Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 325 posts in this topic

Как вам такой руль ?

post-83239-0-99707500-1394763661_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вам такой руль ?

по ходу вы разобрали каптиву и малибу:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо смотрится:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вам такой руль ?

При установке все кнопки функционируют?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уж случаем цвет не GAN-ли? если так осталось двоих найти :D

цвет gcw "дельфин" фонд март, платил в середине января

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

какой цвет? число когда платили? в договоре фонд какой?

...точно что то не то с автоматами вы уже 4й здесь

звонил а GM, сказали с cobalt нет проблем, должны выдать в срок....но 1-ый я в очереди уже с февраля, что-то пока тишина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стойку из кобы...на фарах сделали ангельские глазки... Конечно по колхозному, но сама идея понравилась...

Кстати, заметьте, что решетки хромированные больше идут на черные передние облицовки, которые без хрома

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу температуру двигателя на 2поз!! Как это проще всего сделать? Вчера брал у знакомого блютуз адаптер, все показывает, но мне кажется не вариант, посмотреть ошибку, да, а вот каждый день подключать, сопрягать... неудобно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но 1-ый я в очереди уже с февраля

Насколько я понял, очередь в салоне на каждый месяц своя. звонил в салон, сказали, что я 4-й на май. Не просто 4-й, а именно на май 4-й. Получается, что в марте есть своя очередь, в апреле своя, и т.д. Если Вы стоите 1-ым на июнь, скажем, то Вам так и ответят - Вы первый! :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в магазине запчастей сказали что запасные части на кобальт очень дорогие.

У кого нибудь есть инфо? Продовец назвал цену на колодки в 100 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Стою 1-й уже 2 месяца 4 поза АС Др. Вил.

Всем привет.Мой друг стоит на 4ю поз. в Драйв Виладж,цвет GAN, оплатил24 декабря, в договоре апрель крайний срок поставки май.Тоже говорят что в очереди первый,но пока что машины нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я год назад сделал такое, только на пороге поставили черные более тольщие германские (как на стойках между дверями), все за 60 тыс сум на фархадке, уже год держится пока, а на дверях как и у вас прозрачные, недавно наклейку на одном двере убрал мой сын не понимая "важность", ниче никаких следов не замечал, так что от царапина хорошая защита, только дорого у вас получилось..

А можно фото как все это целый год защищало и в каком состоянии сейчас ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне наоборот кажется что зеркала идеальны! Огромные просто зеркала, и все в них очень хорошо видною. А вот обзор назад действительно ниочем...

 

Может я еще не привык.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно лучше всего сделать, как сделал я (это мое мнение, может кто-то будет кричать, что не нравится).

Но для этого придется повозиться.

Икром ака здравствуйте!Такая кнопка как на вашем фото продается?Или вы сами забацали,если сами и если это не комерческий секрет , можете объяснить как такую сделать?

И еще , подсветка есть в этой кнопочке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эээ... и сколько сия пленка будет держаться? через сколько времени под края забьется грязь?

Ребята ко всем обращаюсь.....повторяюсь.....на прошлой машине так делал,покрывал пороги такой плёнкой.Через некоторое время когда плёнка стала иметь плачевный вид.решил снять её......Она сдиралась вместе с краской ломтями....блин вот тогда я перенервничал.Больше такими делами не занимаюсь.....Единственное может быть сейчас плёнка другая,покачественнее.....но всё равно не советую.На солнце она клейким веществом прикипает к лакокрасочному покрытию.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на прошлой машине так делал,покрывал пороги такой плёнкой.Через некоторое время когда плёнка стала иметь плачевный вид.решил снять её......Она сдиралась вместе с краской ломтями....

Не кошмарь! Это ЛКП у тебя бракованное было! Однозначно. Я пока в рекламном агентстве работал, насмотрелся на машины наглухо обклееные различными рекламными пленками, их снимали, одевали, потом опять заново снимали и вообще чего с ними только не делали, все было нормально! Никаких косяков для ЛКП не было.

 

Может я еще не привык.

Однозначно не привык.

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет ! Когда я 4 том скорости нажимаю педаль газа чуть-чуть сильней во время оборота машина свистит, потом исчезает не могу определить откуда этот звук. У гогота бывать такое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ЛКП у тебя бракованное было! Однозначно.

Ты уже скажи,что плёнка была такой фиговой.А с краской у машины был полный порядок.Намного лучше,чем сейчас на Лацетти.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

клейким веществом прикипает к лакокрасочному покрытию

вполне... у меня на авто была транспортировочная пленка наклеена на водительский порог - ну видать чтоб там пока перегоны со стоянки завода до ж/д, с вагона на склад и т.п. (до покупателя короче) водители ногами не пообшоркали краску. Короче, когда снял эту пленку, на краске таки ее липкий слой остался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диски скрипят наверное сниму их совсем

Скрипят колпаки, диски не снимайте, не сможете далеко уехать! )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока в рекламном агентстве работал, насмотрелся на машины наглухо обклееные различными рекламными пленками, их снимали, одевали, потом опять заново снимали и вообще чего с ними только не делали, все было нормально! Никаких косяков для ЛКП не было.

В каком РА работал?

Собираюсь взять прозрачный Оракал немецкий, напротив Аския базара магазин, что скажешь, он подойдет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком РА работал?

Собираюсь взять прозрачный Оракал немецкий, напротив Аския базара магазин, что скажешь, он подойдет?

Я в 2005-м оттуда ушел, так что уже не актуален в данном вопросе:)

Ты уже скажи,что плёнка была такой фиговой.

Что разъела краску? На основе ацетона что-ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и не смог разобраться в маслах. Склоняюсь к мысли менять масло в АС Драйверс Вилладж.

Только что звонил в свой АС, сказали есть синтетика 5х30 ZIC 65 000 сум - 4 л. Подозрительно дешево.

Масло GM в наличии нет.

Что скажете?

Edited by Ispanez
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

казали есть синтетика 5х30 ZIC 65 000 сум - 4 л.

Можно подробнее уточнить что за масло, желательно с фоткой канистры. Ато в ветке про масла один уже купил зик синтетик с допуском декос1 за 50 штук, оказалось он полусинь купил! :)

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что разъела краску? На основе ацетона что-ли?

Я не вдавался в подробности на чей основе......наклеили и всё.В плёнках не специалист.У меня с завода пороги чем то закоцаны(забрызганы непонятно чем)....может камнями сколы сами закрасили.Видно только после мойки.....не заморачиваюсь...и...смысла клеить плёнку не вижу,это же не телефон ламинировать.Хотя и телефон смысла тоже не вижу.....устареет быстрее морально,чем поцарапаться успеет.

 

один уже купил зик синтетик с допуском декос1 за 50 штук, оказалось он полусинь купил!

Зато какой прорыв .....прирост мощности на 20%.......экономия топлива...15%.....снижение шума....8 Дб.....чудо,а не масло.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.