удивлению :))

Оказывается в Дубае в автосалоне тоже к машине продают великую троицу (тушитель, знак и аптечка). Там конечно не так как у нас впихивают в тридорого, но само качество меня очень порадовало, за это конечно стоит отдать 50 баксов.

Вот сравните:

53231ac062dc0.jpg

53231bfaee9bb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

звонил а GM, сказали с cobalt нет проблем, должны выдать в срок....но 1-ый я в очереди уже с февраля, что-то пока тишина.

 

Получается я за вами сразу, второй по очереди после Вас на Cobalt 4 поз GCW, оплачивал 29 января. Странно но у меня майский фонд.

 

Если не секрет, какого именно числа оплачивали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обклеивать пороги и двери ламинацией - колхозный колхоз! Тот, кто так делает, наверное, и пульт от телевизора в пакетике держит и с ручек поворотников пакетики не снимает

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

это просто ментал.. этого не исправить.. горбатого... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обклеивать пороги и двери ламинацией - колхозный колхоз!

Согласен, но хозяин барин. Если народ хочет то пусть обклеивают, тем более это всего лишь полумера. Если на то пошло то уж надо брать накладки, на фархадке от круза стоят 40,000 сум
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже самое уже год 3 месяца, не страшно это из за коробки передач

Тоже самое было в первый же день получения авто и только на 4 передаче. Устраняется путем установки двух хомутов, обращайтесь в салон, где стоите на гарантии, устраняют в 15-20 мин.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где стоите на гарантии, устраняют в 15-20 мин.

у меня нет уже гарантия, мне кажется это делают на южном, как звать то мастера ,а то я показал на учкахарамоне они даже не в курсе были, еще где можно поменять рулевую рейку надежно и выгодные цены, я показал мастерам все выше 500 тыс. на одну рейку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

у меня нет уже гарантия, мне кажется это делают на южном, как звать то мастера ,а то я показал на учкахарамоне они даже не в курсе были, еще где можно поменять рулевую рейку надежно и выгодные цены, я показал мастерам все выше 500 тыс. на одну рейку

А что с Вашей рейкой случилось? Какой пробег машины?

 

Edited by Ladyavto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имею интерес поменять накладку на руле(у меня без шильдика 1 поз.) и рычаг,кто нибудь видел в продаже,менял?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имею интерес поменять накладку на руле(у меня без шильдика 1 поз.) и рычаг,кто нибудь видел в продаже,менял?

Видел на фархадском руль в сборе с золотым шильдиком (но что то качество мне не понравилось), отдельно не встречал может и есть. У вас как переключатель передач когда на нетралке стоит в лево и в право водишь тоже туговато ходит ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имею интерес поменять накладку на руле(у меня без шильдика 1 поз.) и рычаг,кто нибудь видел в продаже,менял?

ИМХО одна ручка не даст вид.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

туговато ходит ?

 

Когда третья дребезжала,то туго.Сейчас мягко и без треска (после ремонта).

 

ИМХО одна ручка не даст вид.

 

Даст,куда денется...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now