Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

Где купили и по чем? Спс.

на юнусабаде шахристанская газоил заправка там офицалы кастрол 120к 4 литра + 6 фильтр замена бесплатно даже подтяжку сделали терминал тоже есть кроме визы в никакой сервис не надо езъдить и платить 16к на ТО
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в никакой сервис не надо езъдить и платить 16к на ТО

Везде можно это сделать, только если вдруг что-то полетит, по гарантии (бесплатно) уже ничего не поменяют. Вот и вся разница :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего аккумуляторы меняют в автосалонах. Навряд ли завод будет закупать в РФ аккумуляторы, ему выгоднее купить Джиззакские вместо Делкора, если на то пошло.

 

 

Нет, сейчас всем ставят курские, я тоже заставила поднять капоты других авто, везде стояли курские, они сами предложили мне позвонить в автосаноат по телефону доверия и уточнить у них. Звонить не стала, так как побояться во всех машинах делать не законную смену аккумулятора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на юнусабаде шахристанская газоил заправка там офицалы кастрол 120к 4 литра

это за полу-синтетику?

 

Нет, сейчас всем ставят курские

получал авто 19.12.14, в салоне на "собирке", стоит делькор.

Edited by Otto Karlovich
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не кошмарь. Это конкретно подсудное дело, за которе салон можн оочень жестко наказать. Никто этим занмиаться не будет в салонах.

Поверь мне мне ещё как будут и занимаются. Охранники например. Машины на внутренних стоянках стоят открытые. Заводу выгоднее и дешевле покупать Джиззакские, если Делкоры закончились. И к тому же обрати внимание, что российсикй аккумы пока выявили только у одного форумчанина. У остальных стоят Делкоры. Друг 20 марта получил 4 позу, так у него тоже Делкор стоит.

Edited by Lawyer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это за полу-синтетику?

 

 

 

5/30 BP
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везде можно это сделать, только если вдруг что-то полетит, по гарантии (бесплатно) уже ничего не поменяют. Вот и вся разница :)

неуверен, что что-то серьезное поменяют по горантии, у меня на нексии выжимной полетел через 500 км ничего не поменяли даром принципиально ждал 3 месяца благо было на чем ездить
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везде можно это сделать, только если вдруг что-то полетит, по гарантии (бесплатно) уже ничего не поменяют. Вот и вся разница :)

А вы знаете если у вашей машины вылезет что то серьезное и вы пойдете в сервис по гарантии сколько вас затаскают и сколько вы будете в очереди стоят чтоб вам отремонтировали и еще кепку возьмут за это дела...

 

неуверен, что что-то серьезное поменяют по горантии, у меня на нексии выжимной полетел через 500 км ничего не поменяли даром принципиально ждал 3 месяца благо было на чем ездить

Вот вот я об этом же . Эти все сервисы по гарантии для галочки...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоит резиновый чехол на ключ кобальта в Ташкенте?

На Сергелях от 15 до 25 тыщ. сумов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

получал авто 19.12.14, в салоне на "собирке", стоит делькор.

 

Отпечатка, машину времени до сих пор не придумали :sleep:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отпечатка, машину времени до сих пор не придумали :sleep:

:biggrin:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день форумчане! Хотел узнать, кнопки стеклоподъмников должны светиться при включенных фарах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы знаете если у вашей машины вылезет что то серьезное и вы пойдете в сервис по гарантии сколько вас затаскают и сколько вы будете в очереди стоят чтоб вам отремонтировали и еще кепку возьмут за это дела...

 

Вот вот я об этом же . Эти все сервисы по гарантии для галочки...

А вот мне как раз-таки и пришлось менять 2 замка в дверях по гарантии. В продаже их тогда вообще не было, ждала 2 с лишним месяца, за это время гарантийщиков замучила. Когда накладную на получение подписывала, обратила внимание на цену - то ли 440 тыс., то ли 480, точно уже не помню. Все ТО и установку сигналки делала в гарантийном сервисе, поэтому проблем не возникло. Копейки за это не заплатила.

 

Добрый день форумчане! Хотел узнать, кнопки стеклоподъмников должны светиться при включенных фарах?

Не светятся
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот мне как раз-таки и пришлось менять 2 замка в дверях по гарантии. В продаже их тогда вообще не было, ждала 2 с лишним месяца, за это время гарантийщиков замучила. Когда накладную на получение подписывала, обратила внимание на цену - то ли 440 тыс., то ли 480, точно уже не помню. Все ТО и установку сигналки делала в гарантийном сервисе, поэтому проблем не возникло. Копейки за это не заплатила.

 

Не светятся

спасибо, уж подумал что не работают!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот мне как раз-таки и пришлось менять 2 замка в дверях по гарантии. В продаже их тогда вообще не было, ждала 2 с лишним месяца, за это время гарантийщиков замучила.

 

И сама замучилась :angel:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

получал авто 19.12.14, в салоне на "собирке", стоит делькор.

 

 

опечатка??? декабрь 2014 еще не наступил, забирала авто в марте 2014, стоит курск, я вредная, попросила открыть капоты еще у 5 машин, у всех стоял курск.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо, уж подумал что не работают!

И еще вопрос, у меня 3 позиция,колеса стоят R15 а почему то запаска 14 стоит, это у всех так?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри, опечатка вышла, 2013 конечно же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще вопрос, у меня 3 позиция,колеса стоят R15 а почему то запаска 14 стоит, это у всех так?

у меня на 4 так.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на юнусабаде шахристанская газоил заправка там офицалы кастрол 120к 4 литра + 6 фильтр замена бесплатно даже подтяжку сделали терминал тоже есть кроме визы в никакой сервис не надо езъдить и платить 16к на ТО

Ясьненко. Сенкю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, Сейчас нахожусь на мергели базаре. Не подскажет кто нибудь, где можно посмотреть светодиодные туманки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опечатка??? декабрь 2014 еще не наступил, забирала авто в марте 2014, стоит курск, я вредная, попросила открыть капоты еще у 5 машин, у всех стоял курск.

Да у многих курск. У меня тоже. Получал машину в марте. Хот пуст будет Made in Mars. Главное чтоб 3-4 года прослужил.

 

Всем привет, Сейчас нахожусь на мергели базаре. Не подскажет кто нибудь, где можно посмотреть светодиодные туманки?

Икром ака захватите пожалуйста чехол для ключа пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да у многих курск. У меня тоже. Получал машину в марте. Хот пуст будет Made in Mars. Главное чтоб 3-4 года прослужил.

 

 

Икром ака захватите пожалуйста чехол для ключа пожалуйста.

добрый день, хорошо, сейчас посмотрю
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чехол для ключа ?!

Зачем он нужен, у кобы и так ключ громадный, а если еще и в чехол, его ж потом постоянно только в руках таскать придется.

С наступлением теплой погоды, вообще проблема с местом, т.е. у меня например только в брюках карманы а тут телефон, деньги, меджик а еще и ключ в резиновый чехол.

Парни как вы эту проблему решаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, Сейчас нахожусь на мергели базаре. Не подскажет кто нибудь, где можно посмотреть светодиодные туманки?

Видел в магазине Ригалис на кинотеатре Гагарина разные диоды, думаю будет интересно там посмотреть диоды и электрику.

 

Чехол для ключа ?!

Парни как вы эту проблему решаете?

Я раскладной ключ дома оставил, с меджиком мне хватает доп.ключа, он легче.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.