Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

Спасибо позвоню завтра же. а он USB делает !? :happy:

ЮСБ делает Икром. Он кстати в Ташкенте, можете написать ему в личку.

 

@ikrom100,

Edited by Ispanez
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЮСБ делает Икром. Он кстати в Ташкенте, можете написать ему в личку.

 

@ikrom100,

 

:) так я ему писал но пока нет ответа... тишина... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЮСБ делает Икром. Он кстати в Ташкенте, можете написать ему в личку.

 

@ikrom100,

Он толька ЮЗБ зарядку делает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все местные. Узб. производства. Почему? Самые что ни на есть кислотные! Просто необслуживаемые.

Всю жизнь думал что Delkor шелочной а он оказывается, Необслуживаемый свинцово-кислотный аккумулятор глубокого разряда :icon_eek: Что ж получается, у нас нет шелочных в продаже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как считаете на колобок вот это масло пойдет BP Visco 5000 M 5W-30 dexos 2 ?????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оно как раз и подойдет.

 

5W-30 dexos 2

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как считаете на колобок вот это масло пойдет BP Visco 5000 M 5W-30 dexos 2 ?????

отлично подойдет. я в джентру такое масло залил
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отлично подойдет. я в джентру такое масло залил

А как выглядит если не подходит? Например залил и не подошло? Как понять ?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

залил и мотор сломался

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

,

залил и мотор сломался

Что бы мотор сломался, (заклинил) надо хорошо постараться, например залить хлопковое масло, а так даже самое дешёвое масло минимум 200.000 км прослужит, за это время хозяин 5раз машину можеть продать. В своё время разные масло заливал, в зависимости от бюджета, бадяжил и 350.000 машина без проблемм проехала, потом начался жор масла, просто я каждые 6-7 тысяч менял Блин какое только масло не заливал, :facepalme: после мастер за 300.000 кольцевал

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо заморачиваться на счет масла не стоит. В свое время строго заливал дорогое масло с допуксками по мурзилке,последние пару лет заливаю достаточно бюджетное масло и конечно меняю через 5-6 тыс. Без проблем,все нормально. Это имхо конечно, но вывод сделал для себя твердый. Не давно один кадр купил лачу на базаре где то 3х летнюю с пробегом 70 тыс. Оказывается пред водила ни разу масло не менял. Через месяц эксп-ции движок заклинил. Оказывается масло не осталось или мало там было х.з.,короче масло залил и все говорит ок. Вот как то так,конечно это вообще беспредел,но поменьше морочить голову выбором масла теперь решил на долго.

Edited by an783
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них очень много времени, с того момента, как машина прибывает, до того момента пока клиент забирает

я свою перегонял с Асаки, там стоит черный delkor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо заморачиваться на счет масла не стоит. В свое время строго заливал дорогое масло с допуксками по мурзилке,последние пару лет заливаю достаточно бюджетное масло и конечно меняю через 5-6 тыс.

Согласен. Прочитал интересную статью. Действительно не стоит заморачиваться, но GM рекомендует заливать на Кобу 5W30 Dexos2. Сам залил бюджетное масло Маннол, потому что придется его сливать через 5 тыс. км.

http://avtomaslo.inf...masla/index.php

Edited by Ispanez
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А как выглядит если не подходит? Например залил и не подошло? Как понять ?

правильно подметили... точнее для двига кобальта вязкость подходящая и есть все допуски. и по цене масло не очень дорогое.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заливал по совету продавца маннол синтетику после 2000 км пробега, думаю это лучше чем 5W-30. А про dexos 2 на фархадском продавцы ничего не знали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь ставил стекло-подъемники на первую позицию? сколько стоит установка?

И кондеры. Продаются отдельно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

BP Visco 5000 M 5W-30 dexos 2 Залил это масло налили 3.5 литра это правильно или много? Друг залил на свою 3 литра почемуто?

 

Сколько стоит фильтр для салона корейский мне предлагали за 35к я не взял

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я заливал по совету продавца маннол синтетику после 2000 км пробега, думаю это лучше чем 5W-30. А про dexos 2 на фархадском продавцы ничего не знали.

Маннол синтетика лучше 5W-30? Это на Фархадском тоже сказали? Лучше масло, по их мнению, то, которое у них в наличии сегодня:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж получается, у нас нет шелочных в продаже?

Там где большой пусковой ток при запуске двигателя,используются кислотные аккумуляторы.Щёлочные,где равномерное потребление тока....например элетрокары.

 

это масло пойдет BP Visco 5000 M 5W-30 dexos 2 ?????

Дексос 2 ....допуск для дизельных двигателей.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там где большой пусковой ток при запуске двигателя,используются кислотные аккумуляторы.Щёлочные,где равномерное потребление тока....например элетрокары.

 

Дексос 2 ....допуск для дизельных двигателей.

получается оно не подойдет? Но я уже залил и друг тоже залил его пока мотор работает как часики тфу тфу
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается оно не подойдет?

Почитай ветку про масло.....там много ссылок и всё подробно обсуждается....Открой мурзилку,там тоже написано какое заливать. Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как считаете на колобок вот это масло пойдет BP Visco 5000 M 5W-30 dexos 2 ?????

Где купили и по чем? Спс.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там где большой пусковой ток при запуске двигателя,используются кислотные аккумуляторы.Щёлочные,где равномерное потребление тока....например элетрокары.

 

Дексос 2 ....допуск для дизельных двигателей.

вы правы, дексос 2 для дизелей
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заливал по совету продавца маннол синтетику после 2000 км пробега, думаю это лучше чем 5W-30. А про dexos 2 на фархадском продавцы ничего не знали.

Тоже залил маннол синтетику 5W-30, чем оно хуже чем 5W-30??? :D

 

BP Visco 5000 M 5W-30 dexos 2 Залил это масло налили 3.5 литра это правильно или много? Друг залил на свою 3 литра почемуто?

 

Сколько стоит фильтр для салона корейский мне предлагали за 35к я не взял

Мне залили 3,5 л. на теплый двиг был перелив. Полагаю, что объем залитого масла, будь то 3 или 3,5 л. зависит от объема масла, которое не слили с мотора или не выдули до конца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заливал по совету продавца маннол синтетику после 2000 км пробега, думаю это лучше чем 5W-30. А про dexos 2 на фархадском продавцы ничего не знали.

 

правильно! к хренам предписания завода изготовителя! продавец с фархадского лучше знает!!!

п с: а почему у вас задница на аватарке?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.