Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 320 posts in this topic

Сегодня был в магазе мотюля и там один парень, владелец 3 поз, покупал масло для первой смены и жаловался на звук двигателя , типа был спарк работал шшшшшш, а кобальт тык-тык-тык.... И кстати у меня тоже самое. Обратил на это внимание еще в салоне. Сотрудник ас сказал что это так клапана работают.... У всех так? Такой частый негромкий звук, как будто маааленькие молоточки... Звук слушался на хх при открытом капоте.

 

Свистит 3 передача... Кто-нибудь лечил раз и навсегда? Тот же парень в мотюле сказал что сервисники вылечили это другу но через неделю проблема вернулась

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь ставил шины размеров 205/70/14 или 195/70/14.

какой посоветуете?

и что лучше нексен ханкук мастеркрафт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно лучше всего сделать, как сделал я

 

При установке не наносится ли вред бортовой системе? И как данный девайс интегрируется? Мне сегодня на фархадкском предложили сделать тоже самое. При этом можно даже не выходить и не отдавать ключь для открытия бензобака, он будет баз проблем сам открываться запарвщиком. Когда машина будет заблокирована, соотвественно и лучек бака тоже. Как мне сказали как у капы и малибу.

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера спустило колесо,поставил запаску и поехал в вулканизацию,всё проверели сказали что нормально,хз,поставили накачали...утром смотрю,опять спустило(

Вопрос про запаску,написано на ней макс.80км,а почему?Вроде резина родная Чампиро и диск такой-же...хммм.Внутри камера или безкамерка?

 

Свистит 3 передача

Я устранил по гарантии,писал ранее.После коробка стала намного мягче и тише.Сервис при салоне Хумо,на Юнус-Абаде.

Edited by Добрый ГЕНИЙ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация такая: завтра ровно 2 месяца как взял договор на 4 поз. цвет GAN в Др.Вил. Стою с 13,01,14г. 4-й по очереди. Так вот за 2 месяца ни на шаг.В спецификации стоит 3/14с. Я так понимаю, что это фонд - март.Конечно дадут, никуда не денутся. Но поверить в то, что в оставшиеся 2 недели придут сразу 4 кобы одной позиции и одного цвета на одном трейлере... короче, когда слышу, что автомат не очень-то берут, хочется узнать-где это? Сорри за эмоции :icon_evil:

 

Ситуация 1 в 1, только с салоном Сергели! Цвет ГАН, позиция 4, место 4 в списке без продвижения, оплачивал 22 янв. Договор до 31 июня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос про запаску,написано на ней макс.80км,а почему?Вроде резина родная Чампиро и диск такой-же...хммм.Внутри камера или безкамерка?

 

они все бескамерные.

обычно такую наклейку клеят на запаски так называемые "докатки", т.е. меньшего размера чем родные (например на каптиве так), вполне возможно что наши сборщики просто автоматически наклеили предупреждение.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация 1 в 1, только с салоном Сергели! Цвет ГАН, позиция 4, место 4 в списке без продвижения, оплачивал 22 янв. Договор до 31 июня

Я конечно не берусь говорить точно, но когда забирал свою машину (gan 4 поз.) , услышал разговор между сотрудниками автосалона, что типо на заводе закончились автоматические коробки передач. Не знаю уж правда или нет......

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 2х дневной машине появились царапины на порогах и багажнике... ничего габаритного, угловатого и т.д. не возил.... срочно все заламинировал на сергили, обошлось 110 тыс. Вроде нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При установке не наносится ли вред бортовой системе?

Никакого вреда не наносится системе. Можно сказать даже, что это работает в автономном режиме.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакого вреда не наносится системе. Можно сказать даже, что это работает в автономном режиме.

A откуда такая кнопочка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

A откуда такая кнопочка?

мой колхоз))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пришла с китая накладка на руль, коробка вся помята, на почте потряс ее, никакого шума не доносилось, думал пустая коробка..

дома открыл, фу, все на месте и целое, примерил на руль, вид конечно меняет. по краям немного выпирает, но выпирающие края можно лекго срезать. не понравилось только то, что снизу руля она немного выпирает

Edited by dilsi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

53214deb1d8d8.jpg

боковые поворотнички на кобальт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обошлось 110 тыс. Вроде нормально.

Почему так дорого? :blink:

И чем они заламинировали? бесцветным?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пришла с китая накладка на руль, коробка вся помята, на почте потряс ее, никакого шума не доносилось, думал пустая коробка..

дома открыл, фу, все на месте и целое, примерил на руль, вид конечно меняет. по краем немного выпирает, но выпирающие края можно лекго срезать. не понравилось только то, что снизу руля она немного выпирает

Воооот.. Вот об этом то я и говорил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воооот.. Вот об этом то я и говорил

думаю решиться чехлом на руль)) хотя тоже будет выпирать. наверное привыкну.

и еще думаю, она держиться на 3М скотче, если потом снимать эту накладку следы остануться от скотча? или можно будет их оттереть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

боковые поворотнички на кобальт

Вы так их сняли масштабом, что они больше на ПТФ похожи :D

Интересно, какая их длина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот думаю и не решаюсь сделать как бы по-аккуратнее обтяжку руля. Поездил на малибу - уж больно мне руль понравился, как бы так сделать.

532150a4d901f.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему так дорого?

И чем они заламинировали? бесцветным?

Нда, не дешево... Но был сильно растроен царапинами, возможно есть дешевле. да бесцветным. на пластик сажали феном. На пороги 3 полоски, еще одна на пластик, на дверь одна широкая полоса и на багажник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю решиться чехлом на руль)) хотя тоже будет выпирать. наверное привыкну.

и еще думаю, она держиться на 3М скотче, если потом снимать эту накладку следы остануться от скотча? или можно будет их оттереть?

Можете выложить фотки? Я тоже хотел заказать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще не приклеил, поэтому такие зазоры на фото

на 3 фото, можно увидеть линию где можно срезать выпирающую часть

post-7535-0-31654000-1394693552_thumb.jpg

post-7535-0-91009000-1394693566_thumb.jpg

post-7535-0-78404000-1394693574_thumb.jpg

Edited by dilsi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще не приклеил, поэтому такие зазоры на фото

на 3 фото, можно увидеть линию где можно срезать выпирающую часть

Помоему сидит отлично! Тока края нужно обрезать и отшлифовать..При приклеивание, имейте ввиду, что краска пластика со временем выцветает, приходится снять и покрасить.(Есть опыт со спарка)..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На пороги 3 полоски, еще одна на пластик, на дверь одна широкая полоса и на багажник.

Можно подробный фотоотчет?

 

на 3 фото, можно увидеть линию где можно срезать выпирающую часть

Кошмар...

Я не понял она что белого цвета? Да и зачем она нужна? И как себя поведет если не дай бог ПБ сработает...

Edited by Jupiter
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы так их сняли масштабом, что они больше на ПТФ похожи :D

Интересно, какая их длина?

5321513723ae5.jpg

вот

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понял она что белого цвета? Да и зачем она нужна? И как себя поведет если не дай бог ПБ сработает...

Цвет серебристый и никакого отношения к ПБ не имеет..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now