Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

ы можете обслуживаться в любом гарантийном сервисе Узбекистана, хоть каждое ТО в новом сервисе. Возражать и не обслуживать не имеют права

Спасибо, успокоили.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А отразилось ли это на силе потока воздуха? Он же сопротивление нехилое оказывает!

Сейчас поток достаточный для обдува салона, возможно стало слабее дуть, но я не заметил разницы.

Про синтез освежителя и фильтра я не пошутил. Мой приятель так сделал, теперь парфюмом пахнет в салоне.

Edited by Ispanez
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

учитывая прогревы, простои и все остальное - у вас отличные показатели расхода. Так что не парьтесь.

абсолютно доволен с расходом топливо :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про синтез освежителя и фильтра я не пошутил. Мой приятель так сделал, теперь парфюмом пахнет в салоне.

Не ну палку то перегибать не стоит, не люблю когда в салоне чем-то сильно пахнет, лучше легкий едва уловимый аромат, который и не все то почувствовать в состоянии:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

533c10e118c9f.jpg

Натяжитель ремня, срабатывает вместе с подущкой безопасности.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, в чем может быт проблема?

Месяц назад оставил машину у спортзала, вышел оттуда часа через 3 и смотрю, загорелся ближний свет левой стороны, передняя фара и задний, правая сторона не горит. Сел в машину включил фары и выключил, отключились все фары. После такого не было, скоро исполнится год, и гарантия закончится, проехал 5200 км всего…

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, в чем может быт проблема?

чудеса прям. Интересно мне тоже стало, надо подумать. А это точно фара горела? что еще вместе с ней горело?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Маннола нет допуска Dexos. Это липа.

В продаже в Ташкенте я видел 2 вида масла Маннол с допуском Dexos 2.

http://mannol.ru/new...sphrase_id=8137

Edited by Lawyer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, в чем может быт проблема?

Месяц назад оставил машину у спортзала, вышел оттуда часа через 3 и смотрю, загорелся ближний свет левой стороны, передняя фара и задний, правая сторона не горит. Сел в машину включил фары и выключил, отключились все фары. После такого не было, скоро исполнится год, и гарантия закончится, проехал 5200 км всего…

Кто знает, в чем может быт проблема?

Месяц назад оставил машину у спортзала, вышел оттуда часа через 3 и смотрю, загорелся ближний свет левой стороны, передняя фара и задний, правая сторона не горит. Сел в машину включил фары и выключил, отключились все фары. После такого не было, скоро исполнится год, и гарантия закончится, проехал 5200 км всего…

это стояночные габариты, в мурзилке все указано, оставляешь Включенные габариты и правый поворотник или левый в зависимости с какой стороны припарковано авто.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

чудеса прям. Интересно мне тоже стало, надо подумать. А это точно фара горела? что еще вместе с ней горело?

слабо горела фара со стороны шофера и сзади тоже габаритка.

Икром вы не знаете кто в Ташкенте может установить USB разъем?

 

это стояночные габариты, в мурзилке все указано, оставляешь Включенные габариты и правый поворотник или левый в зависимости с какой стороны припарковано авто.

Я прочел мурзилку но не заметил про это. Но в тот день я не включал, ни поворотник ни габаритку, была середина дня и в стоянке пристроится тоже не легко бывает там. Дождя тоже не было, и не могла коротит от влаги. Думаю, если есть такая опция, то просто борт комп выдал такую ошибку…

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сергели возле базара видел вот такой кобальт

Передок под малибушку,плохо что цельный обвес , а не накладки,были бы накладки ,наверное были бы дешевле!

 

Не судите строго, но по мне лучше, чем черная решетка.

Супер Икром ака ,а то я думал уже на фотошопе состряпать именно стальной цвет,чтоб посмотреть как выглядит,а тут на тебе фото :)Рахмат

Мужики выложите пожалуйста несколько фоток ,с разных ракурсов,подлокотника пластикового,который за 70000 по моему !Если время будет:)

Забыл написать,у кого установлен!

Edited by bordi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А камера у меня другого вида, есть от комплекта заднего зеркала и отдельная. Куда и как лучше установить такие камеры? Думаю установить в багажник, в то место где замое от багажника.
на счет места установки камеры правильно выбрали, очень хороший обзор будет. У меня тож самое.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня первый раз напишу хорошее про кобальт)

довелось мне сегодня прокатиться за рулем узб лося ( не джентры), так вот, когда Я говорил, что коба г0вно по сравнению с лосем, Я сравнивал со своим бывшем лосем 2006 года корейского выпуска 5-ой позиции. узб лось очень разочаровал. сиденья г0вно!!! еще хуже, чем в кобе. за 13000 пробега паралон весь просел и ощущения, что сидишь на табурете. и весь пластик салона какой-то другой, как будто мой лось был оригинал, а это дешевая китайская залипуха. отпало желание покупать джентру. надо копить на малибу или орландо.

 

сегодня поменял масло. залил шелл 5-30 дексос 2. и поменял салонный фильтр (угольный). масло и фильтр меняю каждые 5000 км.

кстати , фильтр надо устанавливать стрелкой вниз ( надписи получаются верно, а не вверх ногами ) , а не вверх, как говорили ранее, ибо воздушный поток на него идет сверху, о чем свидетельствует грязь именно на верхней стороне фильтра, нижняя же часть абсолютно чистая.

 

5058752m.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо копить на малибу или орландо.

А про Каптиву забыл?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А про Каптиву забыл?

 

каптива есть в семье и она мне не очень нравится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот интересная статья:

http://anhor.uz/soci...ti-188-chelovek

Наши Колобки отзовут или нет?

Наши колобки другие. И подушки на них тоже другие. У нас здесь нет ни боковых, ни нижних подушек
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши колобки другие. И подушки на них тоже другие. У нас здесь нет ни боковых, ни нижних подушек

И колобки другие. И подушки другие. И те, что подушки - совсем не подушки:) Лично я думаю, что давно на всех машинах GM UZ не зависимо от марки и позиции ставить подушки... Сколько жизней можно спасти. Радует, что на колобок 2 позиции решили комплектовать подушками:) Никто не знает, связаны ли подушки безопасности на колобке с ремнями безопасности? Несколько лет назад мой товарищ попал в ДТП за границей. Уснул за рулём. Столкновение с бордюром и впереди движущим авто. Автомобиль Chevolet Aveo в старом кузове. Подушки не раскрылись. Решил судиться с GM. Пришел знакомый юрист и расспросил потерпевшего о всех нюансах. Лично переводил этот разговор.При подаче судебного заявления, представители GM проводят экспертизу. В случае, если иск не обоснован, все затраты возлагаются на заявителя. Оказалось, что товарищ не был пристёгнут ремнём безопасности и это стало причиной того, что подушки не сработали. Вот, как-то так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто хотел улучшить информативность ветки, чтоб на самом деле был полезен для тех, кто нуждается в тех.поддержке. Зашел, все по полочкам, зайдешь туда, куда надо. Сейчас ветка в такой миксе, более 60% постов типа: да, согласен, мне тоже, скока чего стоит, где брал…бла-бла. Когда все в одной ветки, его никак не различишь, кто что пишет. :icon_eek:

Знаю, что существует кнопка поиск, но сомневаюсь что, новичок которому срочно нужен качественный инфо, вряд ли может воспользоваться этой функций. :)

 

Я поддерживаю эту идею.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро! У кого нибудь есть инфо о повышении с 1 го апреля на оформление?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на счет места установки камеры правильно выбрали, очень хороший обзор будет. У меня тож самое.

А можете скинуть фоту как выглядет эта камера в багажнике?

 

и

Как время будет, пофотаю и постораюсь сегодня скинуть
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
А можете скинуть фоту как выглядет эта камера в багажнике? Как время будет, пофотаю и постораюсь сегодня скинуть
хорошо чуть позже
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В продаже в Ташкенте я видел 2 вида масла Маннол с допуском Dexos 2.

http://mannol.ru/new...sphrase_id=8137

А вот все перечни масел имеющих допуски категорически с тобой не согласны:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, в чем может быт проблема?

Месяц назад оставил машину у спортзала, вышел оттуда часа через 3 и смотрю, загорелся ближний свет левой стороны, передняя фара и задний, правая сторона не горит. Сел в машину включил фары и выключил, отключились все фары. После такого не было, скоро исполнится год, и гарантия закончится, проехал 5200 км всего…

У меня похожее случается. Глюки компа может. Например несколько раз заметил, что при извлечении ключа не гаснут габариты, или табло не гаснет при постановке на охрану. Достаточно вставить ключ и извлечь, тогда все в порядке.

Edited by Ispanez
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот интересная статья:

http://anhor.uz/soci...ti-188-chelovek

Наши Колобки отзовут или нет?

Глупости, конечно не отзовут. Речь идет о других машинах. Общее только название.

Странно, что эта статья вообще появилась в узнете. Каждый день происходят события в автомобильном мире, почему осветили именно эту тему? Погон на Кобальта или журналист услышал звон и не в теме?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now