Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 325 posts in this topic

Так значит у всех у кого подобное ГУ, например малибу или каптива, вне закона? Это же монитор по вашему!

Да елкиж палки! :)

Общие обязанности водителей

3.6. Водителю запрещается:

устанавливать теле-, видеомониторы в передней части салона транспортного средства, в том числе на панели приборов, солнцезащитном козырьке и зеркале заднего вида. (Абзац введен в соответствии с Постановлением КМ РУз от 16.10.2007 г. № 216)

 

Еслиб тебе УзГМ этот мафон впендюрил - бемоло! А так ты сам его воткнул, с завода твоя машина вышла с куцей магнитолкой о 2-х динах и вшивеньким монохромным экранчиком.

Edited by Jupiter
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так значит у всех у кого подобное ГУ, например малибу или каптива, вне закона? Это же монитор по вашему!

http://bibi.uz/pravi...vizheniya/10976

Таблица штрафов за самовольную установку монитора.

 

Кто ездит на стоковых шинах (1 и 2 позиция), отзывайтесь..Не жалеете, что не поменяли?..с введением 3%, лишные расходы урезаем.. :biggrin:

Абсолютно не сожалею и рад, что не поменял резину. В дождь держит хорошо.

Мои приоритеты это интерьер и удобство. Резина и внешний лоск на втором месте, поэтому не вижу смысла менять летнюю резину на всесезонку, потому что впереди еще много жарких деньков. Возможно осенью, ближе к зиме прикуплю зимнюю резину или поменяю на всесезонку, но точно не сейчас.

Edited by Ispanez
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не жалею. Говно-мэджик больше не возьму никогда. Уж лучше самый простой старлайн

если вам подсунули грвеликолепный китай это не значит что меджик говно.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот в том то и проблема наша, что никто не видит разницы между монитором и штатным ГУ и не может обосновать свою правоту перед гаишниками! Если бы их нельзя было бы ставить, их бы у нас и не продавали, а раз продаются - значит есть спрос. Так, для справки, до этого я 5 лет ездил на лаче с подобным девайсом и только один раз гаишник меня спросил "А что это у вас?", на что получил объёмный ответ, после этого пожелал мне удачного пути.

Но ведь не про это я спрашивал, а про само устройство! Так есть у кого мнения?

Edited by alex82
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот в том то и проблема наша, что никто не видит разницы между монитором и штатным ГУ и не может обосновать свою правоту перед гаишниками!

Не углубляйтесь в дебри. Еще вспомните долгую историю с судами из-за тонировки в соседней ветке.

 

Результат однозначный, проиграете спор.

Простите за флуд в теме о Кобальте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ездит на стоковых шинах (1 и 2 позиция), отзывайтесь..Не жалеете, что не поменяли?..с введением 3%, лишные расходы урезаем.. :biggrin:

 

Хорошая резина,у меня и мысли нет менять.А вот зимой на зимнюю обязательно надо!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Результат однозначный, проиграете спор.

 

Про результат спора я уже писал выше, надо уметь правильно описать ситуацию. При таком подходе видеорегистраторы тоже ставить нельзя, там же тоже монитор есть, можно видео записать и смотреть!

Прошу прощения за оступление от темы, просто спросил одно, а ответили совсем другое.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому надо сделать третью скорость езжайте в АС при салоне Хумо,там мастер Азиз делает.Так-же у них есть номер телефона другого мастера (ранее у них работал) тот делает на дому и вроде как более профессионально.

Цену не скажу,т.к. делал по гарантии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Если сможите чех на руль и борчок. Спс.

ShPion я понял Вас. Edited by BOSS007
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, угадайте, что это за машина

 

2010-Chevrolet-Cobalt-SS-Turbo-Coupe-2.jpg

А это обычный вариант

 

Chevy.Cobalt.2009.640.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кобальтино:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, угадайте, что это за машина

Безвременно канувшее в лету ведро, емнип в 2010-м снято с пр-ва в СШП :)

От то, что первым идет - SS, от серьезный аппарат был...

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безвременно канувшее в лету ведро, емнип в 2010-м снято с пр-ва в СШП :)

От то, что первым идет - SS, от серьезный аппарат был...

В общем, чую, нам подделку вместо оригинала впарили :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это обычный вариант

Надо было передать сюда на производство...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компу не верьте. Если хотите проверить реальный расход. Залейте 10 литров когда только загорится желтая лампочка.

желтая лампочка тоже не показатель - есть риск ошибиться на литр почти. Лучше залить до горлышка, покататься и снова залить до горлышка. Будет более или менее точный расчет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, чую, нам подделку вместо оригинала впарили :)

Ну почему-же? :) Качественная реплика с новаторскими идеями в виде отсутствия кнопки открытия багажника в салоне и спизж@ной у Волги идей закрывания бензобака на ключ!

Надо было передать сюда на производство...

Одну тебе подарить, чтоб не писал больше таких постов и достаточно. Мну чем дальше, тем больше нравится новый Кобальт, уже даже перестал оплакивать Лачик 1,8, 2-ю позу на которую я и планировал заменить свой Нексус...

Edited by Jupiter
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опубликовали информацию от GM что N-ое количество (районе больше 2-х миллионов) машин, в.т.ч и Кобалт отзывается связи с дефектом в центральном замке. которой привило 12 человеческих жертв. Кто в курсе это нас коснется, в том числе и новый Лачетти 2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже даже перестал оплакивать Лачик 1,8, 2-ю позу на которую я и планировал заменить свой Нексус...

Слёзы закончились?

 

Мну чем дальше, тем больше нравится новый Кобальт,

А чего....уже новый Кобальт вышел?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобалт отзывается связи с дефектом в центральном замке.

Нэт,говорят наши колобки эта проблема прошла стороной, вмысле нету брака)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения за оступление от темы, просто спросил одно, а ответили совсем другое.

Не подойдет этот мафон на первую позу кобальта - не сможете сдружить ее с ЭБУ. Я вот не знаю, есть ли в Узбекистане (не говоря о заводе ГМ), которые могут как то поговорить с ЭБУ кобальта. Я вот попытался, но кажись мы разговаривали на разных языках :biggrin:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот интересно Японцы отзывают, Америкосы тоже, но схема отзыва какая? Как они могут устранит тех.недотчет в таких объемах. Представьте вдруг у нас начнут исправлять ошибки. Все машины что в Андижан перегонят что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего....уже новый Кобальт вышел?

новый это что у нас на дорогах)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

533b0c3a769e5.jpg

Не судите строго, но по мне лучше, чем черная решетка.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как они могут устранит тех.недотчет в таких объемах. Представьте вдруг у нас начнут исправлять ошибки. Все машины что в Андижан перегонят что ли?

Нет, "отзывают" эт означит вызывают автомобили в авторизованные сервисные центры, у нас к примеру в те сервис центры где ты по гарантии машину обслуживаешь.

В 2010-м и у нас кстати отзыв был. Нексия 1,6 отзывали все которые в Марте были выпущены, в связи с тем что жгут проводов был уложен неправильно и перетирался педалью сцепления, в связи с чем возникали пожары.

 

Не судите строго, но по мне лучше, чем черная решетка.

На вкус и цвет. Я себе такую поставил, но есть те кому не нравится.

Но в таком случае надо и диски хром ставить и вообще подгонять машину, ато тупо сверкающая хромом решетка и уродские 14-е колесики как-то не сочетаются.

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
533b0cfc4ff9a.jpg
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.